Недвижимость в Темиртау
комн.
м²
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаю 3- комнатную квартиру на 7мик-н! Квартира теплая, светлая, просторная! Квартира расположена на 5 этаже, пятиэтажного, панельного дома 1970 года постройки. Крыша отремонтирована,...
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 193 548 ₸ за м²
14.03.25
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости
4/4 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1961
Блочный. Продаю 3-х комнатную квартиру по Бульвару Независимости! Квартира находиться на 4 этаже четырехэтажного дома 1961 года постройки! Квартира очень теплая, уютная, светлая! В...
Был в сети вчера
7 500 000 ₸ / 131 579 ₸ за м²
14.03.25
3-комнатная квартира,  9-й мкр.
4/5 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 1994
Панельный. Продам шикарную 3х-комнатную квартиру УП, 4/5 этаж, в панельном доме на 9м микрорайоне, район я/с "Академия маленьких талантов", S~70 кв.м., кухня 9,4 кв.м. В квартире сделан...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 264 286 ₸ за м²
14.03.25
3-комнатная квартира, ул. Мустафина
3/6 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 1995
Блочный. Продам 3х-комнатную квартиру УП, на 3/6 этаже, не угловая, в Старом городе, район Поликлиники №3, площадью 89,5 кв.м., кухня 11,3 кв.м., в блочном доме 1995 года постройки!...
Дарья Котлярова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 202 247 ₸ за м²
14.03.25
3-комнатная квартира,  94 квартал, 1
2/5 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 2004
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в монолитном доме 2005 года постройки, расположенная на 2-м этаже 5-этажного дома в 94-м квартале. Общая площадь — 69.2 м², кухня — 8.2 м²....
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
05.03.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
5/9 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1986
Панельный. 🏡 Продам трёшку в 8 микрорайоне — Этаж 5/9 — не высоко, не низко, самое то, чтобы и лифтом покататься, и пешком не упыхаться. — Дом панельный, 1986 г. — надёжнее, чем многие...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 000 000 ₸ / 260 274 ₸ за м²
17.03.25
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина
1/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 3х комн квартиру раздельные комнаты, квадратный коридор. Расположена на Востоке по ул.Сейфулина в панельном 1975г.п. На 1 этаже из 5. Не угловая. Подвал сухой. Подъезд...
Был в сети 19 мая
10 000 000 ₸ / 161 290 ₸ за м²
13.03.25
3-комнатная квартира,  8-й мкр.
6/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продам 3х комн квартиру на 8 мкр 4 кольцо. Расположена на среднем 6 этаже из 9. Дом панельный 1990г.п. Общая площадь 68м2. Лифт на стадии переговоров. Косметический ремонт....
Был в сети 19 мая
17 200 000 ₸ / 252 941 ₸ за м²
13.02.25
3-комнатная квартира,  бульвар Независимости
1/4 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1962
Блочный. Уютная 3-х комнатная студия по Б Независимости 1/5 этаж, не угловая Дом блочный, 1962г постройки В квартире косметический ремонт, натяжные потолки, линолеум Комнаты раздельные,...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 500 000 ₸ / 160 377 ₸ за м²
09.03.25
3-комнатная квартира,  68 квартал
5/6 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Блочный. Представляем вашему вниманию эксклюзивную квартиру, расположенную в 68 квартале. Дом, в котором находится квартира, представляет собой блочное строение, построенное в 2009...
Сауле Махаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 000 000 ₸ / 288 889 ₸ за м²
09.03.25
3-комнатная квартира,  4А квартал
2/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продам 3х квартиру в Старом городе. Помощь в Ипотеке Квартира расположена на 2 этаже панельного дома 1977 года постройки, Не угловая Квартира с квадратным коридором и кухней...
Елена Вильданова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
7 800 000 ₸ / 127 869 ₸ за м²
08.03.25
3-комнатная квартира,  7-й мкр.
7/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продам 3х комн квартиру. Очень уютная, теплая, светлая и чистая. Хороший ремонт. Расположена в Центре города на 7 мкр. На 7 этаже. Лифт на стадии. Подписи собраны. Будет установлен...
Был в сети 19 мая
12 500 000 ₸ / 231 481 ₸ за м²
27.02.25
3-комнатная квартира,  6 мкр.
7/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Блочный. Продам 3-х комнатную квартиру по пр. Металлургов (6 мкр), за магазином Талис. Расположена на 7/9 этаже в блочном доме 1974 г.п. Квартира без вложений! Хороший ремонт, пластиковые...
Мади Садубаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 500 000 ₸ / 187 500 ₸ за м²
25.03.25
3-комнатная квартира, ул. Чернышевского
3/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Блочный. Продается 3-комнатная квартира, 4 мкр-н. Блочный дом, 1970 года. В центре. Напротив ТД "Байтерек". Лестничные площадки просторные. Подъезд в опрятном состоянии. Подвал сухой,...
Был в сети 19 мая
11 500 000 ₸ / 216 981 ₸ за м²
15.05.26