Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Жуалы, 7
12/16 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
83 000 000 ₸ / 518 750 ₸ за м²
09.02.26
4-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25а
12/12 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК Alatau City. Дизайнерский ремонт, дорогие материалы, встроенная техника, мебель на заказ. Светлая, уютная, документы в порядке.
Частное лицо
92 000 000 ₸ / 851 852 ₸ за м²
07.02.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 164
4/18 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
06.02.26
4-комнатная квартира, ул. Салыкова, 132/4
2/3 этаж
площадь: 137.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
99 500 000 ₸ / 724 163 ₸ за м²
05.02.26
4-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/11 стр
5/8 этаж
площадь: 98.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира со свободной планировкой. Потолки 3 м, витражная лоджия, сквозные окна, черновая отделка. Большой двор. Не в залоге, документы готовы,...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 479 103 ₸ за м²
05.02.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
4/16 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
240 000 000 ₸ / 1 714 286 ₸ за м²
04.02.26
4-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
11/12 этаж
площадь: 122.5 м²
кухня: 18.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в бизнес-классе во второй очереди строительства, сдача — 1 квартал 2027 года. Сделка по ДДУ, оплата произведена полностью. Квартира с 3 спальнями...
Частное лицо
Загрузка...
111 111 111 ₸ / 907 029 ₸ за м²
04.02.26
4-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/7
4/13 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 895 349 ₸ за м²
03.02.26
4-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
4/10 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в стиле лофт. 3 изолированные спальни, большая кухня, холл, ванная с отдельно стоящей ванной, раздельный санузел. Дизайнерский...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
01.02.26
4-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 309
2/10 этаж
площадь: 130 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 130 м² на 2 этаже. В квартире удобная планировка: два санузла и душевая. Просторные и светлые комнаты . Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
118 000 000 ₸ / 907 692 ₸ за м²
29.01.26
4-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/1
7/9 этаж
площадь: 139 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
140 000 000 ₸ / 1 007 194 ₸ за м²
27.01.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/3
4/21 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
335 000 000 ₸ / 2 576 923 ₸ за м²
27.01.26
4-комнатная квартира, мкр. Астана, 1/19
13/13 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 663 636 ₸ за м²
25.01.26
4-комнатная квартира, ул. Шамшырак, 1
2/3 этаж
площадь: 160 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
21.01.26
4-комнатная квартира, мкр. Мирас, 157
8/8 этаж
площадь: 167 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира с видом на горы в ЖК «Солнечная долина». Светлая, тёплая, ухоженная, с удобной планировкой: гостиная, кухня 23 м², две детские, мастер-спальня...
Частное лицо
Загрузка...
240 000 000 ₸ / 1 437 126 ₸ за м²
20.01.26
4-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
5/12 этаж
площадь: 119 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК OLYMPIC PARK. Это редкое предложение: 4-комнатные квартиры в комплексе представлены в ограниченном количестве, большинство...
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 756 303 ₸ за м²
20.01.26
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
5/6 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 15.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся отличная большая 4-х комнатная квартира. Вся техника новая. Вся мебель новая (Россия / Беларусь). Кондиционеры установлены во всех комнатах. Все документы...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 904 762 ₸ за м²
19.01.26
4-комнатная квартира,  пр. Достык, 128
15/15 этаж
площадь: 170 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Просторная 4-комнатная квартира с удобной планировкой: Отдельная кухня и зал 45 кв.м. 2 санузла + душевая + постирочная. Большая лоджия и балкон. Встроенный гардероб,...
Частное лицо
Загрузка...
155 000 000 ₸ / 911 765 ₸ за м²
19.01.26
4-комнатная квартира, ул. МТФ, 3
3/3 этаж
площадь: 143 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
170 000 000 ₸ / 1 188 811 ₸ за м²
18.01.26
4-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 124
8/14 этаж
площадь: 104 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира с ремонтом, полностью меблирована, имеется парковочное место.
Частное лицо
Загрузка...
114 000 000 ₸ / 1 096 154 ₸ за м²
18.01.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 388/б1
7/16 этаж
площадь: 140 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. В шаговой доступности: школы и детские сады, торгово-развлекательный...
Частное лицо
Загрузка...
202 000 000 ₸ / 1 442 857 ₸ за м²
16.01.26
4-комнатная квартира, ул. Омаровой, 33
5/8 этаж
площадь: 180 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
389 000 000 ₸ / 2 161 111 ₸ за м²
13.01.26
4-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
4/6 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
132 000 000 ₸ / 1 233 645 ₸ за м²
13.01.26
4-комнатная квартира, ул. Баишева, 28/5
3/12 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира с пластиковыми окнами, расположенная в тихом дворе. Квартира отличается удобной планировкой и хорошей инсоляцией.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 784 314 ₸ за м²
11.01.26
4-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
4/9 этаж
площадь: 117.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 4-комнатную квартиру в черновой отделке. Удобная планировка, ровные стены, все коммуникации проведены. Тихий закрытый двор, благоустроенная территория. Рядом...
Частное лицо
93 000 000 ₸ / 792 164 ₸ за м²
11.01.26
4-комнатная квартира, ул. Жубановой, 26/1
1/3 этаж
площадь: 205 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 829 268 ₸ за м²
09.01.26
4-комнатная квартира, ул. Вахтангова, 17а
5/5 этаж
площадь: 173 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира с пред чистовой отделкой. Школы и детские сады в пешей доступности.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 393 064 ₸ за м²
07.01.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 9
32/32 этаж
площадь: 250 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
285 000 000 ₸ / 1 140 000 ₸ за м²
04.01.26
4-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 28а
9/10 этаж
площадь: 99.8 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Закрытый двор без машин, паркинг, охрана, детские и спортивные площадки. Рядом школы, детские сады, магазины,...
Частное лицо
Загрузка...
63 500 000 ₸ / 636 273 ₸ за м²
29.12.25
4-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
1/6 этаж
площадь: 106.47 м²
кухня: 14.48 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в предчистовой отделке. Ключи получены, потолки 3 м. Квартира готова к ремонту.
Частное лицо
Загрузка...
50 800 000 ₸ / 477 130 ₸ за м²
25.12.25