Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, пр. Абая, 160
7/20 этаж
площадь: 100 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная квартира формата Евро-4 с современным дизайнерским ремонтом. Вся мебель и техника остаются, дополнительные вложения не нужны. Удобная...
Частное лицо
86 000 000 ₸ / 860 000 ₸ за м²
10.04.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
1/16 этаж
площадь: 121.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 908 340 ₸ за м²
10.04.26
4-комнатная квартира, ул. Сулейменова, 24а
4/10 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. Отличное...
Частное лицо
Загрузка...
89 000 000 ₸ / 809 091 ₸ за м²
10.04.26
4-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 124
3/16 этаж
площадь: 195 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается квартира с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
220 000 000 ₸ / 1 128 205 ₸ за м²
09.04.26
4-комнатная квартира, ул. Санаторная, 22
2/6 этаж
площадь: 430 м²
кухня: 40 м²
год постройки: 2009
Блочный. Улучшенная планировка, изолированные комнаты. Авторская лепнина, в ванной — итальянский мрамор и сауна. Свежий ремонт, итальянская мебель и люстры, встроенная кухня, кондиционер,...
Частное лицо
635 000 000 ₸ / 1 476 744 ₸ за м²
09.04.26
4-комнатная квартира, ул. Луганского, 1
2/14 этаж
площадь: 145 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
145 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
09.04.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133/6
11/16 этаж
площадь: 99 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая 4-комнатная квартира площадью 100 м² в ЖК Jazz Квартал. Удобная планировка: кухня-гостиная и три отдельные спальни, высокие потолки...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 858 586 ₸ за м²
09.04.26
4-комнатная квартира, мкр. Жетысу-1, 28а
10/10 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с улучшенной планировкой. Комнаты изолированы, встроенная кухня, установлены счётчики, пластиковые окна, тихий двор.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 934 579 ₸ за м²
09.04.26
4-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
15/16 этаж
площадь: 132 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 393 939 ₸ за м²
08.04.26
4-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
9/12 этаж
площадь: 119.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
73 500 000 ₸ / 616 611 ₸ за м²
08.04.26
4-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
3/12 этаж
площадь: 116.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
85 500 000 ₸ / 732 021 ₸ за м²
08.04.26
4-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
10/12 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Очень развитая инфраструктура все необходимое рядом в ЖК.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 872 093 ₸ за м²
08.04.26
4-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 29
5/5 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом магазины, школы, детские сады и всё необходимое. Удобная транспортная доступность.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 677 083 ₸ за м²
08.04.26
4-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
5/17 этаж
площадь: 80.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 1 036 205 ₸ за м²
08.04.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/3
6/19 этаж
площадь: 140 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. С ремонтом. Квартира полностью меблирована. Заезжайте и живите.
Частное лицо
Загрузка...
222 000 000 ₸ / 1 585 714 ₸ за м²
08.04.26
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 286/8
10/21 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира. Свободная планировка — можно перепланировать под себя. Требует ремонта. Возможна ипотека.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
07.04.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/2
3/12 этаж
площадь: 141 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
245 000 000 ₸ / 1 737 589 ₸ за м²
07.04.26
4-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 223 б3а
4/12 этаж
площадь: 201 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2014
Кирпичный.
Частное лицо
205 000 000 ₸ / 1 019 901 ₸ за м²
06.04.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
9/16 этаж
площадь: 143 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира на среднем этаже. Квартира с свежим современным ремонтом, полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
230 000 000 ₸ / 1 608 392 ₸ за м²
06.04.26
4-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 171
10/10 этаж
площадь: 222 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира. Не угловая, улучшенная квартира с изолированными комнатами, установленными счётчиками, тихим двором.
Частное лицо
210 000 000 ₸ / 945 946 ₸ за м²
06.04.26
4-комнатная квартира, ул. Торекулова, 95
2/12 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 4 комнатная квартира с просторными комнатами и удобной планировкой. Есть встроенная кухня с техникой, новая сантехника, кондиционеры и кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
125 000 000 ₸ / 1 041 667 ₸ за м²
06.04.26
4-комнатная квартира, ул. Радостовца, 12
12/12 этаж
площадь: 156 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира.
Частное лицо
257 000 000 ₸ / 1 647 436 ₸ за м²
06.04.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 68/2
1/8 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся двухуровневая квартира на первом этаже с отдельным входом и собственным участком. Интерьер продуман до мелочей: дубовый паркет, мраморная ванная комната....
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
04.04.26
4-комнатная квартира,  пр. Достык, 132
2/10 этаж
площадь: 260.8 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2003
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
280 000 000 ₸ / 1 073 620 ₸ за м²
04.04.26
4-комнатная квартира, мкр. Мирас, 73
3/3 этаж
площадь: 166.86 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира свободной планировки в элитном доме PRIVILEGIA в мкр. Мирас с видом на гольф-клуб и горы. Квартира просторная, с панорамными окнами,...
Частное лицо
Загрузка...
303 907 500 ₸ / 1 821 332 ₸ за м²
03.04.26
4-комнатная квартира, ул. Салыкова, 132/7
1/3 этаж
площадь: 118.8 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
107 000 000 ₸ / 900 673 ₸ за м²
03.04.26
4-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5
8/9 этаж
площадь: 144 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, в пред чистовой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
140 000 000 ₸ / 972 222 ₸ за м²
02.04.26
4-комнатная квартира, мкр. Астана, 1/19
3/12 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Дом сдан в эксплуатацию. Пред чистовая отделка. ЖК комфорт класса. Подземный и надземный паркинг. Включена установка системы отопление...
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 709 091 ₸ за м²
01.04.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
7/16 этаж
площадь: 130 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира с паркингом. Комнаты изолированы, кладовка, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 846 154 ₸ за м²
01.04.26
4-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 39
4/7 этаж
площадь: 174.7 м²
кухня: 17.2 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Просторная квартира с удобной планировкой. В стоимость входит паркинг. Большая гостиная 53 м² с тремя витражными окнами. В доме есть газ. Четыре просторные лоджии.
Частное лицо
179 000 999 ₸ / 1 024 619 ₸ за м²
01.04.26