Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, мкр. Архат, 20/1
2/3 этаж
площадь: 220 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Комплекс с большим количеством деревьев, ближе к горам -2,3 градуса всегда! Чистый воздух. В комплексе всего 44 квартиры! Все...
Частное лицо
Загрузка...
165 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Момышулы, 10/1
9/6 этаж
площадь: 127 м²
кухня: 17.29 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в пред чистовой отделке в новом доме, который сдаётся в самое ближайшее время. Жильё имеет отличную планировку с несколькими санузлами, что обеспечивает...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 944 882 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Алтынсарина, 1
2/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира с новым ремонтом в Ауэзовском районе (пр. Алтынсарина, дом 1). Квартира светлая, теплая, с окнами на две стороны — тихий двор и...
Частное лицо
56 700 000 ₸ / 756 000 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Радостовца, 250
5/5 этаж
площадь: 79.5 м²
год постройки: 1992
Блочный. Продаётся просторная и тёплая 4-комнатная квартира в кирпичном сейсмо-устойчивом доме. Удобная планировка: 3 спальни, 2 санузла, 3 балкона. Престижный район рядом с Mega Center,...
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 132 075 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 16
5/5 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продается 4-комнатная квартира, кладовка, счетчики, кондиционер. Хорошее расположение, рядом две школы, стоматология, остановка в шаговой доступности, магазины, кафе, автомойка,...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 773 810 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Серикова, 17
2/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Достык, 5
8/10 этаж
площадь: 226.2 м²
кухня: 28 м²
год постройки: 2003
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
250 000 000 ₸ / 1 105 217 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
15/16 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
106 000 000 ₸ / 785 185 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Шашкина, 9б
8/9 этаж
площадь: 155 м²
год постройки: 1998
Кирпичный.
Частное лицо
155 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 15
3/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается уютная и светлая 4-комнатная квартира в тихом, зеленом районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, сады, магазины, аптеки, спортплощадки и прогулочные зоны,...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
14/20 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 4-комнатная квартира бизнес-класса.
Частное лицо
Загрузка...
127 000 000 ₸ / 1 154 545 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 37
6/7 этаж
площадь: 327 м²
кухня: 27 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается двухэтажный пентхаус с улучшенной планировкой. На верхнем этаже — 2 спальни, 2 санузла, большая гардеробная в хозяйской спальне, постирочная и сауна....
Частное лицо
Загрузка...
285 000 000 ₸ / 871 560 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 5/1
1/16 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира с качественным ремонтом в современном жилом комплексе. Высокие потолки, большие витражные окна и удобная планировка. Есть лоджия,...
Частное лицо
117 000 000 ₸ / 1 017 391 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Радостовца, 6
1/5 этаж
площадь: 82.2 м²
год постройки: 1985
Панельный.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 790 754 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Достык, 162/4
19/20 этаж
площадь: 145 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в центре города в хорошем состоянии. Удобная планировка, светлые комнаты, спокойный двор и развитая инфраструктура. Всё необходимое для комфортной...
Частное лицо
Загрузка...
132 000 000 ₸ / 910 345 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-4, 177
3/5 этаж
площадь: 86.1 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, кондиционер, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 789 779 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 237
3/18 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.Евроремонт, полностью с обстановкой
Частное лицо
Загрузка...
180 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 155
6/7 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Продаётся 4-комнатная квартира...
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Касымова, 32
2/12 этаж
площадь: 136.2 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Окна восток-запад. Лоджия на три комнаты. Балкон со спальни. Меблированная с бытовой техникой. С ремонтом.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 101 322 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 139
11/13 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Уютная квартира с шикарной панорамой, своим двором, эксклюзивной планировкой и уютной атмосферой продаётся в центре города для семьи. Рядом школы, детсад, университеты....
Частное лицо
97 000 000 ₸ / 866 071 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Бузурбаева, 33а
12/13 этаж
площадь: 153 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. В продаже полноценная 4-комнатная двухуровневая квартира в Медеуском районе после качественного ремонта. Оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Новая...
Частное лицо
176 000 000 ₸ / 1 150 327 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-2, 24
1/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продается 4-комнатная квартира. Развитая инфраструктура района — рядом школа, учебные и развивающие курсы, кружки, магазины, транспорт.
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 732 558 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Муканова, 173
6/7 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. Продаётся светлая квартира в спокойном районе. Квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, кладовкой и кондиционером. Двор закрытый, тихий, с двумя парковочными...
Частное лицо
Загрузка...
220 000 000 ₸ / 1 466 667 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469а
6/12 этаж
площадь: 135 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
187 000 000 ₸ / 1 385 185 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Байге, 12б
2/6 этаж
площадь: 106 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Радостовца, 271
3/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продается квартира после ремонта. Квартира не угловая, светлая и теплая. Выполнен свежий ремонт, установлена новая сантехника и счётчики. Пластиковые окна, встроенная кухня,...
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 918 919 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 68/2
1/4 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110а
3/3 этаж
площадь: 117 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. В цену входит подземный паркинг.
Частное лицо
Загрузка...
111 000 000 ₸ / 948 718 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Аскарова, 10
15/18 этаж
площадь: 155 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 967 742 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 32
7/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Блочный. Продаётся светлая и уютная 4-комнатная квартира 80 м² в престижном районе Золотой квадрат. Просторные комнаты, удобная планировка и красивый вид на Горы. Рядом школы, детские...
Частное лицо
Загрузка...
87 000 000 ₸ / 1 087 500 ₸ за м²
15.05.26