Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 17б
13/13 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Всё остается.
Частное лицо
64 000 000 ₸ / 703 297 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Мирас, 115
1/3 этаж
площадь: 290 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира. Свободная планировка.
Частное лицо
700 000 000 ₸ / 2 413 793 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
9/10 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Улучшенная неугловая квартира с кухней-студией, встроенной кухней, новой сантехникой, кондиционером и кладовкой 3 кв.м, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 575 342 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 249
2/5 этаж
площадь: 73.9 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продам 4-х комнатную квартиру. Торг имеется. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 014 885 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 66
1/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продается 4 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 630 952 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 77/1
4/22 этаж
площадь: 190 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Коммерческое помещение с высокими потолками — 2,8 м. Парковка есть. Раньше это не было общежитием. Обмен не рассматривается.
Частное лицо
398 000 000 ₸ / 2 094 737 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. Жуалы, 10
15/16 этаж
площадь: 162 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира, пластиковые окна, комнаты изолированы, кладовка, счетчики. Рядом поликлиника, ЦОН, Акимат, детские сады, прокуратура, парк, школы, гимназия....
Частное лицо
Загрузка...
57 300 000 ₸ / 353 704 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Достык, 103/40 - ул. Госпитальная
1/5 этаж
площадь: 94.8 м²
кухня: 18.4 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, без посредников, с техникой, кладовая, встроенная мебель, закрытый двор, гардеробная, встроенная кухня, возможен обмен,...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 1 002 110 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 20а
2/5 этаж
площадь: 129 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира. Капитальный тёплый дом с хорошей шумоизоляцией, качественный паркет. В стоимость входят подвал 36 м² и парковка с навесом. Закрытая территория,...
Частное лицо
130 000 000 ₸ / 1 007 752 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
2/12 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
18.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 3
5/5 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 18.7 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 4-комнатная квартира в комфортном жилом комплексе. Квартира неугловая, с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
89 900 000 ₸ / 642 143 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Жетысу-4, 13
4/5 этаж
площадь: 131 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Пентхаус с улучшенной планировкой: 2 уровня, изолированные комнаты, 2 санузла, пластиковые окна, кондиционер. Уютная, светлая, теплая всё рядом. Удобная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 587 786 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Курмангазы, 141
4/6 этаж
площадь: 165 м²
кухня: студия
год постройки: 2006
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 165 кв.м в центре города. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой, кухней-студией, встроенной мебелью и новой сантехникой....
Частное лицо
185 000 000 ₸ / 1 121 212 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/2
4/17 этаж
площадь: 135 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
260 000 000 ₸ / 1 925 926 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 258
4/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1985
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Ходжанова, 76
10/17 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 25.5 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
136 000 000 ₸ / 1 007 407 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, пр. Райымбека, 162а
7/12 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
181 000 000 ₸ / 1 508 333 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Мауленова, 111
2/12 этаж
площадь: 111.4 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная квартира, расположенная в самом сердце города — в легендарном историческом центре. Жильё с прекрасной энергетикой идеально подходит...
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 897 666 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 2
5/10 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продаётся квартира с новым ремонтом. Описание: Квартира с качественным свежим ремонтом, делали «для себя». Просторный и светлый зал, удобная улучшенная планировка, комнаты...
Частное лицо
79 500 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/56
14/16 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 1 130 435 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 192
5/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся просторная и светлая четырёхкомнатная квартира с удобной планировкой в отличном районе с развитой инфраструктурой, где всё необходимое находится в шаговой доступности....
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 744 444 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 38а
8/25 этаж
площадь: 134 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира. Комнаты изолированы, есть балконы, несколько санузлов и гардеробные. Установлены кондиционеры, квартира полностью меблирована.
Частное лицо
129 000 000 ₸ / 962 687 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 59
5/7 этаж
площадь: 220 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира в элитном ЖК Ile De France ▪️ 4 спальни ▪️ Просторная гостиная ▪️ Кухня + столовая зона ▪️ 2 санузла ▪️ 2 гардеробные ▪️ Кладовая Квартира...
Частное лицо
240 000 000 ₸ / 1 090 909 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 282
7/9 этаж
площадь: 99 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1989
Блочный.
Частное лицо
76 000 000 ₸ / 767 677 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Байзакова, 202
3/5 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1978
Панельный.
Частное лицо
82 000 000 ₸ / 987 952 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
7/18 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
59 900 000 ₸ / 544 545 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
6/6 этаж
площадь: 106.67 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная новая квартира от застройщика BI Group.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 656 229 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 68/1а
8/9 этаж
площадь: 133.6 м²
кухня: 17.83 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная светлая 4-комнатная квартира в премиальном ЖК ZANGAR, в пред чистовой отделке — можно сделать ремонт под себя. Окна выходят на реку. Закрытый...
Частное лицо
Загрузка...
132 000 000 ₸ / 988 024 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Алмагуль, 5
1/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1980
Панельный. Просторная и светлая квартира с изолированными комнатами и встроенной кухней, не угловая, расположена в тихом дворе. Вся мебель и техника в рабочем состоянии. Установлены...
Частное лицо
64 000 000 ₸ / 864 865 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 11/9
9/10 этаж
площадь: 98.2 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 733 198 ₸ за м²
17.05.26