Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Токтабаева, 9
8/9 этаж
площадь: 140 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
5/6 этаж
площадь: 106.7 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 4-комнатную квартиру со свежим ремонтом. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор,...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 702 905 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
6/6 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 621 053 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Емцова, 3
5/5 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается просторная многокомнатная квартира в развитом районе с отличной транспортной доступностью. Жилье расположено в локации с активным развитием инфраструктуры и общественного...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 156
9/12 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, кондиционер.
Частное лицо
140 000 000 ₸ / 1 320 755 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 270/1
9/25 этаж
площадь: 125 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Просторная квартира с тремя изолированными спальнями и кухней, совмещённой с гостиной. Две застеклённые лоджии открывают прекрасный вид на восток и юг, в квартире...
Частное лицо
Загрузка...
105 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 119
4/10 этаж
площадь: 98 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 734 694 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 30/1
18/20 этаж
площадь: 143 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
143 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
13/21 этаж
площадь: 165 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
185 000 000 ₸ / 1 121 212 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Орбита-3, 2
4/5 этаж
площадь: 78.5 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира с видом на горы в одном из самых ликвидных и экологически чистых районов. Жильё расположено в надёжном сейсмостойком кирпично-ригельном...
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 866 242 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Самал-1, 9/2
9/16 этаж
площадь: 133 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 4 комнатная квартира.
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 864 662 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Минина, 14а
8/12 этаж
площадь: 137 м²
кухня: 19.23 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам 4-комнатную квартиру в престижном ЖК Boulevard Residence. Квартира без залогов и обременений, все документы в порядке. В стоимость входит одно парковочное...
Частное лицо
190 000 000 ₸ / 1 386 861 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/7
10/19 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
172 000 000 ₸ / 1 457 627 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 131
1/3 этаж
площадь: 108 м²
год постройки: 1960
Блочный. Продается квартира с капитальным ремонтом в престижном центре города. Объект занимает весь этаж в подъезде с обновленной отделкой, обеспечивая приватность и тишину. Окна выходят...
Частное лицо
210 000 000 ₸ / 1 944 444 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 30
3/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 4-комнатная квартира. Светлая и уютная, в хорошем состоянии. Полностью меблирована. Подходит для проживания и аренды. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
12/12 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 29 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Новая квартира! Без ремонта ( пред чистовой) Не в залоге, можно в ипотеку. Новый развивающий район.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 634 409 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1
2/12 этаж
площадь: 101 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Мы собственники хорошая квартира пишите подробно расскажем.
Частное лицо
Загрузка...
88 000 000 ₸ / 871 287 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Маркова, 61/1
8/13 этаж
площадь: 160 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в центре у парка. Элитный ЖК, подземный паркинг, 2 санузла (ванна и душевая-сауна), 2 гардеробные. Вид на горы и город. Вся мебель...
Частное лицо
Загрузка...
148 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 286/8
10/21 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 37 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Идеальное сочетание комфорта, простора и природы в шаге от дома. Квартира светлая, с продуманной планировкой: — большие комнаты,...
Частное лицо
89 000 000 ₸ / 780 702 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Торекулова, 95
4/12 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 1 150 000 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Оспанова, 85/72
2/3 этаж
площадь: 182 м²
кухня: 27 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
395 800 000 ₸ / 2 174 725 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
3/3 этаж
площадь: 156 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Свободная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
145 000 000 ₸ / 929 487 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 26
1/4 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся улучшенная четырёхкомнатная квартира с изолированными комнатами и кладовкой, расположенная на первом этаже в тихом и уютном дворе. Жильё не угловое, оснащено пластиковыми...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
8/19 этаж
площадь: 158 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
230 000 000 ₸ / 1 455 696 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Тастак-1, 26
5/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Школы, детские сады, магазины в шаговой доступности.
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 694 118 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 69а
6/9 этаж
площадь: 158 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира в премиальном ЖК Lumiere, Алматы. Дизайнерский ремонт, мебель из Европы, техника Miele. 3 санузла, отдельная кухня с балконом, 2 гардеробные....
Частное лицо
Загрузка...
650 000 000 ₸ / 4 113 924 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Жандосова, 31б
5/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Чистая, с хорошим ремонтом. Удобная планировка, комнаты изолированные. Была проведена замена труб. Хорошие соседи. На площадке только две...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 773 810 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/1
3/13 этаж
площадь: 116 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в отличном состоянии с качественным ремонтом и полной меблировкой. В стоимость также входят 2 паркинга и кладовка с ремонтом площадью...
Частное лицо
98 000 000 ₸ / 844 828 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
9/10 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Шикарная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Все комнаты изолированы, есть гардеробная, прачечная, кладовая и раздельный санузел. Полностью меблирована...
Частное лицо
82 000 000 ₸ / 745 455 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Тастак-1, 24
5/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
14.05.26