Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/15
10/10 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
13.09.25
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
7/9 этаж
площадь: 42.61 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 516 311 ₸ за м²
13.09.25
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 179
5/10 этаж
площадь: 52.3 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с надёжными арендаторами и стабильным доходом. Полностью меблирована, выполнена в уютном и современном стиле. Оснащена всей необходимой бытовой...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 1 338 432 ₸ за м²
13.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 25
9/9 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира площадью 79 м² с пластиковыми окнами. Жильё светлое и просторное, с удобной планировкой. Дом монолитный, построен в 2008 году, квартира...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 474 684 ₸ за м²
13.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 52
4/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1984
Панельный. Квартира неугловая с улучшенной планировкой, изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой, счётчиками и кондиционером. Теплая и уютная, в коридорах встроены...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 767 857 ₸ за м²
12.09.25
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
2/12 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Рядом школы, детские сады, поликлиника и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 679 688 ₸ за м²
12.09.25
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/7
1/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с коммерческим потенциалом в ЖК Time City. Квартира площадью 55 м², черновая отделка, расположена на 1 этаже, не угловая, распашонка....
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
12.09.25
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 85
3/4 этаж
площадь: 61.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира студия. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 938 511 ₸ за м²
12.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Кокмайса, 21
3/3 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, кладовка, счетчики, пластиковые окна. Рядом расположены детский садик, баня, магазины, стоянка, аптека, салоны.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 581 818 ₸ за м²
11.09.25
2-комнатная квартира,  10 мкр., 8В
4/4 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается светлая и уютная квартира в хорошем районе. Квартира не угловая, без перепланировок, комнаты изолированы. Все документы в порядке, подходит под ипотеку. Основные...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 674 419 ₸ за м²
11.09.25
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
6/19 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, не угловая, кондиционер.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 655 738 ₸ за м²
10.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Казахфильм, 4
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаётся уютная квартира в экологически чистом районе города. Квартира не угловая, светлая и тёплая. Район отличается удобной инфраструктурой: рядом три школы (одна русская...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 767 442 ₸ за м²
10.09.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/16
10/10 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира с видом на горы в Наурызбайском районе. Светлая и уютная квартира с улучшенной планировкой: просторные комнаты, большая...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 492 063 ₸ за м²
09.09.25
2-комнатная квартира, ул. Боткина, 18/1
9/10 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
09.09.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/18 этаж
площадь: 61.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с террасой.
Частное лицо
Загрузка...
59 999 999 ₸ / 981 997 ₸ за м²
09.09.25
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
13/16 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся светлая и тёплая квартира с панорамным видом. Идеальный вариант для комфортного проживания семьи. Квартира расположена на 13 этаже — с окон открывается живописный...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 445 946 ₸ за м²
08.09.25
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
12/20 этаж
площадь: 67.3 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Евро двушка Для себя желательно сделать ремонт Не в залоге
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 586 924 ₸ за м²
08.09.25
2-комнатная квартира, ул. Жетбаева, 42
4/4 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1959
Панельный.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 586 957 ₸ за м²
07.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/33
5/9 этаж
площадь: 69.9 м²
кухня: 15.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 600 858 ₸ за м²
07.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 42
9/9 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продается 2-ух комнатная квартира, пластиковые окна, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 566 176 ₸ за м²
06.09.25
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 287
3/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся удобная квартира с изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Дом расположен в тихом дворе, все окна выходят на восточную сторону во двор. В квартире...
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 1 157 143 ₸ за м²
05.09.25
2-комнатная квартира,  20 мкр., 46
1/5 этаж
площадь: 36.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Жаңа, сапалы жасалынған ремонт. Тек жиһаз алып, кіріп тұруға дайын. Бәрі жаңа. Шеткі пәтер — толықтай минватамен қапталған, суық өтпейді. Продаётся квартира! Сделан...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 638 587 ₸ за м²
04.09.25
2-комнатная квартира, ул. Бегалина - ул. Богенбай батыра
6/12 этаж
площадь: 74.1 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Изолированные комнаты, пластиковые окна, кондиционер, с мебелью, встроенная мебель, встроенная кухня, с техникой, закрытый двор, санузел совместный, кладовая....
Был в сети 13 мая
69 000 000 ₸ / 931 174 ₸ за м²
26.04.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
12/17 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка с ремонтом в ЖК Rams City. Встроенная мебель из крашеного МДФ, вся техника в наличии. Удобная локация — рядом частная и государственная школы.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 979 592 ₸ за м²
03.09.25
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 37
2/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 847 826 ₸ за м²
03.09.25
2-комнатная квартира, ул. Солодовникова, 46
1/5 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 235 955 ₸ за м²
03.09.25
2-комнатная квартира, ул. Омаровой, 25
1/5 этаж
площадь: 123.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира: не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия с встроенной кухней, пластиковые окна, кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
107 000 000 ₸ / 866 397 ₸ за м²
03.09.25
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
3/7 этаж
площадь: 49.74 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Монолитно-каркасный дом с лифтом, центральным отоплением и наземным паркингом. Развитая территория: детские и спортивные площадки,...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 452 352 ₸ за м²
02.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/131
4/9 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 476 563 ₸ за м²
02.09.25
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/5
8/12 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира с изолированными комнатами, кладовкой и частичной мебелью в районе с развитой инфраструктурой — рядом поликлиника, гимназии, детсады,...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 656 716 ₸ за м²
30.08.25