Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
7/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира по переуступке в перспективном районе: высокие потолки (3 м), фасад бизнес-класса, сдача дома — май.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
25.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57
8/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Green City. Выполнен новый дизайнерский ремонт с использованием современных и качественных материалов. Квартира тёплая, светлая и очень...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 865 385 ₸ за м²
25.09.25
2-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
16/17 этаж
площадь: 65.3 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 872 894 ₸ за м²
24.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
6/9 этаж
площадь: 61.9 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и встроенной кухней, в тихом дворе, окна выходят на солнечную сторону — на детскую площадку, второй ряд домов от улицы...
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 654 281 ₸ за м²
23.09.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8 стр
3/10 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, в очень тёплом доме. Всё необходимое для жизни рядом: магазины, школа, садик и транспорт. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 673 913 ₸ за м²
23.09.25
2-комнатная квартира, ул. Шашкина, 40
5/5 этаж
площадь: 50.5 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, изолированные комнаты, встроенная кухня, счётчики, кондиционер, тихий двор. Двухкомнатная квартира в доме с повышенными требованиями...
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 1 019 802 ₸ за м²
23.09.25
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/7
12/14 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Продаётся полностью меблированная двухкомнатная квартира-студия. В хорошем состоянии. Рядом школа, детсады, магазины.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 029 412 ₸ за м²
23.09.25
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
1/2 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира в отличном состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 1 011 905 ₸ за м²
23.09.25
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
9/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 551 724 ₸ за м²
23.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
7/8 этаж
площадь: 53.6 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Квартира все еще находится в ипотеке (залоге) в Отбасы банке. Практически вся мебель остается. Все вопросы писать, по телефону не всегда могу ответить.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 652 985 ₸ за м²
22.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 23
6/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, неугловая, кухня-студия. Тихий двор. Во дворе школа, рядом детские сады и группы продлённого дня.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
22.09.25
2-комнатная квартира, ул. Редько, 100/3
2/3 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2021
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 1 147 541 ₸ за м²
21.09.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
9/10 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 704 225 ₸ за м²
21.09.25
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
1/6 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 610 000 ₸ за м²
20.09.25
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
7/9 этаж
площадь: 65.8 м²
кухня: 13.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира стоит 45,2 млн тг. Остаток после переуступки — 14,5 млн тг. Его нужно платить по 2,4 млн тг каждые 3 месяца до марта 2027 года.
Частное лицо
59 700 000 ₸ / 907 295 ₸ за м²
20.09.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
4/18 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 959 184 ₸ за м²
20.09.25
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
3/12 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6.49 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 1 041 667 ₸ за м²
19.09.25
2-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 87
17/17 этаж
площадь: 77.3 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 1 423 027 ₸ за м²
18.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 21
3/9 этаж
площадь: 167 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и уютная квартира с самой удачной планировкой Б5! ✅ Квартира чистая, светлая, расположена на лучшем этаже. Окна выходят на две стороны — север...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 236 527 ₸ за м²
17.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
6/6 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 821 429 ₸ за м²
17.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 74
2/5 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплая, не угловая квартира, с изолированными комнатами, встроенной кухней, мебелью и техникой, тёплыми полами, пластиковыми окнами, счётчиками, в тихом...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
17.09.25
2-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
3/4 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Жайсан» Предчистовая отделка, комнаты изолированы, 3 балкона. Автономное отопление, сейсмоустойчивость 10 баллов, безопасный...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
17.09.25
2-комнатная квартира,  20 мкр., 22
2/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира в черновой отделке, также имеются в продаже 1ком кв 42м, 28м
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
15.09.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
2/10 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира, находится в залоге.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 472 727 ₸ за м²
15.09.25
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
2/13 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам 2-к квартиру, черновая отделка. Возможен торг! Нал/безнал, ипотека. Полный пакет документов.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
14.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 31
5/6 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 445 313 ₸ за м²
14.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 31
9/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки в новом районе Кулагер. Квартира просторная, с двумя лоджиями, тёплыми полами и шикарным видом на горы. Отлично...
Частное лицо
36 500 000 ₸ / 521 429 ₸ за м²
14.09.25
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 83
1/5 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2015
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки с пластиковыми окнами и новой сантехникой. Дом расположен в тихом дворе. Дополнительная информация предоставляется при...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
14.09.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 286/5
19/21 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся не угловаяиё6 квартира с улучшенной планировкой. Изолированные комнаты, кухня-студия с встроенной мебелью, пластиковые окна. Тихий и ухоженный двор.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 656 716 ₸ за м²
14.09.25
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 7
3/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 781 818 ₸ за м²
13.09.25