Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/4
3/5 этаж
площадь: 32.5 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
9/9 этаж
площадь: 41.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
41 900 000 ₸ / 1 004 796 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
3/12 этаж
площадь: 45.62 м²
кухня: 12.33 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 920 649 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
5/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Кухня полностью укомплектована встроенной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину.
Частное лицо
43 900 000 ₸ / 1 097 500 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/10
4/6 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается квартира от хозяина : Общая площадь 36 кв. Кухня 9кв Этаж 4 из 6
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
3/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Торекулова, 95/1
12/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 1 023 256 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 10/3
3/10 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Всё рядом для жизни: школы и детские сады, ТРЦ и магазины....
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 49
2/12 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 538 462 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/7
2/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/7
17/19 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 1 456 140 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
4/9 этаж
площадь: 36.5 м²
год постройки: 2026
Частное лицо
20 700 000 ₸ / 567 123 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 574/1
5/19 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 97
3/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Панельный. Продастся 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 300 000 ₸ / 482 090 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 47
4/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается полноценная однокомнатная квартира. В новом ЖК Камилла. Свежий качественный ремонт. Все документы на руках. Можно в ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/1
7/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
14/17 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в ЖК RAMS City, Алматы. Квартира с удобной планировкой, просторная, много естественного света — заходишь и сразу...
Частное лицо
Загрузка...
43 800 000 ₸ / 826 415 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
2/7 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Не угловая, тёплая и светлая. Установлены пластиковые окна, есть встроенная кухня, новая сантехника и счётчики.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 632 075 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
7/12 этаж
площадь: 45.62 м²
кухня: 12.33 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Отличный застройщик, отличная локация, отличный Жилой комплекс, отличный этаж
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 832 968 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
12/12 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Не угловая, кухня-студия, есть кладовка.
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 855 556 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 172
3/5 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается новая квартира, улучшенной планировки, со свежим ремонтом и новой сантехникой. В жилье никто не проживал, оно полностью готово к заселению без дополнительных...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 522/1
6/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, пр. Абая, 160/8
4/21 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
35 700 000 ₸ / 892 500 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
8/13 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается уютная неугловая квартира с кухней-студией и кондиционером, расположенная в тихом районе с развитой инфраструктурой. Жилье находится в благоустроенном дворе, в...
Частное лицо
37 400 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Радостовца, 158
2/12 этаж
площадь: 52.6 м²
кухня: 20.4 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, тихий двор. Закрытый и озеленённый двор,...
Частное лицо
54 000 000 ₸ / 1 026 616 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 81
4/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Просторные комнаты, отдельная кухня, два санузла.
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 604 478 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14/1
12/13 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Установлены пластиковые окна, есть встроенная кухня и кондиционер.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
5/9 этаж
площадь: 39.2 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 230
8/10 этаж
площадь: 85 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, тёплая зимой и светлая. Сделана шумоизоляция, косметический ремонт обновлялся 2 года назад. Планировка удобная: кухня-гостиная, есть большая...
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 941 176 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 574/1
13/17 этаж
площадь: 71.2 м²
кухня: 14.1 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
107 000 000 ₸ / 1 502 809 ₸ за м²
12.05.26