Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 25/3
4/14 этаж
площадь: 97 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Качественный сейсмостойкий ЖК. Уютная, чистая, безопасная квартира. Первые хозяева, не сдавалась. Ремонт, сантехника, кондиционер. Парковка напротив лифта на удобном...
Частное лицо
Загрузка...
79 900 000 ₸ / 823 711 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
9/10 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 29/7
11/17 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. 2-х комнатная квартира, переделанная в 3-комнатную. Продаётся с мебелью.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 815 385 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 68а
2/3 этаж
площадь: 140.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в свободной планировке на 2 этаже малоэтажного комплекса. Квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14/8
12/13 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Отличное предложение по трехкомнатной квартире в Алмалинском районе! Просторная квартира с отдельными комнатами, кухней, гардеробной и двумя санузлами! Данная...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. А. Шарипова, 145/4
11/13 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в ЖК комфорт-класса «Ламия»! Квартира с современным ремонтом — можно заезжать и жить сразу. Просторная и светлая, с высокими потолками...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тажибаевой, 157/1
5/12 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
89 000 000 ₸ / 1 112 500 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
6/12 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 923 913 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
14/16 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира 80 м² в ЖК Rams City. Кухня-студия, изолированные комнаты, свежий ремонт. Пластиковые окна, кондиционер. Рядом школы, детсады и вся...
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 887 500 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 9б
12/15 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира на 12 этаже с красивым видом на горы. Полностью готова к проживанию — квартира оснащена стильной мебелью и современной техникой,...
Частное лицо
Загрузка...
92 999 999 ₸ / 1 094 118 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 28
1/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира площадью 80 м² на 1 этаже. Светлые комнаты, удобная планировка, большая кухня. Качественный ремонт — заезжай и живи! Пластиковые...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/8
1/7 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Ипотека возможна, изолированные комнаты, пластиковые окна, без посредников, удобно под бизнес
Частное лицо
23 900 000 ₸ / 543 182 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жубановой, 26/1
2/3 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в доме бизнес-класса. Потолки 3,3 м, премиальный район, чистый воздух, элитное ЖК. Ипотека проходит.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Илтипат, 45/1
4/6 этаж
площадь: 67.3 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира, в ЖК Melody на 4 этаже из 6. Площадь — 67,3 м², высота потолков — 3 метра, черновая отделка. Планировка позволяет сделать полноценную...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 653 789 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 21
6/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 1987
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 44
7/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся современная не угловая евро-двушка с кухней-студией, встроенной кухней, пластиковыми окнами, кондиционером и счётчиками. В подарок одно парковочное место....
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 1 184 211 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Чуланова, 129
9/9 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в удобном районе. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, автобусы в любые направления города. Школы, детские сады...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 561 798 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, 30-я линия, 43 - 100-я и 14-я рядом
3/3 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Блочный. пластиковые окна, с мебелью, с техникой, без посредников
Частное лицо
14 450 000 ₸ / 437 879 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, 30-я Жана куат, 43 - 100-я и 14-я рядом
3/3 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Блочный. пластиковые окна, с мебелью, без посредников
Частное лицо
14 250 000 ₸ / 431 818 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
3/9 этаж
площадь: 26 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная студия 26 м² в ЖК Alem City 2. Ключи и документы на руках, подходит под ипотеку. Квартира на удобном среднем — 3 этаже, балкон без пожарного люка....
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 39 - Навои Жандосова
12/15 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в современном монолитном доме 2023 года постройки. Квартира расположена на 12 этаже из 15, общей площадью 80 м². Удобная...
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 837 500 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
6/16 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 17.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в современном жилом комплексе.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 947 137 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
3/6 этаж
площадь: 34.34 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
31 600 000 ₸ / 920 210 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
2/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается новая светлая квартира со свежим ремонтом, полностью готовая к заселению. Жилье очень теплое и чистое, продается в связи с переездом владельцев. Объект...
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 719 512 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Симферопольская, 1/2
5/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 953 846 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36/2
5/10 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
9/13 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 826 087 ₸ за м²
11.05.26
1-комнатная квартира,  3 мкр., 19/1
6/12 этаж
площадь: 48.3 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира, 48,3 м². 3-й микрорайон, г. Алматы | ЖК «Атлас» Светлая и уютная квартира, не угловая, с кухней-студией. Один собственник, аккуратное...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 890 269 ₸ за м²
11.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 97а
2/12 этаж
площадь: 81 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 049 383 ₸ за м²
11.05.26
2-комнатная квартира, ул. Серикова, 15
2/5 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в хорошем состоянии, со свежим ремонтом. Полностью заменена электропроводка. Ремонт делали для себя — качественно и с вниманием к деталям. Отличное...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 788 462 ₸ за м²
11.05.26