Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
6/6 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 5.31 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в пред чистовой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 793 103 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
9/10 этаж
площадь: 60.28 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая. Удобный выезд в город, развитая инфраструктура и всё необходимое для комфортной жизни.
Частное лицо
27 714 800 ₸ / 459 768 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
5/6 этаж
площадь: 29.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 782 313 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 49
5/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
5/9 этаж
площадь: 42.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаются две квартиры в строящемся доме в ЖК «Алтын дала», микрорайон Шугыла, на пересечении улиц Абая и Строительная.
Частное лицо
Загрузка...
22 866 000 ₸ / 538 024 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 165
12/12 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. А. Шарипова, 145
4/13 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с качественным ремонтом по дизайн-проекту.
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 1 238 095 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/2
12/12 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1
13/15 этаж
площадь: 102.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. В черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 663 415 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/3
10/13 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 826 087 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Журавлева, 28
13/13 этаж
площадь: 60.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 1 131 448 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164
12/21 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 871 795 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 499/131
3/12 этаж
площадь: 50.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается квартира. Не угловая, улучшенная планировка, кухня-студия. Установлены счетчики, кондиционер, новая сантехника. Есть кладовка. Тихий, спокойный двор....
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 1 069 307 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 39
2/18 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается уютная, теплая и светлая 2-комнатная квартира площадью 55 кв. м. в одном из лучших жилых комплексов Алматы — ЖК "Navoi 3.0".
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 165
6/16 этаж
площадь: 58 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира комфорт+ класса! Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, кухня-студия, счётчики, тихий двор. Высокие потолки 3 метра, витражные...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 1 068 966 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жамакаева, 254/2д
4/6 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
127 000 000 ₸ / 1 058 333 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133/2
17/18 этаж
площадь: 104.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира с изолированными комнатами и кухней-студией, встроенная кухня, рядом метро, школы, сад, магазины, остановки, удобная транспортная развязка,...
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 772 164 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, пр. Абая, 130
8/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Топовая локация, рядом метро и школа. Свободная планировка — можно сделать евродвушку. 2 санузла, лоджия. Видеодомофон, электронные...
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 1 148 649 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
8/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав, комнаты изолированы, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 619 403 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 16
11/16 этаж
площадь: 71 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитный. Рядом школы, детсады, ЦОН, акимат, ТРЦ , рынок . Планировка: студия + спальня, с качественным ремонтом, мебелью и кондиционерами. Есть гардеробная и кладовая. Документы...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 690 141 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/2
2/12 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
39 900 000 ₸ / 725 455 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/4
2/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается уютная 4-комнатная квартира в ЖК «Теремки», 90 м², 2/9. Комнаты изолированы, кухня-студия с встроенной кухней, новая сантехника, счетчики. Современный...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
4/12 этаж
площадь: 62.9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 794 913 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 15
9/9 этаж
площадь: 83.1 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира: пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер, 2 лоджии, подземный паркинг, видеонаблюдение. Полностью меблирована, документы...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 469 314 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 21/2
10/10 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер. Рядом школы, детские сады, ТРЦ, метро все в пешей доступности.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 836 207 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
13/13 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, с видом на горы | 61 м². Светлая и уютная квартира, с современным ремонтом, расположенная в живописном районе. Окна выходят на...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 704 918 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
7/9 этаж
площадь: 53.25 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 880 000 ₸ / 617 465 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 8
6/16 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 450 704 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Даулеткерея, 163а
3/5 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в ЖК "Meiram Park" по переуступке прав, срок сдачи — июль 2025 года, чистовая отделка, дом комфорт-класса, кухня-студия, не угловая, пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 705 357 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
5/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру. Отличная локация, развитая инфраструктура: школа, детсад, метро, ТРЦ и рынки — всё рядом. Безопасный двор без машин. 5 этаж из 9. Полноценная...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 638 889 ₸ за м²
09.05.26