Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/29
4/7 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 5
3/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 725 806 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
7/16 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 1 020 000 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
2/3 этаж
площадь: 92.3 м²
кухня: 16.2 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кондиционер, тихий двор.
Частное лицо
73 000 000 ₸ / 790 899 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
10/13 этаж
площадь: 46.9 м²
кухня: 16.7 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 1 066 098 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
6/13 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
39 999 999 ₸ / 851 064 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 118
10/10 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
68 900 000 ₸ / 1 252 727 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 81
4/9 этаж
площадь: 39.7 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Удобная планировка с просторной комнатой и отдельной кухней.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 667 506 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
2/13 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Район с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 1 127 660 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
6/20 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 1 234 043 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 200
5/12 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
69 500 000 ₸ / 1 287 037 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 301
1/6 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, кладовая, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
180 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/3
1/13 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 803 279 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 15/1
8/33 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 1 571 429 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Омаровой, 37
2/9 этаж
площадь: 73.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 020 408 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 19
6/6 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Чистая, уютная, в благополучном районе напротив гимназии. Рядом детсад, поликлиника, магазины, кафе, рестораны. Хорошая транспортная...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 492 063 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/1
2/6 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся современная, просторная и уютная квартира в формате «евро-трёшка». Очень удобная планировка: кухня в формате студии, объединённая с просторной гостиной....
Частное лицо
45 300 000 ₸ / 871 154 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
10/12 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Удобное расположение, развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Мирас, 31/1
3/6 этаж
площадь: 131.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. Новый ремонт, с мебелью и техникой.
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 1 292 776 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 44
1/7 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 1 280 000 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кунаева, 15/1
13/16 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 82
13/14 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 1 019 608 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 58
2/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира расположена на 2 этаже из 9 — комфортный уровень для проживания. Удобная планировка формата евро-3: просторная кухня-гостиная, две отдельные спальни и...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 974 026 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 9/6а
2/4 этаж
площадь: 128 м²
кухня: 7.89 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. ЖК Dream City Tech, 1-я очередь. 2-й этаж. Полноценная 4-комнатная квартира.
Частное лицо
128 800 000 ₸ / 1 006 250 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
1/12 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 577 465 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
10/13 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2025
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 826 087 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25
10/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 673 913 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 29
4/16 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 726 415 ₸ за м²
09.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 24
4/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 544 118 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/4
3/5 этаж
площадь: 32.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. В шаговой доступности барахолка, магазины у дома, пункты выдачи посылок, огромная парковка, автобусы во все части города.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
09.05.26