Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Навои, 208
9/15 этаж
площадь: 33.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с кухней-студией в элитном районе возле большого ТРЦ. Квартира не угловая, полностью меблирована, с кондиционером, пластиковыми окнами, металлической...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 895 522 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 79
10/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается светлая просторная квартира с изолированными комнатами и очень большой кухней, которую можно перепланировать в евро-двушку. Жилье улучшенной планировки...
Частное лицо
23 200 000 ₸ / 515 556 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 47/3
4/5 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
49 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/3
9/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая, двухкомнатная квартира, в одном из самых перспективных районов города. Это жильё с особой энергетикой, в котором с момента постройки...
Частное лицо
Загрузка...
38 700 000 ₸ / 624 194 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 53
1/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Светлая, чистая и просторная, с остеклённой лоджией, полностью меблирована. Есть металлическая дверь, интернет через TV-кабель,...
Частное лицо
27 700 000 ₸ / 602 174 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/1
4/16 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 990 000 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/11
5/6 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира, полностью укомплектованная мебелью и техникой для комфортного проживания. Жильё расположено в доме на первой линии, что обеспечивает...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жапсарбаева, 68/6
8/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
7/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 662 500 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
13/13 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Евродвушка, с аккуратным и новым ремонтом, с шикарным видом на горы, хорошей звукоизоляцией (с двух сторон монолит, стены толстые)....
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/15
7/9 этаж
площадь: 27.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира с современным ремонтом. Квартира выполнена в светлых нейтральных тонах, за счёт чего выглядит просторной и уютной. Сделан аккуратный...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 729 927 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/1
1/9 этаж
площадь: 35.3 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная однокомнатная квартира в современном монолитном доме. Жильё отличается удобной планировкой с совмещённым санузлом, а расположение на первом этаже...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 679 887 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/28
2/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся евродвушка на втором этаже.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 574 468 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 39
5/6 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
20 685 000 ₸ / 492 500 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
7/9 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. ЖК «Нурлы Дала 2» расположен в перспективном и удобном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находится школа, а также ТРЦ.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 47
1/5 этаж
площадь: 35.28 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продажа.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 566 893 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/11
3/7 этаж
площадь: 28.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Уютная квартира студия. Полностью мебелирована. Был сделан косметический ремонт, новый санфаянс. Бытовая техника вся присутствует (новый кондиционер, новая стиральная...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 709 220 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 69
7/12 этаж
площадь: 30.1 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 664 452 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14/1
6/13 этаж
площадь: 43.3 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Уютная квартира все делали для себя из качественных материалов мебель в потолок с современным дизайном и качественной фурнитурой панорамные окна одно от застройщика...
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 866 051 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
8/9 этаж
площадь: 35.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в черновом варианте, потолки высокие. Срочная продажа, цена договорная. Отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт по своему вкусу.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 603 933 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 57
10/16 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, счетчики, тихий двор, кондиционер на продажу выставлен, очень уютная, чистая, 2-комнатная квартира, в хорошем...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира,  20 мкр., 46/3
1/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается свежая с новым ремонтом квартира в новом жк, вся техника и мебель остается. Причина продажи переезд .
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 561 404 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/66
3/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Светлая и теплая однокомнатная квартира с аккуратным ремонтом и изолированными комнатами полностью готова к заселению или сдаче в аренду. Жилье не угловое, оснащено...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 680 556 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/18
7/10 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Уютная квартира, рядом все есть школа, базар, аптека, детсады, развивающие центры, спа салоны, все удобства.
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 694 737 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
3/9 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 651 515 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
11/12 этаж
площадь: 48.76 м²
кухня: 6.23 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается евро-двушка в строящемся жилом комплексе с близким сроком сдачи и выдачи ключей. Удобная планировка включает отдельную спальню и кухню-гостиную. Продажа...
Частное лицо
43 999 990 ₸ / 902 379 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 283/1
12/13 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 034 483 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/6
5/10 этаж
площадь: 42.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира с современным ремонтом. Качественная отделка в стильных тонах, удобная планировка, просторная гостиная и функциональная кухня...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 632 319 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
4/6 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Новая улучшенная квартира: не угловая, изолированные комнаты, витражные окна, балкон, встроенная кухня с каменной раковиной, кондиционер, счётчики. Тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 460 526 ₸ за м²
08.05.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 217
3/16 этаж
площадь: 100 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 4-комнатная квартира, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
133 000 000 ₸ / 1 330 000 ₸ за м²
08.05.26