Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
15/17 этаж
площадь: 29.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
28 700 000 ₸ / 976 190 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
6/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 855 263 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/1
4/12 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, тихий двор, кондиционер. Средний этаж (не жарко, не шумно, не протекает крыша) Новый дом, нормальные подъезды Закрытый двор, детские площадки
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 838 710 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
1/3 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира со свежим ремонтом, меблированная. Ремонт делали для себя, использованы высококачественные материалы и техника. С терассой, витражные окна. Квартира светлая,...
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 142 857 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 83
7/14 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается уютная, двухкомнатная квартира, с изолированными комнатами и новой сантехникой в отличном районе напротив спортивного комплекса. Жилье в улучшенном состоянии,...
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/13
1/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается евро 2-комнатная квартира. В настоящее время свободна. Возможен торг.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 5/1
12/14 этаж
площадь: 45.85 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
54 000 000 ₸ / 1 177 754 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
2/4 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира просторная,есть возможность сделать 2 х комнатную.Высокие потолки,2 балкона,окна в пол. Пред чистовая отделка. Ключи имеются.Район тихий,от шума машин.
Частное лицо
30 800 000 ₸ / 655 319 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
3/12 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке. Район активно развивается, удобный выезд в разные части города, рядом вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/4
4/10 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 557 377 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Абая, 165
13/16 этаж
площадь: 62.1 м²
кухня: 6.37 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная не угловая квартира с изолированными комнатами и современной кухней-студией в хорошем благоустроенном районе с тихим ухоженным двором. Жильё полностью...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 207 729 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 43
8/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 554 217 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/2
1/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира студийного типа в жилом комплексе Алма Сити. Квартира не угловая, установлены пластиковые окна. Удобная планировка — кухня-студия,...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/9
3/7 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
3/3 этаж
площадь: 72.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 762 829 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
6/6 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
39 999 000 ₸ / 740 722 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 17б
13/13 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Всё остается.
Частное лицо
64 000 000 ₸ / 703 297 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
2/12 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Уютная квартира с полной мебельной обстановкой.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 836 066 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/2 стр
5/6 этаж
площадь: 91.1 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Дом расположен в перспективном и быстро развивающемся районе с удобной инфраструктурой, рядом школы, детские сады, магазины и удобные...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 713 502 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Навои, 200
10/12 этаж
площадь: 92.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается трех комнатная квартира.
Частное лицо
98 000 000 ₸ / 1 064 061 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ырысты, 45/1
0/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира 40 м² в цокольном этаже. Можно использовать под коммерческую деятельность. Есть горячая и холодная вода, душ, санузел.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 181
4/17 этаж
площадь: 68.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-ух комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кухня-студия, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 919 708 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, мкр. Мирас, 115
1/3 этаж
площадь: 290 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира. Свободная планировка.
Частное лицо
700 000 000 ₸ / 2 413 793 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 247
7/13 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Квартира с полностью меблированной лоджией и остеклённым балконом. Дверь металлическая, есть отдельный телефон и проводной интернет. Полы — ламинат, потолки — 2,8...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 090 909 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 43
11/14 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК «Алмалы» возле арены. Квартира с современным евро ремонтом, светлая и очень тёплая. Удобная планировка, качественные...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/9
3/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8
7/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Панельный. Продаётся квартира. Чистая, тёплая, ухоженная, не сдавалась в аренду. Возможна покупка в ипотеку. Реальному покупателю предусмотрен небольшой торг. Отличный вариант для комфортного...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
8/18 этаж
площадь: 51.8 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается просторная не угловая квартира улучшенной планировки в элитном жилом комплексе с концепцией города в городе и вдохновляющим видом на горы, озеро и набережную....
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 685 328 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208/3
15/16 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, улучшенной планировки, с изолированными комнатами и кондиционером.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 755 556 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
4/6 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира 78 м² в ЖК «Алма Сити 4». Квартира на среднем этаже, неугловая, с пластиковыми окнами, кондиционером и счётчиками. Светлая, тёплая,...
Частное лицо
Загрузка...
42 800 000 ₸ / 548 718 ₸ за м²
Вчера