Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
2/16 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 3-комнатная квартира с качественным ремонтом в ЖК комфорт-класса в центре города. 2 этаж, удобная планировка, 4 окна, никто не жил — заезжай и живи....
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 142 857 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
6/12 этаж
площадь: 54.9 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 910 747 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
1/9 этаж
площадь: 78.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Переуступка прав: 9,7 млн ₸ собственнику, 23,8 млн ₸ — застройщику. Ипотека возможна. Солнечная сторона, первая очередь. Потолки 3 м, витражные окна — удобно под...
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 426 752 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 311а
10/10 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 944 444 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133/2
16/16 этаж
площадь: 97.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Предлагается просторная 3-комнатная квартира в современном жилом комплексе «Jazz-Квартал» от надёжного застройщика Bazis A. Дом 2024 года постройки, блок 20. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 767 656 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 52
2/13 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. В шаговой доступности школа, магазины, аптеки, остановки.
Частное лицо
Загрузка...
28 230 000 ₸ / 672 143 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Журавлева, 28
7/13 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
63 500 000 ₸ / 1 024 194 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Алгабас, 142/67
5/5 этаж
площадь: 27 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, тёплая и светлая квартира с кухней-студией в ЖК «Каспий». Жилой комплекс тихий, чистый и относится к категории комфорт/элит. Квартира очень тёплая...
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 796 296 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
3/9 этаж
площадь: 38.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира на 3 этаже, с раздельной комнатой и качественным ремонтом. Квартира расположена в современном ЖК «Нурлы Дала 2»...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 644 330 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160
10/18 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Уютная квартира в ЖК «Кристалл» со современным ремонтом и удобной планировкой: кухня-гостиная и отдельная спальня. Светлая, тёплая, полностью готова к проживанию....
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 1 036 364 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 77/1
4/22 этаж
площадь: 190 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Коммерческое помещение с высокими потолками — 2,8 м. Парковка есть. Раньше это не было общежитием. Обмен не рассматривается.
Частное лицо
398 000 000 ₸ / 2 094 737 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 289
17/19 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Светлая и уютная квартира в отличном районе — всё рядом: парк, речка, ТРЦ, магазины и удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
73 750 000 ₸ / 670 455 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
8/13 этаж
площадь: 44.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается квартира в новом доме по договору переуступки.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 984 340 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Жуалы, 10
15/16 этаж
площадь: 162 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира, пластиковые окна, комнаты изолированы, кладовка, счетчики. Рядом поликлиника, ЦОН, Акимат, детские сады, прокуратура, парк, школы, гимназия....
Частное лицо
Загрузка...
57 300 000 ₸ / 353 704 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
7/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом школы, детские сады, магазины и остановки.
Частное лицо
Загрузка...
45 200 000 ₸ / 779 310 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
4/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
25 300 000 ₸ / 648 718 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7/2
3/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира 67 м² в ЖК Butta Legacy. Черновая отделка. Дом малоэтажный (5 этажей), закрытый двор, видеонаблюдение, детские и спортивные площадки,...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 552 239 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
4/16 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 979 592 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
2/6 этаж
площадь: 28.61 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира с предчистовой отделкой: установлены входная дверь, окна и дверь лоджии, проведена электропроводка, выполнена стяжка пола и выровнены стены.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 786 438 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
2/14 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитный. 🏡 Продаю квартиру в ЖК «River City» 📍 Площадь: 47 м² 📍 Этаж: 2 📍 Ипотека: проходит ✨Преимущества квартиры: — Свежий дизайнерский ремонт в современном стиле — Встроенные...
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 797 872 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
9/12 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая не угловая квартира с полной мебелью. Потолки 3 м, пол ламинат, двери металлические. Есть встроенная кухня, новая сантехника, кладовка...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 878 049 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167 - ул. Есенжанова
16/19 этаж
площадь: 76 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитный. Светлая и уютная, подходит для проживания семьи в удобстве и комфорте ! Квартира, с красивым видом из окна. Не в середине дома! Соседние дома не закрывают обзор! Первый...
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 723 684 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 7
6/6 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 513 889 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
1/6 этаж
площадь: 54.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в современном ЖК Buta Fenomen. Свежий ремонт, светлая и уютная атмосфера, современный красивый дом. Отличная локация в перспективном районе...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 750 916 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 71
7/12 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 693 833 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 83/5
1/6 этаж
площадь: 20 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 2 350 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Курамыс, 78
3/3 этаж
площадь: 82.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 🔑 Просторная 2-комнатная квартира с НОВЫМ дизайнерским ремонтом в клубном доме ЖК Lancashire Продаётся стильная и полностью готовая к проживанию 2-комнатная квартира...
Частное лицо
88 888 888 ₸ / 1 077 441 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
6/15 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом школы, магазины, транспорт.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 100а
2/3 этаж
площадь: 76.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитный. Продается квартира в клубном доме ЖК «Sicilia» бизнес класса, все дома по 3 этажа, всего 90 квартир. Квартира расположена в центре ЖК, на 2 этаже окна выходят на площадку...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 850 785 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 144
4/4 этаж
площадь: 81.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитный. студия, изолированные комнаты, пластиковые окна, кладовая, застекленный балкон, солнечная сторона, закрытый двор, гардеробная, панорамный вид. Продается квартира в элитном...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 920 245 ₸ за м²
Вчера