Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
5/5 этаж
площадь: 26 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира с качественным ремонтом. Просторная комната с большим окном, современная встроенная кухня, стильный санузел с душевой кабинкой...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 711 538 ₸ за м²
15.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Самал-2, 58
5/12 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Дом автономный — стабильное отопление и горячая вода, а также возможность контролировать коммунальные расходы. Квартира расположена на 5 этаже, удобная планировка,...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 136 364 ₸ за м²
15.03.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 237
4/18 этаж
площадь: 93 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 1 075 269 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 320
3/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, комнаты изолированы, установлен кондиционер. Продаётся квартира в популярном ЖК 4YOU от застройщика BI Group. Квартира...
Частное лицо
66 500 000 ₸ / 1 477 778 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
9/20 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продам уютную квартиру-студию с шикарным видом из панорамного окна 3х4. Вид на горы. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника.
Частное лицо
Загрузка...
38 900 000 ₸ / 707 273 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90а
12/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и очень светлая однокомнатная квартира с новым современным ремонтом. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию - можно заехать сразу...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
15.03.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 298/6
4/9 этаж
площадь: 106 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 754 717 ₸ за м²
15.03.26
4-комнатная квартира, ул. Бекхожина, 15а
5/11 этаж
площадь: 115 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира от BI Group. Тихий, престижный район, развитая инфраструктура. Закрытый двор, рядом Дворец Республики, Терренкур, школы, сады, магазины....
Частное лицо
152 000 000 ₸ / 1 321 739 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 1а
12/13 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира 68 м² в престижном районе Алматы, на пересечении Аль-Фараби и Достык. Квартира с улучшенной планировкой, неугловая, кухня-студия...
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 1 191 176 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира, ул. Кабдолова, 14
6/13 этаж
площадь: 59.2 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с качественным ремонтом. Светлая, тёплая, просторная. Новая сантехника и проводка, всё подключено профессионально. Кухня и...
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 912 162 ₸ за м²
15.03.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
6/9 этаж
площадь: 78.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира бизнес-класса в ЖК Mangilik от Sensata Group по переуступке прав. Сдача второй очереди — 1 квартал 2027 года. Квартира расположена на 6 этаже...
Частное лицо
82 000 000 ₸ / 1 047 254 ₸ за м²
15.03.26
3-комнатная квартира, ул. Туркестан, 115
6/9 этаж
площадь: 76.6 м²
кухня: 10.27 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира комфорт-класса. Вид на горы, окна выходят на юг и запад. Предчистовая отделка: межкомнатные стены, электрика, стяжка пола.
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 659 269 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196/1 стр
3/6 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Мереке». Жилой комплекс комфорт-класса, в доме есть лифт.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 823 529 ₸ за м²
14.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
5/6 этаж
площадь: 35.81 м²
кухня: 10.35 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Ключи и документы на руках. Окна выходят на восток, напротив новая школа
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 767 942 ₸ за м²
14.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 37
5/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в тихом дворе Кокжиека. Всегда есть место для парковки. Двор из двух домов, поэтому нет шума. Счётчики установлены, коммунальные услуги около...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
14.03.26
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/11
8/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 708 333 ₸ за м²
14.03.26
1-комнатная квартира, пр. Абая, 160/8
11/20 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 1 092 105 ₸ за м²
14.03.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/54
4/16 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
98 000 000 ₸ / 1 065 217 ₸ за м²
14.03.26
2-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
3/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира в свободной планировке.
Частное лицо
Загрузка...
33 800 000 ₸ / 676 000 ₸ за м²
14.03.26
4-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
9/12 этаж
площадь: 124 м²
кухня: 18.7 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 887 097 ₸ за м²
14.03.26
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7 стр
8/10 этаж
площадь: 40.4 м²
кухня: 15.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Abay City. Дом сдан в эксплуатацию, техпаспорт на руках. Черновая отделка. Одноподъездный дом, на площадке 4 квартиры. Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 594 059 ₸ за м²
14.03.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/3
11/12 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Квартира, в которой вы будете пить кофе у окна и смотреть как ваш ребенок идет в школу через ваш уютный двор. День за днем развивающийся...
Частное лицо
Загрузка...
87 000 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
14.03.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 9
7/32 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся 2-комнатная квартира, в ЖК Orion 1, 82 м². Квартира никогда не сдавалась, жил 1 человек со время покупки. Светлая и просторная квартира с современным...
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 1 219 512 ₸ за м²
14.03.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/43
4/10 этаж
площадь: 88.1 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 590 238 ₸ за м²
14.03.26
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
6/11 этаж
площадь: 70.4 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК Tarlan. 2 очередь. Расположена на 6 этаже из 12 — идеальный этаж для комфортного проживания. Потолки высокие - 3м. Окна на юг....
Частное лицо
66 600 000 ₸ / 946 023 ₸ за м²
14.03.26
4-комнатная квартира, пр. Абая, 160
19/20 этаж
площадь: 104 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Дизайнерский ремонт по проекту Установлен коллекторный узел (качественная система сантехники) Все этапы ремонта зафиксированы...
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 1 057 692 ₸ за м²
14.03.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 162а
10/12 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Новая квартира с отличным качественным ремонтом. Сантехника германия Cersanit. Пол Бельгия.
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 887 850 ₸ за м²
14.03.26
4-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 51
7/8 этаж
площадь: 156.9 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
199 000 000 ₸ / 1 268 324 ₸ за м²
14.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 3б
1/13 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с евроремонтом. Не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, есть кладовка и счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
14.03.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 83/1
6/6 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая двухкомнатная квартира в престижном и экологически чистом районе у гор. Квартира в залоге. Рядом есть всё необходимое: школы, магазины, аптеки,...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 837 209 ₸ за м²
13.03.26