Недвижимость в Алматы
комн.
м²
5-комнатная квартира, ул. Каппарова, 181
2/3 этаж
площадь: 392.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 5-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
225 000 000 ₸ / 573 687 ₸ за м²
11.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90а/1
5/9 этаж
площадь: 51.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
59 300 000 ₸ / 1 151 456 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
1/12 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
44 900 000 ₸ / 1 403 125 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 34
4/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура рядом детский сад, школа.
Частное лицо
Загрузка...
25 200 000 ₸ / 630 000 ₸ за м²
11.03.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
5/12 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
58 500 000 ₸ / 847 826 ₸ за м²
11.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 162а
8/12 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 1 062 500 ₸ за м²
11.03.26
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
5/6 этаж
площадь: 89.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 783 875 ₸ за м²
11.03.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164/1
1/18 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
78 500 000 ₸ / 785 000 ₸ за м²
11.03.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 7/5а
12/30 этаж
площадь: 165 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы.
Частное лицо
185 000 000 ₸ / 1 121 212 ₸ за м²
11.03.26
4-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/54
14/16 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира, изначально трёхкомнатная, переделанная в четырёхкомнатную. Светлые и уютные комнаты, три лоджии, окна выходят как во двор, так и...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 894 737 ₸ за м²
11.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 5
4/5 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в ЖК «Меркур Град» в отличном состоянии. Квартира полностью меблирована, установлены пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер,...
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 558 333 ₸ за м²
11.03.26
3-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 138/4
1/9 этаж
площадь: 102.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер. Просторная квартира с террасой на 1 этаже. Отдельный выход на свою...
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 175 318 ₸ за м²
11.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
5/5 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 948 718 ₸ за м²
10.03.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
13/13 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Рядом находятся супермаркеты, магазины, аптеки, кафе, остановки общественного...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 707 317 ₸ за м²
10.03.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
6/7 этаж
площадь: 45.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 725 275 ₸ за м²
10.03.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/1
7/10 этаж
площадь: 43.6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается квартира в отличном районе города. В квартире остается вся мебель и техника.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 825 688 ₸ за м²
10.03.26
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
6/6 этаж
площадь: 29 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 1 034 483 ₸ за м²
10.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/22
5/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира новая (В ней никто не жил)Светлая, уютная, теплая, установлены подвесные потолки, панорамные окна, , раздельный санузел(...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 507 353 ₸ за м²
10.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/2
1/8 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
10.03.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 259
11/12 этаж
площадь: 39.6 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
10.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 63
7/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира с мебелью! Отличное состояние Улучшенная планировка Тихий двор Светлая и тёплая квартира, полностью готова к проживанию!...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
10.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сулейменова, 15
12/16 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 954 545 ₸ за м²
10.03.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
4/16 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
10.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
5/9 этаж
площадь: 71.4 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 490 196 ₸ за м²
10.03.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/9
3/10 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в удобном районе. Расположена вдоль улицы Толе би. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, магазины и вся необходимая...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 629 032 ₸ за м²
10.03.26
4-комнатная квартира, мкр. Мирас, 31/5
2/7 этаж
площадь: 170 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира.
Частное лицо
285 000 000 ₸ / 1 676 471 ₸ за м²
10.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 39а
4/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2007
Блочный. 1-комнатная тёплая и ухоженная квартира. Хорошие, дружные соседи. Во дворе имеется собственная парковка. Рядом находятся ЦОН, школа и вся необходимая инфраструктура. Удобная...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
10.03.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 83/2
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Просторная светлая, уютная, продуманная планировка с рациональным использованием каждого сантиметра. Для молодой семьи идеально:...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
10.03.26
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/8
3/9 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная свежая после ремонта современная квартира с дизайнерским ремонтом, где каждая деталь интерьера продумана для комфорта и уюта. В отделке...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
10.03.26
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/19
5/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Восточка». Отличное расположение — рядом магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Район спокойный...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 626 506 ₸ за м²
10.03.26