Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
6/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
4/12 этаж
площадь: 46.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 831 533 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 17
1/6 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 1но комнатная квартира на первом этаже очень хорошие соседи или обмен на двух комнатную квартиру или частный дом.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 702 703 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
4/9 этаж
площадь: 33.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Рядом: школа, садик, суд, акимат, ЦОН, метро, парк, РОВД.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 679 758 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
7/9 этаж
площадь: 39.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира 39, 8 м² в новом монолитном доме 2026 года в Наурызбайском районе Алматы. Квартира находится на 7 этаже из 9 – комфортная...
Частное лицо
Загрузка...
21 900 000 ₸ / 550 251 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11д
5/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
37 900 000 ₸ / 997 368 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 15
3/6 этаж
площадь: 39.5 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки. 2008года постройки (застройщик "Ника"), балкон остеклен, 3 этаж, очень теплое зимой. Рядом школа №177, садики,...
Частное лицо
Загрузка...
22 800 000 ₸ / 577 215 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
4/13 этаж
площадь: 46.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 817 204 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
1/4 этаж
площадь: 45.2 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики. Новая квартира с ремонтом, никто не жил. В залоге: 7 млн идут на погашение ипотеки...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 774 336 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/8
8/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Дом сдан ключи на руках, закрытый двор, рядом новая школа, риэлторам не беспокоит Нурлы Дала-перспективный развивающийся район....
Частное лицо
Загрузка...
21 800 000 ₸ / 622 857 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/2
8/10 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная Дом находится в Алма сити 3 Удобное расположение рядом есть все необходимое для комфортного проживания уютная светлая теплая квартира очень...
Частное лицо
Загрузка...
19 900 000 ₸ / 621 875 ₸ за м²
11.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 10/3
10/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Хороший район с развитой инфраструктурой, в доме расположены развивающие центры, салоны красоты, ресторан. Школа, детские сады,...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
11.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 11/9
10/10 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира. Хороший район, развитая инфраструктура, в доме расположены развивайки, аптеки, магазины, пицерия, кулинария, салоны красоты. Школа,...
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 670 000 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
8/9 этаж
площадь: 39.4 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
28 490 000 ₸ / 723 096 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
8/9 этаж
площадь: 39.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Квартира со всеми коммуникационными удобствами рядом с новой школой, где у вас время будет уходить не на дорогу, а на себя и ваших...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 663 265 ₸ за м²
11.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/3 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 078 431 ₸ за м²
11.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/2
7/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кладовка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная...
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
11.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Мамыр-3, 23
8/15 этаж
площадь: 98 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира в хорошем районе, полностью с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 765 306 ₸ за м²
11.03.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/7
7/10 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х Рядом школа, садик, продленки, рынок, супермаркет, поликлиника, дом очень теплый, мебель остается, ремонт свежий, мечеть, парк, спорт секции, танцы...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 593 750 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/9
8/10 этаж
площадь: 38.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
11.03.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
9/9 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Просторная и светлая 2 комнатная квартира -заезжай и живи! Выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов,...
Частное лицо
Загрузка...
49 800 000 ₸ / 1 158 140 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира,  Алатауская тр., 39
6/12 этаж
площадь: 26 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 673 077 ₸ за м²
11.03.26
2-комнатная квартира,  3 мкр., 21/1
5/6 этаж
площадь: 50.2 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается квартира ЖК Амаль от Казакстрой по переуступке прав. 50, 2 кв черновая отделка. Жк комфорт класса закрытый двор подземный паркинг все есть.
Частное лицо
Загрузка...
33 800 000 ₸ / 673 307 ₸ за м²
11.03.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 58/1
6/10 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная евроквартира с тремя комнатами. Из панорамных окон открываются великолепные виды. В шаговой доступности речка, ТРЦ, школы и детские сады.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 984 848 ₸ за м²
11.03.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
7/12 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комантная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 542 857 ₸ за м²
11.03.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/3
9/10 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Просторная, комнаты изолировать. Документы в полном порядке, без каких либо обременении. Торг в пределах разумного. Ипотеку рассматриваем.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 506 667 ₸ за м²
11.03.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
13/13 этаж
площадь: 96.7 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается квартира с современным ремонтом и панорамным видом на весь город. Установлены пластиковые окна и кондиционер, отделка выполнена из качественных материалов.
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 982 420 ₸ за м²
11.03.26
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/2
2/9 этаж
площадь: 59.6 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Проведены все коммуникации: водопровод, электричество, отопление, канализация, газ. Штукатурка готова.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 536 913 ₸ за м²
11.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Достык, 97
15/22 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 1 133 333 ₸ за м²
11.03.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
15/18 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная евро-двушка в новом ЖК Rams City (вторая очередь). Квартира с улучшенной планировкой: кухня-студия с залом, отдельная спальня, гардеробная,...
Частное лицо
Загрузка...
52 500 000 ₸ / 1 009 615 ₸ за м²
11.03.26