Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
9/14 этаж
площадь: 57.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Просторная кухня-гостиная, спальня и детская/кабинет с видом на горы. Качественные материалы: немецкая краска, ламинат,...
Частное лицо
Загрузка...
59 500 000 ₸ / 1 042 032 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 24
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная не угловая квартира с изолированными комнатами и кондиционером, расположенная в тихом дворе. Жильё оборудовано приборами учёта, полностью готово...
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 711 538 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 31
8/9 этаж
площадь: 38.6 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Предлагается уютное жилье со свежим ремонтом в тихом спальном районе на главном проспекте. Квартира отличается улучшенной планировкой с изолированными комнатами,...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 751 295 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
9/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира студия.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 701 923 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
1/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 780 488 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
2/8 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
14/15 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам светлую евро-двушку с видом во двор (юго запад) документы есть, ипотека дороже высокие потолки
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 711 538 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
9/9 этаж
площадь: 26 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
13 500 000 ₸ / 519 231 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51/7
4/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира с новой мебелью. Рядом школа, детский сад.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Талды, 63
3/3 этаж
площадь: 52.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся дизайнерская евродвушка в элитном жилом комплексе у подножья гор. Квартира отличается уникальным микроклиматом, чистейшим воздухом и захватывающим видом...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 235 741 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 11
3/12 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 569 444 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 37
2/17 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Светлая трехкомнатная квартира в одном из самых востребованных и экологически благоприятных районов города. Жилье отличается выгодным расположением вблизи крупных...
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
6/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 81
5/9 этаж
площадь: 67.2 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом все необходимые учреждения и магазины. Удобная транспортная доступность.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 550 595 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 70б
2/3 этаж
площадь: 77.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Просторная квартира с улучшенной планировкой и изолированными комнатами в тихом семейном комплексе. Жилье отличается новой сантехникой, встроенной кухней и современным...
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 875 161 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
2/6 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
17/22 этаж
площадь: 141 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
117 000 000 ₸ / 829 787 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/7
1/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся двухкомнатная квартира с изолированными комнатами в районе с отлично развитой инфраструктурой. Жильё расположено на первом этаже, что в сочетании с выгодным...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 51
16/16 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира со свежим ремонтом. Вся мебель и техника абсолютно новые. Летом в квартире прохладно, зимой тепло, тихие соседи. Развитая...
Частное лицо
23 900 000 ₸ / 796 667 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
9/13 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 979 592 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/1
5/10 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК River Time, полностью меблирована. Квартира не угловая, светлая и тёплая, с удобной планировкой.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/13 этаж
площадь: 43.5 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2020
Монолитный.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 816 092 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
12/15 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Не угловая.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 827 586 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, пр. Райымбека, 162а
7/12 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
181 000 000 ₸ / 1 508 333 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Мауленова, 111
2/12 этаж
площадь: 111.4 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная квартира, расположенная в самом сердце города — в легендарном историческом центре. Жильё с прекрасной энергетикой идеально подходит...
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 897 666 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
3/16 этаж
площадь: 52.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
9/17 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом и мебелью. Кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Тихий двор, рядом вся инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/29
1/6 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Дом расположен в динамично развивающемся районе рядом с крупным спортивным комплексом. Улучшенная планировка с изолированными комнатами. Квартира полностью готова...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 897 436 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
3/13 этаж
площадь: 50.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира с новым, продуманным ремонтом — делали для себя, поэтому использованы только качественные материалы и уделено внимание каждой детали. После ремонта никто...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 831 683 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
5/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира в хорошем районе. Тёплая, в жилом состоянии — можно сразу заехать и жить. Рядом магазины, школы, остановки и всё необходимое...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 662 500 ₸ за м²
17.05.26