Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
8/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
07.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 69
10/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 46
4/5 этаж
площадь: 49.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира с новым ремонтом, светлая и уютная. Установлены пластиковые окна, кухня-студия, новая сантехника. Расположена в тихом дворе, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 533 199 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 35
3/12 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира на 3 этаже. Дом с двумя лифтами. Удобное расположение — рядом гипермаркет, магазины и остановки общественного транспорта.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 602 941 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139
8/12 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается двухкомнатная квартира, удобная планировка, тихий обустроеный двор, хорошие соседи.
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 695 313 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/8
4/9 этаж
площадь: 59 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается евро 2х комнатная квартира, со свежим ремонтом, в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 711 864 ₸ за м²
07.03.26
3-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
3/5 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира после ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 35
3/9 этаж
площадь: 62.4 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 761 218 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
2/6 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Уютная квартира на 2 этаже из 6 в современном жилом комплексе Arman City. Выполнен дизайнерский ремонт в стильных светлых тонах...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 890 909 ₸ за м²
07.03.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 273а
4/15 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся уютная, 3-комнатная квартира. Просторная и светлая 3-комнатная квартира площадью 120 м², расположена на 4 этаже из 15. Квартира не угловая, тёплая. Отличная планировка:...
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
07.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/68
4/9 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается просторная, однокомнатная квартира, в перспективном и активно развивающемся районе южной столицы Алматы от надежного застройщика «Эксклюзив Курылыс»....
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 579 545 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
3/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
07.03.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
10/13 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается евро 3х комнатная квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
38 800 000 ₸ / 760 784 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 67
3/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. В пешей доступности есть магазины, аптеки, кафе, автобусные...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 663 462 ₸ за м²
07.03.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 74
13/14 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 26 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
82 000 000 ₸ / 780 952 ₸ за м²
07.03.26
1-комнатная квартира, ул. Редько, 3
3/4 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 1 117 647 ₸ за м²
07.03.26
5-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/8
8/10 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся 5-комнатная квартира с шикарным видом на горы. Светлая, уютная и просторная квартира, Панорамный вид на горы — редкое предложение в жилом комплексе....
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/26
2/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
07.03.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164/1
5/18 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер. Рядом школа, ТРЦ, остановка, метро — всё в шаговой доступности. Отличное расположение.
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 1 203 125 ₸ за м²
06.03.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 41/7
18/19 этаж
площадь: 167.5 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 4-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса «Метрополь». Из окон и балкона открывается отличный вид на хребты и западную часть города. Закрытая охраняемая территория:...
Частное лицо
Загрузка...
225 000 000 ₸ / 1 343 284 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469а
12/12 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 979 167 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 225
8/15 этаж
площадь: 72.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира с ремонтом, в которой остаются кухонный гарнитур, вся техника, встроенные шкафы и системы хранения.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 855 172 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
5/6 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира, полностью обновлённая после капитального ремонта. Современный интерьер, новые коммуникации. Все документы готовы, возможен...
Частное лицо
Загрузка...
25 700 000 ₸ / 856 667 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/9
6/7 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
29 800 000 ₸ / 634 043 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира, ул. Чуланова, 121
7/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
11/12 этаж
площадь: 22 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Все в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/38
4/10 этаж
площадь: 30.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, планировка «кухня-студия», современная сантехника, есть кладовка. Светлая и уютная, в спокойном дворе.
Частное лицо
Загрузка...
19 200 000 ₸ / 629 508 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
8/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
10/16 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную. Квартира не угловая, улучшенной планировки, с кухней-студией, пластиковыми окнами и установленным кондиционером....
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 492 063 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира, ул. Столетова, 13
1/9 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
54 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
06.03.26