Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/3
4/12 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в новом районе Алматы. Квартира полностью меблирована, сделан качественный дизайнерский ремонт. Район с развитой инфраструктурой....
Частное лицо
94 000 000 ₸ / 854 545 ₸ за м²
06.03.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 77/3
4/22 этаж
площадь: 181 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
398 000 000 ₸ / 2 198 895 ₸ за м²
06.03.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 77/3
4/22 этаж
площадь: 181 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
398 000 000 ₸ / 2 198 895 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/12
5/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира с евроремонтом в отличном состоянии: пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия, есть кондиционер, установлены...
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 883 333 ₸ за м²
06.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
6/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 527 778 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 15/1
6/12 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Не угловая, кухня-студия, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 527 778 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
4/12 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира в отличной локации! Кухня студия 34 кв! Квартира расположена на комфортном 4 этаже — самый удобный вариант: не высоко и не низко...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
06.03.26
1-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 181а
3/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 244 444 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 289
10/16 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся отличная 3-комнатная квартира в одном из самых комфортных жилых комплексов города — ЖК "Айгерим" . Характеристики квартиры: Площадь: свободная планировка....
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164
7/20 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитный. продается 3-ех комнатная квартира, кухня-студия, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
69 500 000 ₸ / 891 026 ₸ за м²
06.03.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
5/16 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Все комнаты изолированы , кухня отдельная .
Частное лицо
Загрузка...
73 000 000 ₸ / 618 644 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
11/12 этаж
площадь: 63.02 м²
кухня: 11.47 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав. Рядом находятся школы, детские сады, магазины, ТРЦ, остановки общественного транспорта.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 856 871 ₸ за м²
05.03.26
3-комнатная квартира, ул. Жаманова, 118
2/3 этаж
площадь: 95 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
05.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
1/6 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 685 714 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36/2
9/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Транспортная развязка во все точки города.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 1 020 000 ₸ за м²
05.03.26
4-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
4/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Рядом школа, детский сад, магазины и необходимые учреждения.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 647 887 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
9/10 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
05.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5/9
1/12 этаж
площадь: 22 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается квартира полностью готовая для проживания. - удобная локация - высота потолков 3 метра - не угловая
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 1 136 364 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
8/12 этаж
площадь: 55.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
46 100 000 ₸ / 832 130 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 49/1
10/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/68
4/7 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира после ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 779 070 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
3/13 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
05.03.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8
1/12 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2021
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Развитый район, рядом жилые комплексы, школы, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 402 174 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, ул. Устирт, 5/3
3/3 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
29 700 000 ₸ / 618 750 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
16/20 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. В шаговой доступности школы, детские сады, ТРЦ, зоны отдыха и вся необходимая инфраструктура.
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 740 385 ₸ за м²
05.03.26
4-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
11/13 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
05.03.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
4/12 этаж
площадь: 43.3 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира в ЖК "Mangilik" по переуступке прав. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, тихий двор. ЖК Бизнес класса от топового...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 923 788 ₸ за м²
05.03.26
2-комнатная квартира, ул. Щепкина, 42/2
2/6 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
69 900 000 ₸ / 1 145 902 ₸ за м²
05.03.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова, 159
6/12 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 986 486 ₸ за м²
05.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/1
2/12 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Не угловая, установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника и кондиционер. Тихий и ухоженный двор. Территория жилого комплекса под видеонаблюдением,...
Частное лицо
Загрузка...
37 800 000 ₸ / 879 070 ₸ за м²
05.03.26