Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/90
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира с просторными комнатами и кондиционером. Полностью меблирована, вся техника и мебель остаются. Тихий двор, есть дополнительное помещение в подвале.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/15
10/11 этаж
площадь: 52.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Монолитный сейсмоустойчивый дом, тихий двор с автостоянкой, лифт до цоколя, панорамный вид на горы. Всё рядом: магазины, школы,...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 723 810 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/11
9/12 этаж
площадь: 38.7 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 775 194 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/13
9/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, ул. Омаровой, 31/1
1/16 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира на первом этаже, с современным ремонтом. Удобная планировка, изолированные комнаты, большая кухня. Чистый подъезд и благоустроенная территория.
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 165 049 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 28
14/16 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 26 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся светлая, 2-комнатная квартира, 108 м² с панорамным видом на горы. Окна на две стороны, тёплые полы, регулируемые батареи — очень тёплая и уютная, проживали только...
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 393 519 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
3/4 этаж
площадь: 84.7 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кладовка. Рядом санаторная зона с парком, озёрами и зеленью. Недалеко школы, детские сады, кафе, магазины, салоны красоты.
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 920 897 ₸ за м²
04.03.26
7-комнатная квартира, мкр. Мирас, 31/7
6/7 этаж
площадь: 300 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся эксклюзивный пентхаус 300 м² с потолками 7 м и панорамной террасой с видом на горы. Мастер-сьют, 2 спальни, гостиная с двойной высотой, столовая, сауна,...
Частное лицо
Загрузка...
760 000 000 ₸ / 2 533 333 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/23
6/10 этаж
площадь: 67.4 м²
кухня: 14.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 541 543 ₸ за м²
04.03.26
4-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
9/12 этаж
площадь: 120.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в черновой отделке. Удобная планировка, стены под маяк, все коммуникации проведены. Тихий закрытый двор, благоустроенная территория....
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 662 252 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/54
7/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Это современная евро- трёшка: • светлая большая кухня-студия • отдельная спальня для родителей • детская / гостевая — по вашему...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 732 558 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 96
1/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
6/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Хороший район, развитая инфраструктура, в шаговой доступности школа-гимназия, лицей, детсады, мечеть, арена,...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 803 030 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/17а
2/6 этаж
площадь: 34.79 м²
кухня: 8.39 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 804 829 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
4/7 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 661 972 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 22
1/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Рядом школы, детские сады, супермаркеты, удобная транспортная доступность.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160
10/20 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира — уютная, тёплая и комфортная, с шикарным видом на горы.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 1 040 000 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
8/9 этаж
площадь: 48.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 456 432 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 28а/1
11/13 этаж
площадь: 47.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 1 021 053 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 36
3/4 этаж
площадь: 48.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 1 334 702 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 54
13/13 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира: тёплая, светлая, удобная планировка, тихий двор с детскими площадками. Рядом магазины, базары, озеро и удобная транспортная доступность.
Частное лицо
Загрузка...
32 660 000 ₸ / 710 000 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
2/9 этаж
площадь: 40.9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 855 746 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
5/13 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка с новым дорогим ремонтом, никто не жил.
Частное лицо
37 500 000 ₸ / 797 872 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
8/12 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК New Life с дорогим ремонтом, новой мебелью и техникой, кондиционером. Документы в порядке, возможна ипотека. Торг уместен.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 119
9/10 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в хорошем состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 704 545 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
14/14 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира только что завершённым ремонтом — полностью новая, без залога.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
04.03.26
3-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
1/9 этаж
площадь: 72.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира, 1 этаж — подходит для семьи и под коммерцию. Документы готовы, возможна ипотека или наличный расчёт.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 621 547 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
8/9 этаж
площадь: 40.8 м²
кухня: 10.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Район перспективный шаговой доступности: Кинотеатр, Мед. центры, гос. школы, гос. сады.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
04.03.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/6
3/10 этаж
площадь: 28 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Рядом остановка, строится метро, магазины, аптеки, поликлиника, мед центры, школа, сады все в шаговой доступности. До метро 15мин.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 821 429 ₸ за м²
04.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
6/6 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 10.35 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира. Потолки 3 м, окна на юг с видом на горы. Лоджия, панорамные окна, светлые комнаты. Ключи на руках. Закрытый благоустроенный...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
04.03.26