Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Олимпийская, 9
2/3 этаж
площадь: 82 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная уютная квартира в клубном доме. Пластиковые окна, улучшенная планировка, кухня-студия со встроенной кухней. Высокие потолки. Надстроенный...
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 975 610 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 22
15/16 этаж
площадь: 57.8 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
28 150 000 ₸ / 487 024 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
6/12 этаж
площадь: 64.8 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Современная планировка, светлая квартира класса Комфорт+ от самого лучшего застройщика “BI Group” с дизайнерским, дорогим ремонтом....
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 864 198 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
8/9 этаж
площадь: 48.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. По переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
27 863 164 ₸ / 569 799 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
7/9 этаж
площадь: 73.6 м²
кухня: 16.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается улучшенная квартира с изолированными комнатами и большой кухней. Установлены пластиковые окна, новая сантехника и кондиционер. Квартира не угловая, распашонка...
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 638 587 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 8/3
2/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, кухня-студия, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 688 889 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/6
7/8 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Не угловая. Рядом вся необходимая инфраструктура в пешей доступности.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
5/14 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся отличная квартира с видом на Арбат и аллею черновая отделка срочная продажа торг!!!
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 701 754 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира, пр. Абая, 118
7/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 13.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 1 140 000 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 53
5/16 этаж
площадь: 125 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. ЖК «Астана» — одном из самых надежных и статусных домов г. Алматы, расположен вдоль проспекта Аль-Фараби. Это монолитный, сейсмо-устойчивый...
Частное лицо
118 000 000 ₸ / 944 000 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
5/6 этаж
площадь: 64.22 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 731 859 ₸ за м²
02.03.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
10/14 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
02.03.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
5/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается просторная однокомнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
25 700 000 ₸ / 642 500 ₸ за м²
02.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/3
5/9 этаж
площадь: 74.5 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Квартира не угловая, с изолированными комнатами. Пластиковые окна, встроенная кухня, установлены счетчики. Тихий, уютный двор....
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 637 584 ₸ за м²
01.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 273/8
3/12 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 18.6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная студия в идеальном состоянии. Возможен умеренный торг.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
01.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/2
7/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Не угловая, монолитный дом 2017 года. Тихий двор. Внутри комплекса — бассейн, фитнес, магазины, кофейни, детский сад, мед-клиника...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 544 444 ₸ за м²
01.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
2/6 этаж
площадь: 44.43 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаю по переуступке прав квартиру. 9 941 000 тг — по переуступке продавцу, 16 350 000 тг — застройщику. Перспективный объект и отличная локация.
Частное лицо
Загрузка...
24 658 000 ₸ / 554 985 ₸ за м²
01.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
4/6 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
24 900 000 ₸ / 754 545 ₸ за м²
01.03.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
12/12 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. ЖК находится в перспективном, динамичном районе на Утепова 31 блок 5А угол. Кекильбаева. чистый воздух, набережная реки. Главное...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
01.03.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/18
4/10 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира хорошем состоянии.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 614 035 ₸ за м²
01.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/2 стр
6/10 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира, полностью меблирована — никто не жил. Есть вся необходимая техника и мебель: холодильник, стиральная машина, духовой шкаф, шкаф, диван. Дом...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
01.03.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 11/7
5/10 этаж
площадь: 35.5 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 788 732 ₸ за м²
01.03.26
2-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
11/11 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2026
Монолитный. ЖК «Dastur», 2 очередь — современный жилой комплекс с планируемым сроком сдачи в сентябре 2026 года. Отличная возможность приобрести квартиру на выгодных условиях. Готовы...
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 776 119 ₸ за м²
01.03.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
4/9 этаж
площадь: 34.5 м²
кухня: 9.79 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 724 638 ₸ за м²
01.03.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
7/14 этаж
площадь: 55.7 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира после ремонта, все в шаговой доступности (магазины, аптеки, школа).
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 915 619 ₸ за м²
01.03.26
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 101
10/13 этаж
площадь: 165 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Аэлита (пр. Аль-Фараби 101 / Ходжанова), оформленная по мотивам президентского люкса отеля Метрополь в самом сердце Алматы....
Частное лицо
Загрузка...
98 000 000 ₸ / 593 939 ₸ за м²
01.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а
3/6 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 877 193 ₸ за м²
01.03.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/2
4/9 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 536 082 ₸ за м²
01.03.26
2-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5
2/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК Verdi от BI Group. Бизнес-класс, потолки 3 м, Face ID. Дизайнерский ремонт, 2-й этаж (выбирали из соображений безопасности). Рядом школа,...
Частное лицо
Загрузка...
62 500 000 ₸ / 1 201 923 ₸ за м²
01.03.26
3-комнатная квартира, ул. Касымова, 32
4/12 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
83 000 000 ₸ / 1 106 667 ₸ за м²
01.03.26