Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 27/3
8/21 этаж
площадь: 120 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. В стоимость входит паркинг и две кладовки.
Частное лицо
Загрузка...
285 000 000 ₸ / 2 375 000 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 39
2/16 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с кухней-студией. Не угловая, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, счётчики. Рядом набережная, парк, школы, детские...
Частное лицо
Загрузка...
53 500 000 ₸ / 823 077 ₸ за м²
24.02.26
2-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 17
6/12 этаж
площадь: 60.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в связи с переездом. Ремонт делали для себя, использованы качественные материалы. Вся техника и мебель встроенные, квартира полностью готова к проживанию.
Частное лицо
Загрузка...
69 500 000 ₸ / 1 144 975 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 118
7/12 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся новая квартира с ремонтом в центре города.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 1 333 333 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/12
3/10 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, комнаты изолированы, установлены счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 729 412 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/11
1/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами и новой сантехникой, подходит для коммерческого использования. Сделан свежий ремонт, полностью меблирована,...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 728 571 ₸ за м²
23.02.26
4-комнатная квартира, ул. Богенбай батыра, 279
6/9 этаж
площадь: 161 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается большая, светлая квартира для семьи. Полноценные 4 изолированные комнаты, отдельная кухня. Ремонт свежий — сделан меньше года назад. Отличное расположение...
Частное лицо
Загрузка...
109 700 000 ₸ / 681 366 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 111
1/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
5/7 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 614 035 ₸ за м²
23.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-4, 119
4/10 этаж
площадь: 96.2 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Рядом школы, садики, магазины и удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 831 601 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33/2
1/6 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
24 800 000 ₸ / 688 889 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/3
2/12 этаж
площадь: 49.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 779 352 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 85
8/10 этаж
площадь: 42.6 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
28 800 000 ₸ / 676 056 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейханова, 510б
5/8 этаж
площадь: 56.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 530 973 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
11/16 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира с видом на горы. Хорошие соседи. Возможна ипотека.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 870 370 ₸ за м²
23.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
4/6 этаж
площадь: 56.33 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
37 900 000 ₸ / 672 821 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1
10/12 этаж
площадь: 38.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Новый ремонт, встроенная мебель и техника. Потолки 3 метра, вид на горы. Охраняемая территория и видеонаблюдение. Рядом школы,...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 1 020 672 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/14
2/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
5/10 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами и современной планировкой кухни-студии. Установлена встроенная кухня и новая сантехника. Дом расположен рядом с ЖК «Аккент». В шаговой...
Частное лицо
Загрузка...
19 200 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
23.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 133/1
1/21 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира, ранее использовалась под коммерцию/офис. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
89 999 999 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33/3
3/6 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
3/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
23.02.26
3-комнатная квартира, ул. Бекхожина, 1а/1
3/9 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 27 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
118 000 000 ₸ / 1 372 093 ₸ за м²
23.02.26
3-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/13
5/12 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 50
3/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
2/6 этаж
площадь: 34.61 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Площадь — 34,61 м², расположена на 2 этаже. Окна выходят во двор. Рядом школа, детский сад, супермаркет, мечеть. Очень хороший район.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 780 121 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
2/10 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная квартира-студия в новом жилом комплексе. Сделан свежий ремонт, квартира полностью оборудована мебелью и современной бытовой техникой.
Частное лицо
Загрузка...
26 800 000 ₸ / 812 121 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
8/9 этаж
площадь: 39.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира черновая. ЖК "Алатау плюс"
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 690 537 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/13
5/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Свежий ремонт. Полностью меблирована.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
5/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
23.02.26