Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира,  20 мкр., 46
5/5 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3‑комнатная квартира в современном ЖК с низкой этажностью и лифтом. Благоустроенные детские и спортивные площадки, современные планировки, закрытая охраняемая...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 589 041 ₸ за м²
23.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/9
5/10 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 20
7/9 этаж
площадь: 65.1 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 606 759 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
5/6 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8.85 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 784 314 ₸ за м²
23.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
10/12 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
22.02.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/10
4/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом. Квартира не угловая, с изолированными комнатами и пластиковыми окнами. Очень тёплая и светлая, с установленным...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
22.02.26
1-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/38
1/7 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в экологически чистом районе с удобной локацией. Уютная, светлая квартира с ремонтом, полностью готова к проживанию. Характеристики квартиры:...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 815 789 ₸ за м²
22.02.26
4-комнатная квартира, ул. Кармысова, 84/2
3/12 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается проточная 4х комнатная в самом центре, развитый район, полностью готова к проживанию.
Частное лицо
200 000 000 ₸ / 1 818 182 ₸ за м²
22.02.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
3/9 этаж
площадь: 48.16 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка в ЖК Jeti Qazyna: не угловая, с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и тихим двором, площадью 48,16 м² на 3 этаже из 9; комплекс...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 477 575 ₸ за м²
22.02.26
2-комнатная квартира, ул. Талды, 63
3/3 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и современная евро-двушка в клубном доме бизнес-класса ЖК Alma Villa
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 1 192 308 ₸ за м²
22.02.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
11/12 этаж
площадь: 46.6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 633 047 ₸ за м²
22.02.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 210/1
2/13 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Удобная локация. В комплексе — благоустроенная детская площадка и паркинг. Первый проект BI в Алматы — качественное строительство. Торг минимальный.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
22.02.26
3-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
9/9 этаж
площадь: 70.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира с видом на горы, по переуступке. Развитая инфраструктура, на территории — школа и детсад. 20 млн на руки, остальное — застройщику (возможна...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 439 093 ₸ за м²
22.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 46
2/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
22.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 73
4/5 этаж
площадь: 54.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 551 471 ₸ за м²
22.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 11/7
9/10 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 729 730 ₸ за м²
22.02.26
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/22
4/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира 83 м² в ЖК «Восточка», расположенная в удобном районе Алматы. Квартира находится на 4 этаже 9-этажного дома...
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 614 458 ₸ за м²
22.02.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
9/9 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся полностью обновлённая квартира с готовой мебелью и техникой. Обе комнаты выходят на солнечную сторону, из окон открывается потрясающий вид на горы.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 1 209 302 ₸ за м²
22.02.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
5/18 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности....
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 967 742 ₸ за м²
22.02.26
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 124
4/14 этаж
площадь: 72 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 902 778 ₸ за м²
22.02.26
2-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 28а/14
2/13 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Уютная 2-комнатная квартира с новым ремонтом, площадью 60 кв.м на 2 этаже нового дома. Светлая, полностью меблированная, с современным интерьером и встроенной техникой....
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
22.02.26
5-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
5/10 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 5-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
22.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
6/6 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира 2-х комнатная, светлая, свежий и аккуратный ремонт
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 531 250 ₸ за м²
22.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/5
2/6 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 623 188 ₸ за м²
22.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 253
1/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, квартира неугловая. Установлена новая сантехника. Тихий и спокойный двор. Есть кондиционер. Квартира очень уютная и в хорошем состоянии. Вся...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
21.02.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
6/13 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира в черновой отделке. Стены выровнены и возведены из газ блока — прочные, с хорошей шумоизоляцией, с армированием и сеткой. Электрика полностью проведена...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
21.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 8
8/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается уютная 2-комнатная квартира в мкр. Кулагер, Никовские дома. Дом 9-этажный, квартира на 8 этаже, построен в 2006 году, монолитный, утепленный. Квартира...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
21.02.26
2-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11д
4/16 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 1 136 364 ₸ за м²
21.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
6/9 этаж
площадь: 46.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса (2 очередь), район МЕГА. Переуступка: мне 21,4 млн ₸ + 5 плат. по 2,7 млн ₸ (раз в квартал) + финальный 9,1 млн...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 897 436 ₸ за м²
21.02.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
11/13 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
21.02.26