Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
7/10 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/10
1/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
69 999 999 ₸ / 933 333 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
7/15 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность, рядом магазины,...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, ул. Макатаева, 129/1
5/12 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 782 609 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 12
8/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с пластиковыми окнами и встроенной кухней. В квартире установлены счётчики и кондиционер. Удобное расположение — рядом супермаркет,...
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 574 627 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/18
5/5 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 573 770 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
8/13 этаж
площадь: 48.5 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом школы, детские сады, магазины, аптеки и остановки общественного транспорта.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 865 979 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
4/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в ЖК Ulytau, окна смотрят на две стороны, не угловая. Этаж 4 из 9, свежий ремонт, новый ламинат, люстры, двери межкомнатные! Рядом...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 581 633 ₸ за м²
20.02.26
5-комнатная квартира, ул. Аскарова, 4
4/17 этаж
площадь: 200 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 5-комнатная квартира, просторная, светлая, с большой кухней-гостиной, отдельными спальнями и кабинетом. Закрытый двор, видеонаблюдение, рядом школы, детсады...
Частное лицо
Загрузка...
190 999 999 ₸ / 955 000 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
12/13 этаж
площадь: 66.7 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом доме. Свободная планировка — отличная возможность создать пространство своей мечты и реализовать любые дизайнерские идеи. Установлен...
Частное лицо
Загрузка...
43 800 000 ₸ / 656 672 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
1/2 этаж
площадь: 46.8 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 534 188 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
2/6 этаж
площадь: 46.28 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира. Общая стоимость — 25 454 000. На руки — 8 423 000, остаток 17 031 000 при вводе в эксплуатацию. Возможна ипотека.
Частное лицо
25 454 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
3/6 этаж
площадь: 44.43 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира. Общая стоимость — 24 436 500. Первоначальный взнос — 8 086 000, остаток 16 350 000 после ввода в эксплуатацию. Возможна ипотека.
Частное лицо
24 436 500 ₸ / 550 000 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
7/9 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира, с встроенной кухней и новой сантехникой.
Частное лицо
Загрузка...
25 555 555 ₸ / 774 411 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
3/9 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Угловая двухкомнатная квартира с кухней-студией. Тихий двор, удобное расположение.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/8
6/6 этаж
площадь: 54.9 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в спокойном районе мкр. Самгау, ЖК «Ырысты». Площадь — 54,9 м², кухня 10,2 м², 2 изолированные комнаты, совмещённый санузел,...
Частное лицо
Загрузка...
38 400 000 ₸ / 699 454 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейханова, 510б
6/8 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Установлены пластиковые окна, квартира не угловая, удобная планировка с изолированными комнатами и кухней-студией. Тихий и спокойный двор. Ремонт выполнен качественно....
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 641 509 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 277/7
2/14 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 36 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся роскошная квартира 140 м² с собственной террасой 100 м² в ЖК «Seven Hills». Собственная просторная терраса — 100 м². 2 уютные спальни. Просторная гостиная....
Частное лицо
210 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Басаркобыз, 1/16 стр
4/5 этаж
площадь: 46.7 м²
кухня: 12.71 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 599 572 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/49
9/9 этаж
площадь: 43.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Не угловая однокомнатная квартира с улучшенной планировкой. Комнаты изолированы, пластиковые окна, установлены счётчики. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 532 407 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/11
9/10 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 628 205 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/4
6/10 этаж
площадь: 31 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 725 806 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Каппарова, 9/12
2/6 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продается квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
140 000 000 ₸ / 1 333 333 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/1
9/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 189 стр
5/13 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2023
Монолитный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Nomad 2. Светлая и просторная квартира с продуманной современной планировкой: кухня-гостиная и две изолированные комнаты. Отлично подойдёт...
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
8/12 этаж
площадь: 35.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира с изолированными комнатами и кухней-студией. Встроенная кухня, новая сантехника, установлен кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
41 800 000 ₸ / 1 167 598 ₸ за м²
20.02.26
6-комнатная квартира,  мкр. Таугуль-1, 52б
9/10 этаж
площадь: 260 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
180 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/42
3/10 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира-студия с кухней-студией, пластиковыми окнами и новой сантехникой. Квартира не угловая, во дворе тихо. Отличное расположение — всё необходимое...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
12/12 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
66 500 000 ₸ / 722 826 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/12
5/10 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
20.02.26