Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/42
3/10 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира-студия с кухней-студией, пластиковыми окнами и новой сантехникой. Квартира не угловая, во дворе тихо. Отличное расположение — всё необходимое...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
12/12 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
66 500 000 ₸ / 722 826 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/12
5/10 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 65
2/11 этаж
площадь: 118 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира в ЖК с подземным паркингом. Просторные комнаты, удобная планировка, дружные соседи. Рядом школы, детсады, супермаркет, банный комплекс, базар....
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 610 169 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
2/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 1 037 500 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57/3
4/9 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 1 203 704 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/13
10/16 этаж
площадь: 84.8 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Состояние хорошее, жили 3 года.
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
4/7 этаж
площадь: 45.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира расположена в удобном месте: рядом торговый дом и недалеко рынок.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 780 220 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/3
11/12 этаж
площадь: 53.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаю 2-комнатную квартиру в идеальном состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 1 082 090 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 39
14/16 этаж
площадь: 104 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
89 000 000 ₸ / 855 769 ₸ за м²
20.02.26
4-комнатная квартира, мкр. Мирас, 157
5/8 этаж
площадь: 160 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Просторная и светлая, 3 санузла, мастер-спальня, гардеробная, большой зал, потолки 2,85 м. Полностью меблирована,...
Частное лицо
Загрузка...
172 000 000 ₸ / 1 075 000 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
10/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая, не угловая квартира с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, новая сантехника и все необходимые счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/5
2/9 этаж
площадь: 54.2 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира улучшенной планировки, 2 этаж, светлая, тёплая, уютная. Окна во двор, тихо. Рядом школа, магазины, аптека, поликлиника, транспорт....
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 691 882 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 48
5/6 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
24 900 000 ₸ / 622 500 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 7
7/17 этаж
площадь: 61.5 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Светлая и уютная, полностью меблирована и оснащена техникой. Возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 764 228 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 44
6/8 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Встроенная кухня, счётчики. Есть отдельная постирочная комната, 2 кондиционера. Вся мебель и двери выполнены из МДФ (двери высотой 2,5 м).
Частное лицо
Загрузка...
97 000 000 ₸ / 808 333 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/5
7/9 этаж
площадь: 35.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая квартира-студия в новом доме. Выполнен свежий современный ремонт. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой:...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 750 708 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
9/9 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Новая неугловая квартира с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и новой сантехникой; тихий двор, рядом школа, садик и ЦОН, современная площадка — вся мебель...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, ул. Аскарова, 4
7/19 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 043 478 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
10/12 этаж
площадь: 34 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом. Квартира после свежего ремонта, установлена новая техника, кондиционер, шторы и тюль, новый диван...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 1 264 706 ₸ за м²
20.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 10/3
5/6 этаж
площадь: 70.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Панельный. Продаётся 3=х комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
38 800 000 ₸ / 550 355 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
10/12 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 803 571 ₸ за м²
20.02.26
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 85
2/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
8/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
20.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/9
6/10 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира в хорошем районе, раздельные комнаты, подойдёт для молодой семьи и студентов, вся мебель и бытовая техника остаются.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 693 548 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
9/9 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 585 106 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
11/13 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 978 261 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 349/1
3/13 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 797 619 ₸ за м²
19.02.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 388/б1
14/16 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Встроенная кухня, новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
98 000 000 ₸ / 1 289 474 ₸ за м²
19.02.26
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/20
3/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 18.6 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Высокие межкомнатные двери, ровные стены с премиальной краской. Вся мебель и техника встроены и остаются
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
19.02.26