Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
4/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира. Полностью меблирована, есть вся необходимая техника. Документы в порядке. В залоге Отбасы банка, возможна переоформление...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 675 439 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 522/1
11/11 этаж
площадь: 78.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая 3-комнатная квартира-студия 78,5 м² со свежим ремонтом. Удобная планировка, все комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
48 800 000 ₸ / 621 656 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197
5/16 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Рядом ТРЦ, супермаркет, парк первого президента, школы, детские сады, кафе, рестораны, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 1 460 317 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 44
1/6 этаж
площадь: 62.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Комнаты изолированы, установлены счетчики, во дворе спокойно и тихо.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 530 547 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
5/6 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Толық жиһаздалған, техникасымен дайын евро-трешка.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 760 000 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25а
2/12 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
2/4 этаж
площадь: 42.6 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 1-комнатная квартира после капитального ремонта в ЖК «Атмосфера» на 2 этаже. Полностью готова к проживанию, с кондиционером и оборудованным с/у....
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 715 962 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 89
3/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2023
Монолитный. Продаётся светлая и уютная квартира на 3 этаже с удобной планировкой. Вся мебель остаётся.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 702 381 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
2/7 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
9/9 этаж
площадь: 29 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 1 362 069 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
2/7 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
9/12 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Алты ай комфорт класса. Дом уже сдан в эксплуатацию. Документы и ключи на руках. Можно под ИПОТЕКУ. Высокие потолки 3 метра....
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197
6/12 этаж
площадь: 92 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
110 000 000 ₸ / 1 195 652 ₸ за м²
13.02.26
4-комнатная квартира, ул. Тайманова, 224б
2/3 этаж
площадь: 170 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Новая, никто не жил. Мебель и техника есть. 2 паркинга. Посредники и маклеры пожалуйста не беспокоить.
Частное лицо
325 000 000 ₸ / 1 911 765 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, ул. Устирт, 2936а
2/3 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся евродвушка с ремонтом — заезжай и живи. Отличная просторная и светлая квартира со свежим качественным ремонтом. Продаётся в связи с расширением. О квартире:...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
9/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. В квартире есть все что нужно для комфортный жизни. Мебель и техника все есть.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 716 667 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
6/9 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира. Квартира полностью готова для проживания. Дом с лифтом, чистый подъезд. Мебель включена в стоимость. Светлая, уютная обстановка....
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 724 138 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
5/6 этаж
площадь: 78.5 м²
кухня: 15.98 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся улучшенная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом. Не угловая, изолированные комнаты, встроенная кухня из крашеной МДФ, новая сантехника с гигиеническим...
Частное лицо
Загрузка...
41 600 000 ₸ / 529 936 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 41
2/5 этаж
площадь: 38.8 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Светлая и ухоженная, расположенная на 2-м этаже 5-этажного дома. Утеплённый балкон- дополнительное пространство для отдыха или хранения....
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 541 237 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/9
3/10 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. В квартире уже почти 7 месяцев никто не проживает. Квартира очень хорошая, уютная, в прошлом году сделали косметическое обновление. Мебель качественная, установлен...
Частное лицо
Загрузка...
46 800 000 ₸ / 445 714 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, ул. Устирт, 5
2/3 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира в ЖК «Теректы Парк». После ремонта, в квартире никто не жил. Застройщик «Казмонолитстрой», очень надёжный, документы на руках,...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 677 419 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/36
5/9 этаж
площадь: 29 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира, имеется все необходимое для комфортной жизни. Большое количество мест хранения в корпусной мебели, теплый пол на лоджии, кондиционер, зонирование...
Частное лицо
Загрузка...
27 200 000 ₸ / 937 931 ₸ за м²
13.02.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
1/13 этаж
площадь: 27 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Квартира находится в ипотеке в банке БЦК, цену можно согласовать.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 814 815 ₸ за м²
13.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Достык, 97
17/18 этаж
площадь: 180 м²
кухня: 50 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционирование. Центральное отопление и тёплые полы по всей квартире. Продуманная планировка:...
Частное лицо
Загрузка...
210 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
13.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
8/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 1 120 000 ₸ за м²
12.02.26
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 107
12/12 этаж
площадь: 34.7 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 662 824 ₸ за м²
12.02.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 46/3
1/5 этаж
площадь: 27 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер. Переоформил — и сразу можно заезжать! Светлая, чистая,...
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 796 296 ₸ за м²
12.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Калкаман-2, 8/3
3/10 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с евроремонтом, не в муравейнике. Тихий двор, хорошая аура. В шаговой доступности городские больницы, рынки и остановки.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
12.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 22а
5/5 этаж
площадь: 27.5 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 618 182 ₸ за м²
12.02.26
3-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
9/9 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 672 414 ₸ за м²
12.02.26