Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
8/16 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира в пред чистовой отделке — можно сразу переходить к чистовым работам и делать интерьер под себя. Окна на север и юг: свет,...
Частное лицо
Загрузка...
68 500 000 ₸ / 856 250 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 165
5/12 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в Oner Towers. Квартира не угловая, комнаты изолированы, улучшенной планировки, с витражными окнами, встроенной кухней и новой сантехникой....
Частное лицо
Загрузка...
84 000 000 ₸ / 1 217 391 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Каримова, 203
3/12 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 1 101 449 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира,  3 мкр., 19/1
9/10 этаж
площадь: 43.3 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Отличная тёплая 1-комнатная квартира в хорошем районе. Рядом детский сад, школа, супермаркет, ТРЦ, парк. Хорошие соседи, красивый вид с балкона. Ремонт не новый,...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 785 219 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/29
5/6 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира. Продаю новую квартиру с качественным ремонтом. Документы на руках.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 630 435 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 156
5/12 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся евродвушка. Окна выходят на восточную сторону. Изолированная спальня. В квартире установлена встроенная техника, включая телевизор, стиральную машину...
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 1 320 513 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/13
1/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира площадью 45 м² на 1 этаже в ЖК Shahar City. Вся мебель остаётся, ипотека проходит. Торг не предусмотрен.
Частное лицо
Загрузка...
22 700 000 ₸ / 504 444 ₸ за м²
10.02.26
5-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 9
33/33 этаж
площадь: 150 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Новая квартира после ремонта, полностью укомплектована мебелью и техникой.
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 1 133 333 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 6/2
3/6 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Полностью меблированная квартира с новым ремонтом, мебелью и техникой. Расположена в комфортном районе, всё необходимое рядом.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 1 065 217 ₸ за м²
10.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
5/12 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. • Полноценная кухня-студия из искусственного камня с техникой: варочная панель, духовка, вытяжка, холодильник, микроволновка, электрочайник...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 1 378 378 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
2/13 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 918 605 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
7/16 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается светлая, уютная, изолированная 2-х комнатная квартира в ЖК Премьера. 7-ой этаж из 16. Тихий двор, соседи хорошие. Зимой очень тепло. Распашонка, не угловая. Кухня...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 487 179 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
14/18 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Светлая и уютная квартира в одном из самых удобных районов города. 📍 ЖК Rams City, блок 12 🏢 14 этаж 📐 Общая площадь — 51 м²...
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
10.02.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
6/9 этаж
площадь: 62.8 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира с евроремонтом и обставленная мебелью и бытовой техникой, на кухни теплый пол, дорогая сантехника в санузле, изолированные комнаты,...
Частное лицо
Загрузка...
63 500 000 ₸ / 1 011 147 ₸ за м²
10.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
4/9 этаж
площадь: 90.4 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. В стоимость входит парковочное место.
Частное лицо
Загрузка...
71 000 000 ₸ / 785 398 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/б
13/15 этаж
площадь: 48.3 м²
кухня: 20.4 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка (по документам 1-комн.) в Ауэзов Сити. Окна на запад, панорамный вид. Изолированные комнаты, двор огорожен, часть двора без машин. Рядом новая...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 817 805 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
2/6 этаж
площадь: 52.35 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 687 679 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/4
6/12 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 711 538 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
3/5 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 537 313 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 343
1/6 этаж
площадь: 83 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира с террасой 30 м², солнечная сторона. Развитая инфраструктура в шаговой доступности. Есть кладовка, торг уместен, проходит ипотека.
Частное лицо
Загрузка...
125 000 000 ₸ / 1 506 024 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57
4/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Уютная квартира в комфорт-комплексе, не угловая, пластиковые окна, встроенная кухня, кондиционер. Тихий двор, ремонт сделан для себя.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 962 963 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 416
4/12 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная тёплая квартира в центре, в новом бизнес-комплексе. Дорогая техника, кодовый замок, закрытый двор. Рядом ТРЦ.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 1 454 545 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12б
4/6 этаж
площадь: 65.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Евро-3 квартира в Dream City Eco: качественный ремонт, кондиционеры, ламинат «ёлочка», Grohe, вид на горы. Закрытая территория, безопасность, детские и спортивные...
Частное лицо
Загрузка...
59 500 000 ₸ / 913 978 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Наурызбай батыра, 50
2/15 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 170 213 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 85
3/4 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная двухэтажная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 970 149 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
2/9 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Срок сдачи 2 квартал 2026года.
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 546 512 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
2/6 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новостройке с только что завершённым ремонтом, делали для себя из качественных материалов. Полностью с мебелью и техникой, светлая и тёплая,...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 859 649 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жуалы, 19
6/16 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 446 809 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сулейменова, 15
9/16 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 985 294 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/2
4/13 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается улучшенная 3-х комнатная квартира. Комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер. Квартира с мебелью и техникой....
Частное лицо
Загрузка...
115 000 000 ₸ / 1 369 048 ₸ за м²
09.02.26