Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 36
5/6 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 453 030 ₸ за м²
09.02.26
4-комнатная квартира, ул. Жуалы, 7
12/16 этаж
площадь: 160 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
83 000 000 ₸ / 518 750 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
6/12 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Удобное расположение: рядом магазины, остановки общественного транспорта, школы и другая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
22 900 000 ₸ / 789 655 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Тлендиева, 223
4/22 этаж
площадь: 77 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Во дворе — детский сад, в шаговой доступности школа и ТРЦ.
Частное лицо
Загрузка...
69 000 000 ₸ / 896 104 ₸ за м²
09.02.26
5-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 155
2/5 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 5-комнатная квартира. В пешей доступности парковые беговые и велодорожки, теннисные корты, детские площадки, пруд, каток. На территории ЖК находятся супермаркет,...
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
3/10 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 721 429 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Астана, 1/19
12/12 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Двухкомнатная квартира с большой квадратурой.
Частное лицо
Загрузка...
54 900 000 ₸ / 773 239 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/10
6/10 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается светлая и теплая 3-комнатная квартира (переделанная из 2-комнатной), 79 кв. м, с мебелью и техникой, кухня-студия 26 кв. м, улучшенная планировка, неугловая,...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 746 835 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Акжар, 3/7
2/4 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаю 2-комнатную квартиру в ЖК Alatau Golf Residence. Квартира не угловая, с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 911 392 ₸ за м²
08.02.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/9
4/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 683 333 ₸ за м²
08.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
12/13 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с качественным свежим ремонтом. 12-й этаж, сверху техэтаж. Изолированные комнаты, 2 санузла, 2 балкона, отличный вид. Тёплые полы,...
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 786 667 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
1/6 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом ЖК.
Частное лицо
Загрузка...
33 200 000 ₸ / 664 000 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
5/12 этаж
площадь: 62.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 880 000 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
5/9 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в удобном районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся больницы, школы, детские сады и другие объекты. Есть возможность перепланировки...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 514 493 ₸ за м²
08.02.26
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/10
11/12 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Общая площадь квартиры - 71, 5 м2. Площадь кухни - 11, 6 м2. Зал - приблизительно 15 м2. Спальня - 16 м2. Детская - 11 м2. Два...
Частное лицо
Загрузка...
66 500 000 ₸ / 923 611 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/16а
3/6 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
22 400 000 ₸ / 772 414 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира, ул. 24-я, 1/1б стр
8/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 616 279 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
5/6 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 2-комнатная квартира рядом со стадионом. Квартира не угловая, комнаты изолированные, с встроенной кухней, новой сантехникой и счётчиками. Светлая...
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 717 391 ₸ за м²
08.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 245
11/12 этаж
площадь: 117 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
152 000 000 ₸ / 1 299 145 ₸ за м²
08.02.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 70
14/15 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая квартира с качественным ремонтом. Комнаты изолированные, высокие потолки и удобная планировка создают ощущение простора. Есть встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
10/13 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира в ЖК Nurly Dala 2. ✅ Пластиковые окна ✅ Неугловая, улучшенная планировка ✅ Новая сантехника ✅ 2 кондиционера ✅ Тихий двор. 📌 Ипотека...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
11/13 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 793 478 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
4/6 этаж
площадь: 51.42 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается евро 2х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 719 564 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
3/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается квартира в улучшенной черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 828 947 ₸ за м²
08.02.26
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
7/13 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евро-двушка в современном ЖК Jetisu Park. Квартира тёплая, не угловая, с пластиковыми окнами и приятным видом на горы. Планировка — кухня-студия,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
4/6 этаж
площадь: 42.88 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Новая квартира Бизнес класса Вид на горы С очень удобной локацией Рядом есть школа, дет сады, поликлиника, парк Очень красивые и современные холы В подъезде всего...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 851 213 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
4/9 этаж
площадь: 33.71 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 1 156 927 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
12/14 этаж
площадь: 29.7 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 892 256 ₸ за м²
08.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 95
5/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 683 333 ₸ за м²
08.02.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 181а
10/12 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся шикарная 3-комнатная квартира с панорамным освещением с трёх сторон, уютная, просторная и светлая. Комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
113 000 000 ₸ / 1 130 000 ₸ за м²
07.02.26