Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 181а
10/12 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся шикарная 3-комнатная квартира с панорамным освещением с трёх сторон, уютная, просторная и светлая. Комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
113 000 000 ₸ / 1 130 000 ₸ за м²
07.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
3/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается стильная квартира в новостройке бизнес-класса. Новый евроремонт, мебель и техника. Планировка: кухня-студия и 2 спальни. Закрытый двор, видеонаблюдение,...
Частное лицо
Загрузка...
71 900 000 ₸ / 1 141 270 ₸ за м²
07.02.26
3-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 36
9/10 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
112 000 000 ₸ / 1 287 356 ₸ за м²
07.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/9
4/6 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
07.02.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
4/17 этаж
площадь: 81 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
53 000 000 ₸ / 654 321 ₸ за м²
07.02.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 10/12
5/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира со свежим ремонтом. Не угловая, новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
07.02.26
1-комнатная квартира,  2 мкр., 40г
8/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаем однокомнатную квартиру в отличном районе с хорошей аурой и видом на горы.
Частное лицо
Загрузка...
31 900 000 ₸ / 778 049 ₸ за м²
07.02.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
3/13 этаж
площадь: 37.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся жилом комплексе в центре города. Окна выходят во двор, не на дорогу. Развитая инфраструктура: торговые центры, кафе,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 943 396 ₸ за м²
07.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/7 этаж
площадь: 48.79 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 604 632 ₸ за м²
07.02.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
11/13 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка. Кухня-студия, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 760 870 ₸ за м²
07.02.26
4-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25а
12/12 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК Alatau City. Дизайнерский ремонт, дорогие материалы, встроенная техника, мебель на заказ. Светлая, уютная, документы в порядке.
Частное лицо
92 000 000 ₸ / 851 852 ₸ за м²
07.02.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
10/17 этаж
площадь: 52.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с гардеробной. Дизайнерские двери 2,2 м, техника Bosch, кондиционер, ламинат, санузел с итальянскими смесителями и инсталляцией Grohe....
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 049 618 ₸ за м²
07.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25а
10/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 586 207 ₸ за м²
07.02.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164/6
18/20 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кладовка, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 1 036 585 ₸ за м²
07.02.26
3-комнатная квартира, ул. Чуланова, 127
5/10 этаж
площадь: 93 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
49 990 000 ₸ / 537 527 ₸ за м²
07.02.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/7
7/12 этаж
площадь: 75.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 503 311 ₸ за м²
07.02.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
14/15 этаж
площадь: 136 м²
кухня: 50 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию. Уютная,...
Частное лицо
98 000 000 ₸ / 720 588 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 164/5
8/17 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 906 250 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
3/6 этаж
площадь: 43.9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 820 046 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 34
4/5 этаж
площадь: 35.4 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Была черновая, ремонт делал сам, на свой выбор, жил сам, квартирантов нет, квартира пустует. Квартира находится в залоге у банка....
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 692 090 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
7/13 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 3-комнатная квартира, никто не жил. Планировка: 2 спальни, 1 зал, кухня. Двери высотой 2,3 м, вся мебель крашена под заказ, есть бытовая техника....
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
2/6 этаж
площадь: 52.73 м²
кухня: 10.14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
38 700 000 ₸ / 733 928 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 14
5/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Кухня сделанная под комнату, а в балконе утепленная кухня
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 12
4/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, изолированные комнаты, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 569 444 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
6/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом, работы находятся на стадии завершения.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 1 134 146 ₸ за м²
06.02.26
1-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/21
9/12 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 1 010 638 ₸ за м²
06.02.26
3-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 71
4/11 этаж
площадь: 76.4 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 981 675 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 71
3/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира с изолированными комнатами, встроенная кухня, кондиционер. Уютная и ухоженная, вся встроенная мебель и техника остаются, всё в отличном состоянии....
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 611 940 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/8
5/6 этаж
площадь: 47.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Дом сдан, чистовой ремонт, полностью меблирована и с техникой. Удобная планировка, развитая инфраструктура. Отлично для жизни и...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 778 947 ₸ за м²
06.02.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
15/19 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира в самом центре города. Не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированные, с пластиковыми окнами и кондиционером. Есть...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 564 103 ₸ за м²
06.02.26