Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Серикова, 15
5/5 этаж
площадь: 50.7 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 650 888 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира, ул. Ушкемпирова, 42
2/6 этаж
площадь: 140 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 3-комнатная квартира с полной меблировкой.
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 1 071 429 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира, ул. Варламова, 27а
11/17 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Встроенная кухня, кладовка, тихий двор, кондиционер. Продаю квартиру в связи с тем, что нужно расширяться. Цена окончательная....
Частное лицо
Загрузка...
113 000 000 ₸ / 1 130 000 ₸ за м²
05.02.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
4/7 этаж
площадь: 28.59 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 734 523 ₸ за м²
05.02.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/6
6/8 этаж
площадь: 41.6 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты. Новая сантехника, установлены счётчики и кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира,  Алматы-Бишкек тр., 8971а
3/9 этаж
площадь: 49.19 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная студия в ЖК «Арна» от Everes Group.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 609 880 ₸ за м²
05.02.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
9/9 этаж
площадь: 38.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
28 900 000 ₸ / 750 649 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира, ул. Олимпийская, 9
3/3 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Удобное расположение школа, магазин. Остановка через дорогу.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 653 333 ₸ за м²
05.02.26
5-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 99
5/13 этаж
площадь: 168.6 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продаётся 5-комнатная квартира. Сдаётся под офис с постоянными арендаторами (компьютерная компания), доход 800 тыс. тг/мес. Действующий договор аренды до 31.12.26.
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 800 712 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
2/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, ЖК бизнес-класса SvoyDom. Светлая, ремонт для себя, окна на улицу и детскую площадку. Паркинг и лифт, закрытая охраняемая территория....
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 279 070 ₸ за м²
05.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/11
6/10 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира-студия с кухней-студией в тихом дворе, расположенная в перспективном районе города с активным развитием инфраструктуры: рядом...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
2/6 этаж
площадь: 51.8 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Предлагается к продаже квартира в черновой отделке, что даёт отличную возможность реализовать собственный дизайн-проект. Просторная...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 733 591 ₸ за м²
05.02.26
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133/1
11/16 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 1 282 051 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира, ул. Столетова, 13
7/9 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Полностью меблирована, техника имеется. Просторная, светлая, чистая, красивый вид из окна. Место для парковки во дворе есть....
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
05.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
4/15 этаж
площадь: 59.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Новый современный ЖК расположен на одной из главных магистралей города (ул. Жандосова) что обеспечивает отличную транспортную...
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 687 919 ₸ за м²
05.02.26
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/11
6/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 662 651 ₸ за м²
04.02.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 47
1/5 этаж
площадь: 30.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Свежая, новая, чистая и очень уютная квартира продаётся. Просторная и тёплая. Вся инфраструктура — в шаговой доступности. Мебель и техника могут быть оставлены...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 800 654 ₸ за м²
04.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 10/3
10/10 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 494 118 ₸ за м²
04.02.26
1-комнатная квартира, ул. Садвакасова, 35
3/12 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира-студия в ЖК «Alim». 3 этаж, утеплённый балкон, кондиционер, интернет (Алма ТВ). Вид на горы. Дом комфорт-класса: просторный...
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 946 429 ₸ за м²
04.02.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 46
4/6 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. ✨ Характеристика: • 🏗 Черновая отделка (можно сделать ремонт под себя) • 🛗 Есть лифт • 🏙 4 этаж • 🏠 Класс «Комфорт» • 📄 Документы...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
04.02.26
3-комнатная квартира,  пр. Достык, 250
4/9 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
190 000 000 ₸ / 1 727 273 ₸ за м²
04.02.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
5/9 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся трёхкомнатная квартира с новым качественным ремонтом. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой Samsung, всё приобретено в магазине, действует...
Частное лицо
Загрузка...
86 000 000 ₸ / 934 783 ₸ за м²
04.02.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
4/16 этаж
площадь: 140 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
240 000 000 ₸ / 1 714 286 ₸ за м²
04.02.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197
11/16 этаж
площадь: 121.4 м²
кухня: 17.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в ЖК Estet с недавним ремонтом. Имеются 2 парковочных места на P1 рядом с блоком и кладовка. Окна: 3 окна выходят во двор на запад,...
Частное лицо
Загрузка...
230 000 000 ₸ / 1 894 563 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 37
5/6 этаж
площадь: 65.9 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Комнаты изолированы, установлена новая сантехника, есть кладовка и все необходимые счётчики....
Частное лицо
Загрузка...
33 800 000 ₸ / 512 898 ₸ за м²
04.02.26
3-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
9/9 этаж
площадь: 70.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-трёшка в ЖК Sensata Olympic с кладовкой 8 м². Ключи будут уже этой весной — примерно через месяц-два (конец февраля или март) вы сможете начать ремонт...
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 806 223 ₸ за м²
04.02.26
3-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
2/12 этаж
площадь: 90.83 м²
кухня: 14.11 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Двор DÄSTÜR — это продуманное и уютное пространство для жителей всех возрастов. Для детей 7–12 лет оборудованы современные спортивные площадки, а для семейных встреч и отдыха...
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 858 747 ₸ за м²
04.02.26
1-комнатная квартира, ул. Макатаева, 131/2
2/13 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, расположена в спокойном и ухоженном дворе, установлен кондиционер. Светлая и уютная, с приятной атмосферой и доброжелательными...
Частное лицо
Загрузка...
34 200 000 ₸ / 855 000 ₸ за м²
04.02.26
4-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
11/12 этаж
площадь: 122.5 м²
кухня: 18.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в бизнес-классе во второй очереди строительства, сдача — 1 квартал 2027 года. Сделка по ДДУ, оплата произведена полностью. Квартира с 3 спальнями...
Частное лицо
Загрузка...
111 111 111 ₸ / 907 029 ₸ за м²
04.02.26
2-комнатная квартира, ул. Айманова, 140
8/17 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира-студия после ремонта. Тёплая и уютная, тихий двор, хорошие соседи.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
04.02.26