Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-1а, 30а
5/9 этаж
площадь: 24 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продам уютную 1-комнатную квартиру в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Тихое место, вдали от шумных дорог. Квартира продаётся с мебелью и техникой.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
02.02.26
3-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
5/12 этаж
площадь: 91.62 м²
кухня: 13.93 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся квартира комфорт+ класса на 5-м этаже с потрясающим видом. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и света. Дом расположен по проспекту Абая — отличная...
Частное лицо
Загрузка...
69 900 000 ₸ / 762 934 ₸ за м²
02.02.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
16/16 этаж
площадь: 51.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке. Район с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 760 234 ₸ за м²
02.02.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/14
4/10 этаж
площадь: 86.8 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается светлая, уютная квартира с пластиковыми окнами и изолированными комнатами, оборудованная кондиционером и всеми счетчиками. Квартира не угловая, расположена...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 748 848 ₸ за м²
02.02.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 11/1
12/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира в ЖК комфорт+ класса. Свободная планировка, черновая отделка. Перспективный район с развивающейся инфраструктурой.
Частное лицо
Загрузка...
26 800 000 ₸ / 623 256 ₸ за м²
02.02.26
2-комнатная квартира, ул. Торекулова, 93
10/12 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 906 667 ₸ за м²
02.02.26
2-комнатная квартира, ул. Варламова, 27д
14/21 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, комнаты изолированы, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
49 500 000 ₸ / 1 053 191 ₸ за м²
02.02.26
3-комнатная квартира, ул. Кассина, 146/4
3/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, кладовка. Рядом есть школа, детский сад, поликлиника, магазины.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 656 716 ₸ за м²
02.02.26
1-комнатная квартира, ул. Навои, 210/1
13/13 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
02.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
5/6 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 758 065 ₸ за м²
02.02.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133/1
13/16 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и кухней-студией, не угловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой, встроенной кухней, счётчиками...
Частное лицо
Загрузка...
45 900 000 ₸ / 1 147 500 ₸ за м²
02.02.26
3-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/1
1/16 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается просторная 3-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Комнаты изолированы, квартира светлая. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
01.02.26
3-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14/10
5/13 этаж
площадь: 66.36 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
45 500 000 ₸ / 685 654 ₸ за м²
01.02.26
1-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
10/13 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
01.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
6/6 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается очень уютная 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 561 224 ₸ за м²
01.02.26
1-комнатная квартира, ул. Байге, 12б
2/6 этаж
площадь: 34.11 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаю 1-комнатную квартиру, не угловая, пластиковые окна, тихий двор. Современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой, зелёные дворы, охраняемая территория,...
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 876 576 ₸ за м²
01.02.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
1/6 этаж
площадь: 77.8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 578 406 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 32в
1/3 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира с кухней-студией и удобной планировкой. Встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, кондиционер. Полностью меблирована, есть подземный паркинг и выход...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 1 307 692 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/3
2/12 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
6/6 этаж
площадь: 56.56 м²
кухня: 12.02 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-х комнатная квартира с раздельными комнатами. Перспективный район.
Частное лицо
Загрузка...
41 900 000 ₸ / 740 806 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Радостовца, 169
9/9 этаж
площадь: 53.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира в новом жилом комплексе в тихом районе. Черновая отделка, проведено электричество. Вся необходимая инфраструктура рядом.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 985 130 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Шаляпина, 1/18
12/13 этаж
площадь: 49 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Светлая, неугловая квартира с пластиковыми окнами и продуманной планировкой. Комнаты изолированы, кухня-студия оснащена встроенной мебелью и новой сантехникой....
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 1 081 633 ₸ за м²
01.02.26
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25а
10/12 этаж
площадь: 70.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная квартира с удобной планировкой в хорошем районе. В квартире пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 664 781 ₸ за м²
01.02.26
3-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 225
14/15 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Комнаты изолированы, кухня-студия. Встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, счётчики. Тихий двор, парковочное место рядом...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 862 069 ₸ за м²
01.02.26
4-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
4/10 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в стиле лофт. 3 изолированные спальни, большая кухня, холл, ванная с отдельно стоящей ванной, раздельный санузел. Дизайнерский...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
16/16 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в отличном состоянии. Вся мебель остаётся. Никто не жил.
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 1 416 667 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 206/12
16/16 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается очень уютная квартира с изолированными комнатами и удобной планировкой. Теплый пол в кухне и прихожей. В каждой из трёх комнат и на кухне — застеклённые...
Частное лицо
Загрузка...
46 900 000 ₸ / 868 519 ₸ за м²
31.01.26
3-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
8/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная евродвушка. Две отдельные спальни и просторная гостиная с кухней. Встроенная техника и вся мебель — абсолютно новая. Полы — бельгийский ламинат,...
Частное лицо
Загрузка...
79 000 000 ₸ / 1 196 970 ₸ за м²
31.01.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
5/12 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. По Переуступке. Комфорт+. Выдача ключей запланирована на февраль месяц. Остаток 23 мил можно оформить в ипотеку. Мне на руки...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 492 958 ₸ за м²
31.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 4/1
4/10 этаж
площадь: 44.9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Светлая неугловая квартира улучшенной планировки в ЖК «Алма Сити». Кухня-студия, пластиковые окна, новая сантехника, установлен кондиционер. Квартира новая, после...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 668 151 ₸ за м²
31.01.26