Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Солодовникова, 23
17/18 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Панельный. Продаётся дизайнерская евро-3 в центре: сейсмоустойчивый дом, панорамные окна, вид на закат. 2 спальни + кухня-гостиная 25 м², свежий качественный ремонт, техника Bosch/Samsung/LG,...
Частное лицо
Загрузка...
73 500 000 ₸ / 918 750 ₸ за м²
20.01.26
2-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 21/1
3/12 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кладовка, кондиционер. Район с развитой инфраструктурой: рядом школы, университеты, в шаговой доступности ТРЦ.
Частное лицо
50 900 000 ₸ / 1 082 979 ₸ за м²
20.01.26
4-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/2
5/12 этаж
площадь: 119 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК OLYMPIC PARK. Это редкое предложение: 4-комнатные квартиры в комплексе представлены в ограниченном количестве, большинство...
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 756 303 ₸ за м²
20.01.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
3/7 этаж
площадь: 52.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке в Алатауском районе Алматы. Общая площадь квартиры — 52,5 м², она расположена на 3-м этаже 7-этажного дома с подвалом....
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
20.01.26
3-комнатная квартира, ул. Устирт, 2936а
2/3 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 15.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 603 175 ₸ за м²
20.01.26
2-комнатная квартира, ул. Аэропортная, 58
3/12 этаж
площадь: 62 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира с новым качественным ремонтом, расположена на 3 этаже. Окна выходят на солнечную сторону, что делает её светлой и уютной.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 661 290 ₸ за м²
20.01.26
3-комнатная квартира, ул. Баишева, 28/2
9/12 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-ех комнатная квартира, комнаты изолированы, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
20.01.26
2-комнатная квартира, ул. Басенова, 10
7/12 этаж
площадь: 62.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, расположена не на углу, оборудована кухней-студией и кладовкой, установлены счётчики, во дворе тихо и спокойно. Развитая инфраструктура,...
Частное лицо
Загрузка...
62 900 000 ₸ / 1 011 254 ₸ за м²
20.01.26
2-комнатная квартира, ул. Нахимова, 51/2
2/12 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с дизайнерским ремонтом и лепниной, полностью меблирована. Оснащена системой «умный дом». Дружные соседи, всего два блока на территории. Всё...
Частное лицо
Загрузка...
96 550 000 ₸ / 1 379 286 ₸ за м²
20.01.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/3
9/12 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
20.01.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3г/2
10/16 этаж
площадь: 47.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, счётчики, тихий двор, 1-я очередь, дом бизнес-класса, вид на юг (горы), светлая и тёплая...
Частное лицо
Загрузка...
57 799 000 ₸ / 1 209 184 ₸ за м²
19.01.26
3-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 32в
1/3 этаж
площадь: 76.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-трёхкомнатная квартира в новом доме бизнес-класса! Просторная евро-трёхкомнатная планировка Собственная терраса для отдыха на свежем воздухе Доступ...
Частное лицо
Загрузка...
96 000 000 ₸ / 1 254 902 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/2
3/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира с дизайнерским ремонтом в американском стиле. Качественный ремонт, продуманный интерьер. Вся мебель остаётся. Дом сейсмостойкий, от надёжного...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 883 721 ₸ за м²
19.01.26
1-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 9/5
5/9 этаж
площадь: 46.34 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру от BI Group в новом доме в центре города. Черновая отделка, удобная транспортная развязка. Продаётся в связи с расширением. Дом отличный.
Частное лицо
Загрузка...
52 500 000 ₸ / 1 132 931 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1
9/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 39
8/16 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
19.01.26
3-комнатная квартира, ул. Баишева, 28/2
7/12 этаж
площадь: 76.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира с кухней-студией в Медеуском районе г. Алматы. Квартира улучшенной планировки, не угловая. Установлены пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 892 388 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 200
6/12 этаж
площадь: 63.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с евроремонтом: светлая и тёплая, частично с мебелью и техникой, есть гардеробная. Чистый воздух, охрана и видеонаблюдение, авторский...
Частное лицо
Загрузка...
68 400 000 ₸ / 1 073 783 ₸ за м²
19.01.26
4-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
5/6 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 15.3 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся отличная большая 4-х комнатная квартира. Вся техника новая. Вся мебель новая (Россия / Беларусь). Кондиционеры установлены во всех комнатах. Все документы...
Частное лицо
95 000 000 ₸ / 904 762 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 40а
6/6 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2019
Частное лицо
Загрузка...
26 700 000 ₸ / 423 810 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 61
1/6 этаж
площадь: 63.7 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира на 1 этаже. Пластиковые окна с решётками, комнаты изолированы. Новая сантехника, кладовка, счётчики. Тихий двор. Продажа только за...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 549 451 ₸ за м²
19.01.26
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139
8/12 этаж
площадь: 39.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира с ремонтом. Светлая, тёплая и уютная квартира в новом доме, не угловая, чистая и полностью готовая к проживанию.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 835 443 ₸ за м²
19.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 13
11/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 14.9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 655 556 ₸ за м²
19.01.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/5 стр
5/6 этаж
площадь: 38.25 м²
кухня: 11.03 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Ключи на руках! Улучшенная пред чистовая отделка.
Частное лицо
Загрузка...
28 800 000 ₸ / 752 941 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
10/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в пред чистовой отделке. Не угловая, комнаты изолированы, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 868 421 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/15
12/14 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплая и комфортная квартира в развитом районе. В шаговой доступности ЦОН, магазины, школы и остановки общественного транспорта. Квартира находится в...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
19.01.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
10/16 этаж
площадь: 48.6 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира 48,6 м² в ЖК RAMS EVO. Предчистовая отделка, идеальна под свой дизайн. Премиум-инфраструктура: смарт-доступ, коворкинг, кинотеатр, фитнес, закрытый...
Частное лицо
39 500 000 ₸ / 812 757 ₸ за м²
19.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 25а
12/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
19.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 9
6/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Все необходимое находится в шаговой доступности. Через дорогу прекрасный парк, ЦОН, акимат. Рядом гипермаркет, продовольственные...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 603 175 ₸ за м²
19.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/4
1/8 этаж
площадь: 40.9 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Жилой комплекс Athletic Village. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, счётчики, с детской площадкой и парковкой. Детские...
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 635 697 ₸ за м²
19.01.26