Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, 16/1
7/9 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в развивающемся районе с удобной транспортной доступностью. Качественный ремонт, мебель под заказ, тёплый пол и утеплённые балконы. Продаётся...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 527 473 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 1
2/12 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Ключи будут готовы в конце февраля! Возможно оформление в ипотеку.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 491 228 ₸ за м²
16.01.26
1-комнатная квартира, ул. Санлак, 2 стр
4/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
29 400 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
16.01.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/8
1/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
16.01.26
6-комнатная квартира, ул. Торайгырова, 25/1
11/14 этаж
площадь: 200 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер. Квартира двухуровневая, 4 спальни, столовая 30м2,...
Частное лицо
200 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/10
7/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Аль-Фараби». Итальянская мебель, охраняемая парковка, развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 1 090 909 ₸ за м²
16.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90а/1
7/9 этаж
площадь: 78.8 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 989 848 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
10/16 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 1 040 000 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
17/18 этаж
площадь: 50.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира. Монолитный дом, сейсмостойкость 9,5 баллов, ипотека возможна. Ремонт премиум-класса с дизайнерским сопровождением, дорогие материалы и техника....
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 898 204 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Курамыс, 78
1/3 этаж
площадь: 81 м²
год постройки: 2023
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 1 049 383 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 25/44 стр
2/3 этаж
площадь: 78 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Готовый дизайн-проект в подарок.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, ул. Торекулова, 93
1/12 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Life Town» Уютная и светлая 2-комнатная квартира общей площадью 64 кв. м в современном жилом комплексе «Life Town». Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 968 750 ₸ за м²
16.01.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7 стр
10/10 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 393 421 ₸ за м²
16.01.26
4-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 388/б1
7/16 этаж
площадь: 140 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. В шаговой доступности: школы и детские сады, торгово-развлекательный...
Частное лицо
Загрузка...
202 000 000 ₸ / 1 442 857 ₸ за м²
16.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
5/9 этаж
площадь: 45.2 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в перспективном и активно развивающемся районе. Площадь: 45,2 м². Окно с видом на горы. Расположение: рядом с новым ТРЦ. Срок сдачи: 2 квартал...
Частное лицо
Загрузка...
19 900 000 ₸ / 440 265 ₸ за м²
16.01.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 150/230
15/16 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира после капитального ремонта.
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 742 268 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 144
3/4 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Квартира в элитном ЖК «Горное Солнце» с видом на горы. Закрытый охраняемый двор, детские площадки, беседки. Хороший ремонт, полностью меблирована, 2 санузла, автономное...
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
16.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 68
5/5 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2007
Блочный. Не угловая, с пластиковыми окнами, кондиционером . Удобная планировка, много мест для хранения, просторный балкон. Квартира полностью меблирована, встроенная кухня с техникой,...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 646 341 ₸ за м²
16.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
3/9 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, встроенная кухня, новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
26 300 000 ₸ / 584 444 ₸ за м²
16.01.26
1-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/2
4/12 этаж
площадь: 45.7 м²
кухня: 15.6 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке, не угловая, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 1 006 565 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
6/10 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 718 182 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 70б
2/3 этаж
площадь: 52.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в черновой отделке со свободной планировкой. Средний этаж, малоэтажный жилой комплекс.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 914 286 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 481/1
9/10 этаж
площадь: 41.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, солнечная сторона. Закрытый тихий двор. Установлен кондиционер.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 889 423 ₸ за м²
15.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/2
10/12 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Arena Park. Удобная планировка и большой гардероб. Толстые стены, полная шумоизоляция. Закрытая территория с зелёными зонами...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 784 091 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
2/13 этаж
площадь: 47.2 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 889 831 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/51
5/9 этаж
площадь: 43.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 900 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
15.01.26
1-комнатная квартира, ул. Аскарова, 21/20
4/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2010
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 975 000 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
11/13 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Продаётся светлая и уютная квартира в одном из самых удобных блоков. Квартира-распашонка (редкость для двухкомнатных), окна выходят...
Частное лицо
Загрузка...
46 200 000 ₸ / 888 462 ₸ за м²
15.01.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 39а
5/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
15.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/36
8/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
15.01.26