Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/13
13/16 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 661 538 ₸ за м²
15.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90а/1
9/9 этаж
площадь: 84.39 м²
кухня: 6.19 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира, бизнес-класс, чистовая отделка. Дом сдаётся в декабре 2025 года.
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 924 280 ₸ за м²
14.01.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 18
5/9 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаю квартиру, в которой живу с 2015 года. Два балкона, два санузла, на этаже всего 3 квартиры, окна на две стороны.
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 521 978 ₸ за м²
14.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/5 этаж
площадь: 44.5 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 898 876 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
3/12 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, свежий ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
3/9 этаж
площадь: 65.6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 899 390 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
11/13 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира. Удобное расположение обеспечивает быстрый доступ к основным улицам. Рядом находятся супермаркеты, кафе, фитнес-клубы, школы и детские...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 836 364 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/20
9/9 этаж
площадь: 57.14 м²
год постройки: 2024
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 525 026 ₸ за м²
14.01.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
11/12 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам трёхкомнатную квартиру в новом жилом комплексе Tandau. Квартира не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированные. Установлены пластиковые окна, новая...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 698 925 ₸ за м²
14.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 10/3
6/10 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
14.01.26
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
8/16 этаж
площадь: 33.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. ЖК с развитой инфраструктурой: собственная школа, магазины, кафе и кофейни, аптеки, строительные магазины,...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 1 027 190 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 22
4/9 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Рядом есть все для жизни ( магазины, супермаркет, школы...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 570 313 ₸ за м²
14.01.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 47
1/6 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
14.01.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
3/6 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 763 889 ₸ за м²
14.01.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
9/12 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 514 286 ₸ за м²
14.01.26
3-комнатная квартира, пр. Абая, 28а
12/12 этаж
площадь: 115.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
126 000 000 ₸ / 1 092 801 ₸ за м²
14.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Мирас, 73
3/3 этаж
площадь: 117.21 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в элитном клубном доме PRIVILEGIA, расположенном в одном из самых престижных районов города — микрорайоне Мирас. Квартира общей...
Частное лицо
Загрузка...
304 995 600 ₸ / 2 602 130 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Бекхожина, 15
2/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся шикарная евро-двушка с улучшенной планировкой, изолированными комнатами, кухней-студией и встроенной кухней. Установлена новая сантехника и кондиционер....
Частное лицо
Загрузка...
63 998 000 ₸ / 1 279 960 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Камар Сулу, 55
3/3 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается квартира с новым ремонтом. Кухня-студия, встроенная кухня, кондиционер, новая сантехника. Неугловая, тихий закрытый двор, парковка, детская площадка.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 333 333 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196/1
5/5 этаж
площадь: 53.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира. Удобное расположение, рядом школа и супермаркет. Спокойный и уютный двор.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 633 147 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира, пер. Лебедева, 1/1
6/9 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира. Предчистовая отделка, два раздельных санузла, отдельная кухня. Вид на горы и во двор. Современный район с развитыми школами, детсадами, поликлиниками...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 1 183 673 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 9/1
11/17 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
5/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10.34 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира. Ключи и документы на руках. Можно через банк.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 1 078 947 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
9/17 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 680 000 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 247
8/12 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 1 090 909 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 19
5/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кондиционер. Просторная и тёплая, аккуратный ремонт — заезжай и живи. Удобная кухня, чистый санузел,...
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 585 526 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 290/1
6/12 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 955 882 ₸ за м²
13.01.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 28/1
9/12 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
Загрузка...
84 500 000 ₸ / 754 464 ₸ за м²
13.01.26
1-комнатная квартира, ул. Ырысты, 46/5
2/6 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Продаю квартиру с мебелью, хорошая квартира, мы первые жильцы. В доме есть все, зимой тепло, есть кондиционер. 2 этаж и тихий двор....
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
13.01.26
2-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 59
10/11 этаж
площадь: 66 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. В шаговой доступности школы, частные и государственные...
Частное лицо
Загрузка...
49 800 000 ₸ / 754 545 ₸ за м²
13.01.26