Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/53
1/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира. Рядом школы, детские сады, медцентры и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 446 667 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 156
8/12 этаж
площадь: 51.1 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Панорамный вид на запад, качественный дорогой ремонт с камнем, крашеный МДФ, встроенный холодильник, новая техника, кондиционер, большой телевизор. Квартира полностью...
Частное лицо
Загрузка...
65 500 000 ₸ / 1 281 800 ₸ за м²
01.12.25
3-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 225
3/14 этаж
площадь: 115.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в ЖК «Куат» на улице Розыбакиева Ескараева (рядом с Мега Центром). Этаж 3 из 14. Общая площадь — 115 м² (жилая 73,7...
Частное лицо
Загрузка...
76 000 000 ₸ / 658 579 ₸ за м²
01.12.25
1-комнатная квартира, ул. Белкараган, 28 стр
9/12 этаж
площадь: 25.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продажа по переуступке прав. Официальное оформление осуществляется в офисе застройщика.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
01.12.25
4-комнатная квартира, ул. Мустай Карима, 13а
9/12 этаж
площадь: 101 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира в ЖК комфорт+ от застройщика Bi Group, рядом с метро. Квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована и оснащена техникой....
Частное лицо
Загрузка...
88 500 000 ₸ / 876 238 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 210/12
6/16 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 1 011 111 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
10/17 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
53 500 000 ₸ / 1 028 846 ₸ за м²
01.12.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/38
7/13 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
30.11.25
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/44
2/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 809 091 ₸ за м²
30.11.25
3-комнатная квартира, ул. Чуланова, 123
5/10 этаж
площадь: 93 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Светлая, тёплая квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с изолированными комнатами и встроенной кухней. Установлены все счётчики, есть кондиционер. Расположена...
Частное лицо
Загрузка...
50 999 999 ₸ / 548 387 ₸ за м²
30.11.25
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
8/12 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Сдача объекта - сентябрь-октябрь 2025 г.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
30.11.25
3-комнатная квартира,  пр. Достык, 250
3/9 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Шикарное расположение.
Частное лицо
150 000 000 ₸ / 1 630 435 ₸ за м²
30.11.25
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/1
9/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся трёхкомнатная квартира в ЖК «Нурлы Дала» (застройщик Базис) с частичной мебелью и техникой. Квартира не угловая, улучшенной планировки: комнаты изолированы,...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 508 333 ₸ за м²
30.11.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
5/9 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
30.11.25
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
12/13 этаж
площадь: 46.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 706 638 ₸ за м²
30.11.25
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/18
7/10 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Улучшенная не угловая квартира в ЖК с кухней-студией, новой сантехникой, мебелью и техникой, тихим двором и видом на горы.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 778 846 ₸ за м²
30.11.25
3-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
2/9 этаж
площадь: 86 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 988 372 ₸ за м²
30.11.25
1-комнатная квартира, ул. Жуалы, 23
15/16 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2012
Монолитный. Продаётся светлая, просторная и очень тёплая квартира с пластиковыми окнами на 15 этаже. Большие панорамные окна наполняют квартиру естественным светом и открывают красивый...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
30.11.25
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/3 этаж
площадь: 93.3 м²
кухня: 17.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира не угловая, установлены пластиковые окна, комнаты изолированы, счётчики имеются.
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 803 859 ₸ за м²
29.11.25
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 66
9/11 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Неугловая, тихий двор, кондиционер. Квартира в хорошем районе, закрытая территория, рядом школа и сад, спокойные соседи.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 663 265 ₸ за м²
29.11.25
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
11/12 этаж
площадь: 67 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Новая евро-трешка, жили 2–3 месяца. Отличный дом и сервис, детская площадка, магазины и кофейни в доме. Очень удобно с ребёнком. Мебель и техника остаются, есть...
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 850 746 ₸ за м²
29.11.25
2-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
4/4 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Продается новая, светлая квартира с чистым воздухом, красивый вид из окон. Чернавая, евродвушка, можете сделать перепланировку...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 595 745 ₸ за м²
29.11.25
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 51
12/12 этаж
площадь: 58.1 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 654 045 ₸ за м²
29.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 135/4
2/7 этаж
площадь: 61.1 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Продаётся просторная и уютная 2-комнатная квартира площадью 61,1 м² — отличный вариант для комфортного проживания в спокойном и безопасном районе. Квартира очень светлая,...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 589 198 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
4/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам квартиру перспективном районе.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 552 632 ₸ за м²
28.11.25
1-комнатная квартира, ул. Павленко, 3/1 стр
5/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам однокомнатную квартиру в черновой отделке от застройщика, общей площадью 35 квадратов. Квартира продается по переуступке прав за наличный расчет. Дом находится...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 105/6
4/5 этаж
площадь: 58.8 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся квартира в новом доме бизнес‑класса, сдача — декабрь 2025 года. Высокие потолки, вид на горы — отличная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
44 700 000 ₸ / 760 204 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
3/18 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. ЖК «Алтын Булак », 3 этаж, не угловая, переделана в 3-комнатную. С мебелью и техникой. Отличная локация рядом метро и вся инфраструктура. Наличные.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 582 192 ₸ за м²
28.11.25
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 8/10
8/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира с пластиковыми окнами, улучшенной отделкой, изолированными комнатами и счётчиками.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 510 000 ₸ за м²
28.11.25
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
1/19 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 682 927 ₸ за м²
28.11.25