Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Оспанова, 85/75
3/3 этаж
площадь: 128 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Alatau Hills по ул. Оспанова, рядом с рекой Есентай. Неугловая, с кухней-студией, двумя санузлами, кондиционером и тихим двором....
Частное лицо
Загрузка...
189 000 000 ₸ / 1 476 563 ₸ за м²
08.11.25
2-комнатная квартира, ул. Навои, 37
14/16 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 811 594 ₸ за м²
08.11.25
2-комнатная квартира, ул. Жолымбет, 42/5
2/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2024
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в черновой отделке в ЖК «Кокжиек Сити» — всего 4 квартиры на площадке, можно перепланировать в евро-двушку. Рядом протекает река и расположен...
Частное лицо
Загрузка...
20 800 000 ₸ / 547 368 ₸ за м²
08.11.25
2-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/6
7/7 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью. Уютная, полностью меблированная квартира в отличном состоянии. Можно заезжать сразу после покупки — всё готово...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
08.11.25
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/13
5/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 634 146 ₸ за м²
07.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/50
3/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
07.11.25
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/2
8/9 этаж
площадь: 38.1 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается теплая, светлая и уютная 1-комнатная квартира с улучшенной планировкой. Квартира не угловая, установлены пластиковые окна, комнаты изолированы, новая...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 734 908 ₸ за м²
07.11.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
19/21 этаж
площадь: 133 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
159 900 000 ₸ / 1 202 256 ₸ за м²
07.11.25
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 97
10/13 этаж
площадь: 165 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Квартира меблирована эксклюзивной итальянской мебелью. Ремонт выполнен с душой, на совесть — хоть и не свежий, но прослужит ещё...
Частное лицо
Загрузка...
96 000 000 ₸ / 581 818 ₸ за м²
07.11.25
4-комнатная квартира, ул. Жуалы, 1
8/12 этаж
площадь: 145 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2012
Панельный. Продается 4-комнатная квартира, пластиковые окна, комнаты изолированы, кладовка, счетчики, кондиционер. Рядом всё необходимое: магазины, аптеки, кафе, фитнес-центры и остановки...
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 496 552 ₸ за м²
07.11.25
4-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
9/13 этаж
площадь: 125 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира, кладовка.
Частное лицо
Загрузка...
116 000 000 ₸ / 928 000 ₸ за м²
07.11.25
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
8/10 этаж
площадь: 81.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся трёхкомнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 798 526 ₸ за м²
07.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/50
4/10 этаж
площадь: 70.3 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 625 889 ₸ за м²
06.11.25
4-комнатная квартира, ул. Хусаинова, 225
12/14 этаж
площадь: 140 м²
кухня: студия
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
107 000 000 ₸ / 764 286 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 298/1
6/12 этаж
площадь: 101.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная студия в уютном жилом комплексе Эдельвейс. Пластиковые окна, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, есть кладовка, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 839 921 ₸ за м²
06.11.25
2-комнатная квартира,  мкр. Кулагер, 33
2/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, установлены счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
06.11.25
1-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 21/2
10/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Просторная квартира в удобном районе. Есть возможность перепланировки — можно сделать две небольшие однокомнатные квартиры, что идеально подойдёт для инвестиций...
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 747 500 ₸ за м²
06.11.25
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
1/6 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается не угловая квартира с пластиковыми окнами и планировкой кухня-студия. Тихий двор, возможное использование под коммерцию. Удобное расположение.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
06.11.25
2-комнатная квартира, ул. Береке, 18/2
1/3 этаж
площадь: 49.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в новом жилом комплексе QADAM, Наурызбайский район, Алматы. Комплекс современный, всего 3 этажа, что создаёт уютную атмосферу и минимальное...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 486 815 ₸ за м²
06.11.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
4/14 этаж
площадь: 50.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Стильная 2-комнатная квартира в центре Алматы, ЖК «Rans City»: кухня-студия, гардеробная, современный ремонт, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер, тихий...
Частное лицо
Загрузка...
50 400 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
06.11.25
2-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 43
12/12 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. В залоге, ЖК Алмалы, монолит, 2019 г.п., свежий ремонт, потолки 2.7 м.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 607 143 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/10
6/12 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в хорошем состоянии.
Частное лицо
Загрузка...
92 000 000 ₸ / 948 454 ₸ за м²
05.11.25
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
4/16 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
84 000 000 ₸ / 763 636 ₸ за м²
05.11.25
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 10/13
12/12 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
62 888 888 ₸ / 924 837 ₸ за м²
05.11.25
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 11/10
7/10 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Новая сантехника. Квартира светлая, просторная, тёплая зимой, прохладная летом. Окна выходят на горы. Рядом стоянка В минуте ходьбе от дома - остановка. Школы,...
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 737 500 ₸ за м²
05.11.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
2/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
05.11.25
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
9/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 641 667 ₸ за м²
05.11.25
2-комнатная квартира, ул. Навои, 37
14/17 этаж
площадь: 60.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в удобном районе с развитой инфраструктурой. Удобная планировка, просторный коридор, спальня с гардеробом, лоджии на две стороны с видом...
Частное лицо
Загрузка...
46 300 000 ₸ / 765 289 ₸ за м²
05.11.25
3-комнатная квартира, ул. Алатау, 36
4/4 этаж
площадь: 73 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-х комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 684 932 ₸ за м²
05.11.25
2-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
1/3 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
05.11.25