Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
2/6 этаж
площадь: 87.5 м²
кухня: 12.96 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 3-комнатная квартира в жилом комплексе Arena City Sport от BI Group. Дом монолитный, 6 этажей. Комнаты изолированы, санузел раздельный, на лоджии...
Частное лицо
Загрузка...
63 990 000 ₸ / 731 314 ₸ за м²
18.10.25
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
1/6 этаж
площадь: 47.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 495 781 ₸ за м²
18.10.25
2-комнатная квартира, ул. Ондасынова, 1/4
2/3 этаж
площадь: 63.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
102 000 000 ₸ / 1 608 833 ₸ за м²
18.10.25
3-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 104/4
2/4 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Новый ЖК с охраной и автономным отоплением. Рядом школы, садики, ТРЦ, парк. Тихий, чистый район.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
17.10.25
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
12/16 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Новый дом 2025 года. Рядом Ботанический сад и набережная. Дом сдан, вся инфраструктура рядом.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 838 710 ₸ за м²
17.10.25
4-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 69
12/12 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Рядом школы, сады, магазины, удобные выезды и развитая транспортная сеть.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
17.10.25
1-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 96
8/10 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная 1-комнатная квартира. Светлая, уютная, с новым ремонтом. Идеально для жизни или аренды. Чистый дом, тихие соседи, рядом школы, садики, магазины...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
17.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/42
3/7 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Срочно продам 2-комнатную...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 677 966 ₸ за м²
17.10.25
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
6/6 этаж
площадь: 45.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру в отличном районе. Всё в шаговой доступности: магазины, школа, садик, транспорт.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 593 407 ₸ за м²
17.10.25
1-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 75
6/12 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная уютная квартира в перспективном районе Алматы. Рядом все коммуникации. Торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 689 189 ₸ за м²
17.10.25
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 3/2 стр
8/15 этаж
площадь: 88.6 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса RAMS EVO от владельца. Возможен обмен на дом в Шымкенте с доплатой в мою сторону (переезд). Квартира находится...
Частное лицо
85 000 000 ₸ / 959 368 ₸ за м²
17.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 11
3/5 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в тихом, зелёном районе — идеальна для семьи. Светлая и тёплая, с удобной планировкой и хорошей теплоизоляцией: зимой — тепло,...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 618 182 ₸ за м²
17.10.25
7-комнатная квартира, ул. Жазылбека, 20
2/15 этаж
площадь: 275 м²
кухня: студия
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в тихом дворе! Пластиковые окна, улучшенная планировка, встроенная кухня, счётчики, кондиционер. Квартира светлая, чистая и тёплая, полностью...
Частное лицо
Загрузка...
210 000 000 ₸ / 763 636 ₸ за м²
17.10.25
3-комнатная квартира, ул. Омаровой, 37
7/8 этаж
площадь: 123 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Новая сантехника, кладовка, тёплый пол. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Европолис». 2 кладовые, гардеробная, витражные окна, ландшафтный дизайн, охрана. На...
Частное лицо
Загрузка...
124 900 000 ₸ / 1 015 447 ₸ за м²
17.10.25
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
4/9 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам полноценную 1-комнатную квартиру в новом доме ЖК Алтын Дала. Не угловая, комнаты изолированы, новая сантехника, тихий двор, удобно под коммерцию. Рядом школа,...
Частное лицо
Загрузка...
24 700 000 ₸ / 544 053 ₸ за м²
16.10.25
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
5/13 этаж
площадь: 64.6 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2025
Монолитный.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 851 393 ₸ за м²
16.10.25
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/7
12/12 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
69 500 000 ₸ / 798 851 ₸ за м²
16.10.25
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
5/16 этаж
площадь: 82 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира в новостройке в центре города. Рядом школа и развивающаяся инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
16.10.25
2-комнатная квартира, ул. Навои, 39
16/17 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается не угловая квартира с кухней-студией и новой сантехникой. Тихий зелёный двор, развитая инфраструктура, рядом метро, школы, магазины и кафе. Удобное расположение.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
16.10.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 64
7/10 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, кухня-студия, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 559 211 ₸ за м²
15.10.25
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 245
10/10 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Квартира в ЖК 4you, улучшенная планировка. Кухня-студия с встроенной кухней, пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
72 000 000 ₸ / 1 440 000 ₸ за м²
15.10.25
2-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
2/20 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в элитном ЖК «Комфорт Сити».
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 1 260 870 ₸ за м²
15.10.25
4-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 111а
3/8 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, ухоженная квартира в сейсмоустойчивом доме в престижном и тихом районе города. Квартира с улучшенной планировкой — комнаты изолированы, кухня-студия,...
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 815 789 ₸ за м²
15.10.25
3-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
2/6 этаж
площадь: 73.91 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. продаётся 3-х комнатная квартира. Дом на стадии строительства. Сдача 2 квартал 2026 года. Общая стоимость квартиры 35 846 350. Покупателю оплачивается 10 000 000....
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 520 904 ₸ за м²
15.10.25
4-комнатная квартира, ул. Култобе, 24/1
1/4 этаж
площадь: 153 м²
кухня: 15.6 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Просторная 4-комнатная квартира с террасой. Продаётся 4-комнатная квартира в черновой отделке и свободной планировке — идеальный вариант для тех, кто хочет воплотить...
Частное лицо
Загрузка...
165 500 000 ₸ / 1 081 699 ₸ за м²
15.10.25
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
7/7 этаж
площадь: 57.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в жилом комплексе Buta Legend по переуступке. Общая площадь квартиры — 57,9 м², расположена на 7 этаже. Окна выходят на улицу Рыскулова...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 535 406 ₸ за м²
15.10.25
3-комнатная квартира, пр. Абая, 164
10/19 этаж
площадь: 102.4 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2022
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
89 000 000 ₸ / 869 141 ₸ за м²
15.10.25
5-комнатная квартира,  пр. Достык, 114
6/6 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2007
Блочный. Продаётся уютная 5-комнатная квартира, с пластиковыми окнами и улучшенной отделкой. Все комнаты изолированы, есть встроенная кухня, установлены счётчики и кондиционер. Из окон...
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 1 262 136 ₸ за м²
14.10.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/12 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаю новую квартиру в черновом варианте, без ремонта; есть возможность объединить террасу с жилой зоной и провести отопление, все коммуникации подключены, шикарный...
Частное лицо
Загрузка...
49 900 000 ₸ / 860 345 ₸ за м²
14.10.25
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 574/5
4/21 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Евродвушка с функциональной планировкой и высоким потолком. Дизайнерский ремонт, качественные материалы, мебель и техника. Walk-in гардероб, много мест для хранения,...
Частное лицо
Загрузка...
86 000 000 ₸ / 1 829 787 ₸ за м²
14.10.25