Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-3б, 30а
8/9 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. В шаговой доступности находятся магазины, детские сады,...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 626 506 ₸ за м²
11.10.25
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
16/16 этаж
площадь: 55 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. ЖК «Эстет», квартира после ремонта, никто не жил.
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 1 472 727 ₸ за м²
11.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 19
5/5 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается просторная 3-комнатная квартира, со свежим ремонтом. Светлая, уютная, в отличном состоянии. Полностью меблирована, вся бытовая техника остается. Идеальный...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
10.10.25
4-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
1/6 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
74 000 000 ₸ / 740 000 ₸ за м²
10.10.25
3-комнатная квартира,  20 мкр., 46/3
3/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 648 649 ₸ за м²
10.10.25
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
7/18 этаж
площадь: 96 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Сквозная, чистая. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
59 000 000 ₸ / 614 583 ₸ за м²
10.10.25
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 20
3/12 этаж
площадь: 94 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая.
Частное лицо
Загрузка...
81 000 000 ₸ / 861 702 ₸ за м²
10.10.25
2-комнатная квартира,  20 мкр., 22
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
35 400 000 ₸ / 570 968 ₸ за м²
09.10.25
1-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/13
12/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Квартира с качественным ремонтом, кухня и вся мебель выполнены из МДФ. Территория жилого комплекса огорожена и находится под охраной,...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
09.10.25
2-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
6/12 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Дом расположен в тихой части жилого комплекса, в самом его конце. Квартира находится на 6 этаже и имеет два балкона.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 630 769 ₸ за м²
09.10.25
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 52
10/16 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира со свежим ремонтом. Светлая, уютная квартира в отличном состоянии. Вся мебель и техника остаются новым владельцам. Документы в порядке, чистая...
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
08.10.25
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
6/16 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 830 357 ₸ за м²
08.10.25
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/13 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
86 000 000 ₸ / 945 055 ₸ за м²
08.10.25
3-комнатная квартира, ул. Кабанбай батыра, 252
13/13 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
78 900 000 ₸ / 1 095 833 ₸ за м²
08.10.25
1-комнатная квартира, ул. Береке, 7 стр
4/4 этаж
площадь: 40.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке. Рядом школа, детский сад, магазины, остановки.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 569 307 ₸ за м²
08.10.25
7-комнатная квартира, ул. Оспанова, 85/52
3/3 этаж
площадь: 360 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Полная мебелировка, техника Neff, керамогранит, паркет, светильники. Приточно-вытяжная система, напольные конвекторы....
Частное лицо
Загрузка...
440 000 000 ₸ / 1 222 222 ₸ за м²
07.10.25
4-комнатная квартира, ул. Тянь-Шаньская, 9г
10/10 этаж
площадь: 116 м²
кухня: 35 м²
год постройки: 2022
Панельный. Продается уютная просторная квартира рядом с Центральным парком, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер,...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 034 483 ₸ за м²
07.10.25
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/21
6/12 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
108 000 000 ₸ / 1 102 041 ₸ за м²
07.10.25
3-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/1
3/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира
Частное лицо
Загрузка...
73 500 000 ₸ / 816 667 ₸ за м²
07.10.25
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 247
9/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира в отличном районе. Квартира с удобным расположением: рядом школа, ТРЦ, а также магазин прямо под домом. Отличная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
07.10.25
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55
12/16 этаж
площадь: 69.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
59 924 529 ₸ / 867 215 ₸ за м²
07.10.25
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
2/13 этаж
площадь: 41.31 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продаётся квартира в черновом варианте. Ипотека возможна.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 774 631 ₸ за м²
06.10.25
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
6/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
06.10.25
2-комнатная квартира, ул. Манаса, 22/2
15/15 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
115 000 000 ₸ / 2 555 556 ₸ за м²
06.10.25
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 574/1
17/21 этаж
площадь: 60.2 м²
год постройки: 2020
Частное лицо
165 000 000 ₸ / 2 740 864 ₸ за м²
06.10.25
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 127/91
17/21 этаж
площадь: 106.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в жилом комплексе «Бес Тулга» по адресу пр. Гагарина 127/91, Бостандыкский район, Алматы. Квартира светлая и уютная, с...
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 842 697 ₸ за м²
05.10.25
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/40
7/10 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Сделано под 3 х комнатную, есть спальная, детская и гостевая. Ремонт делался для себя с хорошими материалами. Шикарный вид из...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
04.10.25
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
16/18 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 630 769 ₸ за м²
04.10.25
3-комнатная квартира, ул. Омаровой, 31/1
3/4 этаж
площадь: 140 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Этот дом единственный в ЖК Европолис с металической конструкцией и единственный подьезд с панорамной террасой. Есть документы...
Частное лицо
155 000 000 ₸ / 1 107 143 ₸ за м²
04.10.25
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57/1
2/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся новая 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Полностью меблирована, просторная и продуманная до мелочей.
Частное лицо
Загрузка...
59 500 000 ₸ / 915 385 ₸ за м²
04.10.25