Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 219/2
5/9 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 1 081 081 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
3/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке в ЖК «Кенесары» Цена: 7 200 000 ₸ (оплата при покупке; остаток — 12 585 000 ₸ при сдаче объекта) Сдача дома — 4 квартал 2025...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
5/9 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира студия.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 716 216 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/35
4/9 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Светлая и просторная.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 828 125 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
14/20 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 652 632 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, пр. Абая, 160
8/19 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая. комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
51 000 000 ₸ / 1 159 091 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
1/12 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 765 625 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
6/9 этаж
площадь: 73.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
37 800 000 ₸ / 512 890 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
3/10 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира: удобный этаж, изолированные комнаты, распашонка (окна на восток и запад). Закрытый двор без машин, детская площадка, подземный паркинг....
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 728 155 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. К. Шарипова, 206/9
6/7 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Комнаты изолированные, оборудована встроенной кухней, установлена новая сантехника.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 489 130 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 132 стр
2/9 этаж
площадь: 33.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира в ЖК Hayat Arena (бизнес-класс). Переуступка: 10 млн сейчас, остальное — застройщику в декабре 2026. Кухня-гостиная, спальная зона, потолки...
Частное лицо
Загрузка...
27 900 000 ₸ / 837 838 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Астана, 1/19 стр
12/14 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 16.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Новый Жк. Сдача уже в сентябре 2025 года. Потолки 3 м, прекрасный вид на горы, комнаты изолированы, с предчистовой отделкой. Окна...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Минина, 14а
10/12 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с качественным дизайнерским ремонтом. Окна выходят на южную сторону — в квартире много солнца и естественного света. Пространство...
Частное лицо
Загрузка...
86 000 000 ₸ / 1 720 000 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
8/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Улытау». Квартира с улучшенной планировкой, установлены пластиковые окна, есть встроенная кухня, двор тихий и ухоженный. В...
Частное лицо
28 800 000 ₸ / 612 766 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 100/4
4/4 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся просторная евро-двушка напрямую от собственника по цене застройщика в экологически чистом районе рядом с крупным парком. Новый дом уже введён в эксплуатацию. Квартира...
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 823 529 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/52
9/15 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
54 999 000 ₸ / 1 122 429 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Коктем-3, 24
14/16 этаж
площадь: 57 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой и современным ремонтом на не угловой стороне. Жильё с изолированными комнатами и просторной...
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 1 087 719 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Аксай-1, 11/9
9/10 этаж
площадь: 98.2 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 733 198 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 90/55б
10/16 этаж
площадь: 47.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира студия, окно во двор.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 903 361 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, мкр. Архат, 20/1
2/3 этаж
площадь: 220 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Комплекс с большим количеством деревьев, ближе к горам -2,3 градуса всегда! Чистый воздух. В комплексе всего 44 квартиры! Все...
Частное лицо
Загрузка...
165 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
7/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается квартира. В шаговой доступности: Школы, Детский сад, Супермаркет.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 181а
5/12 этаж
площадь: 104 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Светлая и просторная 3-комнатная квартира с удобной планировкой: зал, спальня с санузлом, детская и отдельная кухня. Высокие потолки 3 м, изолированные комнаты,...
Частное лицо
Загрузка...
121 000 000 ₸ / 1 163 462 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 46
2/16 этаж
площадь: 67 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
35 700 000 ₸ / 532 836 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 24
2/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
17.05.26
4-комнатная квартира, ул. Момышулы, 10/1
9/6 этаж
площадь: 127 м²
кухня: 17.29 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в пред чистовой отделке в новом доме, который сдаётся в самое ближайшее время. Жильё имеет отличную планировку с несколькими санузлами, что обеспечивает...
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 944 882 ₸ за м²
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133/3
8/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира с просторной планировкой и качественным современным ремонтом в идеальном состоянии. Жильё полностью укомплектовано...
Частное лицо
68 000 000 ₸ / 1 133 333 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 31
3/6 этаж
площадь: 42.2 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира, предчистовая отделка.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 758 294 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 29/5
11/16 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Навои, 30а/1
4/9 этаж
площадь: 27 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная студия в центре Алматы. Дом полностью готов, документы оформлены.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 1 129 630 ₸ за м²
17.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 51
4/6 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся элитная квартира бизнес-класса в современном жилом комплексе, ввод в эксплуатацию которого запланирован на начало лета. Жильё премиального уровня отличается...
Частное лицо
81 000 000 ₸ / 826 531 ₸ за м²
17.05.26