Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
7/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается уютная и светлая квартира с отличной планировкой и возможностью переустройства в современный формат. Жилье отличается просторными комнатами и подходит...
Частное лицо
28 200 000 ₸ / 705 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/2
2/10 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер. ПОДАРЮ 1-комнатную квартиру...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 662 162 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/2
9/12 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Неугловая, улучшенная, комнаты изолированы.
Частное лицо
76 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
3/17 этаж
площадь: 58.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Rams City. Полностью меблирована и с техникой, стильный ремонт, умный дом, тёплый пол. Документы на руках, можно в ипотеку....
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 940 171 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/1
7/12 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Квартира чистая и уютная, с качественным ремонтом. Полностью остается мебель и техника — можно заехать и жить без вложений.
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 947 368 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
7/13 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Хорошая локация позволяющая выехать в любое направление. Так же отлично подходит для пеших прогулок. Окна с видом на набережную...
Частное лицо
Загрузка...
28 200 000 ₸ / 640 909 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
16/20 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира после ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 090 909 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
7/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 50 м² в жилом комплексе Magnit Alatau. Жильё отличается продуманной планировкой с изолированными комнатами и просторной...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  20 мкр., 46/3
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая. ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА. В НОВОМ ДОМЕ КОМФОРТ-КЛАССА! Сдача 3 кв. 2026 Продается квартира в перспективном ЖК! Идеальный вариант...
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
2/10 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 706 522 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 86/7
5/7 этаж
площадь: 31.6 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная кухня-студия со свежим ремонтом, мебелью и техникой в тёплом сейсмостойком доме. Квартира светлая, окна выходят на солнечную сторону с видом на...
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 680 380 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Айнабулак-2, 33/2
5/5 этаж
площадь: 39.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира, после полного ремонта, с новой техникой и мебелью. Всё, что на фото — остаётся. Тихое и спокойное место, вся инфраструктура в шаговой доступности:...
Частное лицо
Загрузка...
24 900 000 ₸ / 630 380 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 108/1
3/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 16.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в жилом комплексе бизнес-класса Asyl Tas. Объект расположен в 13-м блоке, который находится в самом центре комплекса, что обеспечивает удобный...
Частное лицо
90 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
8/12 этаж
площадь: 45.3 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 684 327 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
8/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная просторная квартира с раздельными комнатами. Жильё отличается удобной планировкой и находится в районе с развитой социальной инфраструктурой: в...
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Емцова, 348/1
2/13 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 975 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Белжайлау, 47а
6/12 этаж
площадь: 33.59 м²
кухня: 6.45 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Если вы ищете жильё, которое сочетает комфорт, стиль и удобное расположение, – добро пожаловать в ЖК «Dastur» от BI Group! Этот уникальный комплекс создан для тех, кто ценит...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 714 498 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 259
10/12 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 4
4/6 этаж
площадь: 40.3 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна. Жайлы, жарық, таза пәтер сатылады. Орналасқан жері ыңғайлы, маңайында мектеп, балабақша, дүкендер, дәріхана бар. Көршілері тыныш, ауласы кең....
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 521 092 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 74
5/9 этаж
площадь: 51.26 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаю двухкомнатную квартиру в черновой отделке.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 526 726 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 46
7/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 140/5
5/6 этаж
площадь: 109.9 м²
кухня: 13.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка. Комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника. Есть кладовка, счётчики, кондиционер....
Частное лицо
110 000 000 ₸ / 1 000 910 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
10/16 этаж
площадь: 33.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Без ремонта. Комната просторная. Документы готовы, переуступка. Дом сдан в эксплуатацию, живут люди. Отличная цена. Хороший район.
Частное лицо
27 900 000 ₸ / 823 009 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/1
5/9 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается квартира в ЖК ШУГЫЛА. Мы первые хозяева. Санузел раздельный. Звоните для подробностей!
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 613 636 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
7/9 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру с витражными окнами. Светлая и уютная квартира, проходит в ипотеку.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
7/10 этаж
площадь: 25.3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая уютная кухня-студия со свежим качественным ремонтом в современном жилом комплексе. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой,...
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 750 988 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
15/20 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
133 700 000 ₸ / 1 215 455 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
7/9 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру в новом доме. За наличный расчёт.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 805 556 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бурундайская, 91а
9/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 15/1
8/33 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 30 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Не угловая улучшенная квартира с изолированными комнатами и кухней-студией. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 846 154 ₸ за м²
Вчера