Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/15
6/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру с мебелью и техникой. Отличный район, дома от Базис-А — качественное строительство. Рядом новая школа, всё в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 630 952 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/2
12/12 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся полностью меблированная 2-комнатная квартира с евро-планировкой. Встроенная кухня и новая сантехника, есть кондиционер. Квартира готова к проживанию...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 886 364 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Прокофьева, 140
16/20 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
50 990 000 ₸ / 607 024 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/3
1/12 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в хорошем районе. Улучшенная планировка, все комнаты изолированы. Квартира светлая, просторная, с качественным ремонтом и полностью...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 9/4
5/6 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 736 364 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/3
4/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 637 500 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
2/6 этаж
площадь: 47.2 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евротрёшка в ЖК «Алма Сити 4». Квартира площадью 47,2 кв.м расположена на 2 этаже из 6. Выполнен хороший качественный ремонт, собственники проживают...
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 582 627 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 351/1
2/12 этаж
площадь: 43.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира с дорогим дизайнерским ремонтом, полностью меблирована, техника, кондиционер, новый раскладной диван, большая кровать, 2 телевизора, фильтр (4 степени...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 896 552 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 85
6/12 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Современная, светлая и полностью готовая к проживанию: Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и техникой Удобная локация с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 585 227 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
11/17 этаж
площадь: 48.6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается светлая не угловая квартира с изолированными комнатами и свежим ремонтом в тихом дворе. Жилье оснащено пластиковыми окнами, встроенной кухней, новой сантехникой...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 884 774 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
14/16 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 1/5б
4/12 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Панорамный вид на горы, окна выходят на восток и юг. Разумный торг уместен.
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 757 353 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 46
5/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 12/6
5/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, пластиковые окна. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 574 627 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/40
1/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 586 538 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
13/17 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 901 961 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1
8/9 этаж
площадь: 70.5 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 609 929 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  Алатауская тр., 30
2/9 этаж
площадь: 69.86 м²
кухня: 10.61 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира,
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 501 002 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 16
4/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 661 538 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 55
6/14 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и тёплая 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Квартира в отличном состоянии, выполнен качественный ремонт с использованием современных...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 671 233 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/11
2/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Продаётся 2-комнатная квартира, переделанная...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 671 642 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 303/5
2/7 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор. 3-х комнатная квартира, 2 ой этаж, возле рынка, без ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/5
3/12 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Рядом школа, детсадик и ТД, вся инфраструктура в шаговой доступности. Квартира с чистой энергетикой, жила полноценная семья. Свежий...
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 1 194 444 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Журавлева, 26
6/13 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
44 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110а
2/3 этаж
площадь: 47.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира: высокие потолки, панорамные окна с видом на горы, удобная планировка, закрытая территория с охраной, подземный паркинг, террасы,...
Частное лицо
Загрузка...
37 800 000 ₸ / 799 154 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
2/6 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира, расположенная на комфортном втором этаже. Жильё находится в отличном состоянии, оно очень светлое и чистое. Ремонт выполнялся...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 525 641 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 37
6/9 этаж
площадь: 38.3 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 665 796 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/3 этаж
площадь: 51.7 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Квартира в чистовой отделке от застройщика — отличный вариант для реализации своего дизайн-проекта. Инфраструктура комплекса:...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 705 996 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
4/10 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с полной меблировкой и всей бытовой техникой. Свежий ремонт. Отличная инфраструктура, возможен разумный торг.
Частное лицо
39 700 000 ₸ / 794 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/14
1/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 200 000 ₸ / 693 333 ₸ за м²
16.05.26