Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 110а
2/3 этаж
площадь: 47.3 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира: высокие потолки, панорамные окна с видом на горы, удобная планировка, закрытая территория с охраной, подземный паркинг, террасы,...
Частное лицо
Загрузка...
37 800 000 ₸ / 799 154 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
2/6 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная трёхкомнатная квартира, расположенная на комфортном втором этаже. Жильё находится в отличном состоянии, оно очень светлое и чистое. Ремонт выполнялся...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 525 641 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 37
6/9 этаж
площадь: 38.3 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 665 796 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 152/1
1/3 этаж
площадь: 51.7 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Квартира в чистовой отделке от застройщика — отличный вариант для реализации своего дизайн-проекта. Инфраструктура комплекса:...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 705 996 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 285/8
4/10 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с полной меблировкой и всей бытовой техникой. Свежий ремонт. Отличная инфраструктура, возможен разумный торг.
Частное лицо
39 700 000 ₸ / 794 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/14
1/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 200 000 ₸ / 693 333 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/37
9/10 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 656 250 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
6/12 этаж
площадь: 45.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира студия.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 785 398 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 12/5
3/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
5/9 этаж
площадь: 64.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. В шаговой доступности Алем парк, несколько государственных школ, гос. детские сады, инновационный развивающийся центр для детей,...
Частное лицо
Загрузка...
34 800 000 ₸ / 540 373 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 597/7
1/10 этаж
площадь: 60.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается новая двухкомнатная квартира с удобной планировкой в черновом варианте. Жилье отлично подходит для коммерческих целей благодаря расположению рядом с транспортными...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 495 868 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/13
1/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Пластиковые окна, новая сантехника, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 612 500 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. 7-я, 142/92 стр
1/4 этаж
площадь: 43.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в продаже, новая, в черновой отделке со свободной планировкой. ЖК Titul Town, 1 этаж, своя терраса. Тихий двор, спокойные соседи.
Частное лицо
24 700 000 ₸ / 566 514 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
2/7 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая квартира с улучшенной планировкой в формате кухни-студии, расположенная в малоэтажном жилом комплексе с небольшим количеством соседей. В жилье...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  20 мкр., 47/3
3/5 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
4/9 этаж
площадь: 38.1 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
21 100 000 ₸ / 553 806 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
2/9 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. ЖК «Алатау Плюс». Квартира с двумя окнами, есть возможность перепланировать в просторную евродвушку. Ключи уже на руках, получено разрешение на ремонт. Удобный...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Халиуллина, 196 стр
4/6 этаж
площадь: 46.68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двухкомнатная квартира в ЖК «Мереке 3». Продажа по переуступке, только за наличный расчёт. Новый дом. Небольшой торг возможен.
Частное лицо
Загрузка...
27 700 000 ₸ / 593 402 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
2/6 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира на удобном этаже с качественным ремонтом, полностью укомплектованная мебелью и техникой. Жильё расположено на...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
16.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 9
7/12 этаж
площадь: 27 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира-студия 27 кв.м в ЖК Qargaly City. Квартира новая, после ремонта, никто не жил. Расположена на 7 этаже. Внутри установлена встроенная кухня,...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, пр. Серкебаева, 146/1
14/20 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 4-комнатная квартира бизнес-класса.
Частное лицо
Загрузка...
127 000 000 ₸ / 1 154 545 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жарокова, 230
8/12 этаж
площадь: 82.8 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира с подземным паркингом.
Частное лицо
Загрузка...
84 500 000 ₸ / 1 020 531 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 5/3
10/12 этаж
площадь: 65.4 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер. Продаётся дизайнерская квартира с авторским...
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 871 560 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 117
3/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в закрытом коттеджном городке. Рядом новый парк и терренкур, панорамный вид на горы, чистый воздух и тишина. В подъезде всего 6 квартир,...
Частное лицо
56 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 11
20/21 этаж
площадь: 73.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. ЖК ORION 2 20 этаж | 73, 3 м² ✔ Планировка официально узаконена ✔ Документы готовы к сделке Свежий ремонт премиум-класса.
Частное лицо
94 000 000 ₸ / 1 282 401 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 37
6/7 этаж
площадь: 327 м²
кухня: 27 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается двухэтажный пентхаус с улучшенной планировкой. На верхнем этаже — 2 спальни, 2 санузла, большая гардеробная в хозяйской спальне, постирочная и сауна....
Частное лицо
Загрузка...
285 000 000 ₸ / 871 560 ₸ за м²
16.05.26
4-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 5/1
1/16 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира с качественным ремонтом в современном жилом комплексе. Высокие потолки, большие витражные окна и удобная планировка. Есть лоджия,...
Частное лицо
117 000 000 ₸ / 1 017 391 ₸ за м²
16.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 277/7
13/14 этаж
площадь: 115 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 1 173 913 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 320
8/8 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
16.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94а
8/16 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Школа и детский сад прямо напротив дома, магазины, кофейни,...
Частное лицо
Загрузка...
67 000 000 ₸ / 1 196 429 ₸ за м²
16.05.26