Недвижимость в Алматы
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Байге, 12б
2/6 этаж
площадь: 106 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/1
10/12 этаж
площадь: 106 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 943 396 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/53
3/10 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продам тёплую, не угловую квартиру от BI Group в развивающемся районе со своей школой во дворе. Новый качественный ремонт, окна Beko, новая входная дверь, встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 131
5/5 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 775 862 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тимирязева, 37
6/10 этаж
площадь: 90.4 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 940 265 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 46
6/13 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся новая дизайнерская квартира в ЖК «12 Месяцев» (2 очередь) в Алмалинском районе, по улице Муратбаева/Макатаева, в самом центре Алматы. Дом сдан в августе...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 1 045 455 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 388/3
10/14 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира 100 м² с дизайнерским ремонтом и мебелью из МДФ на заказ. В спальнях и ванной — тёплые полы, из окон шикарный вид на горы. Закрытая...
Частное лицо
Загрузка...
180 000 000 ₸ / 1 800 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байтерекова, 55
11/14 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Алмалы», напротив cport Arena. Застройщик — Bazis. Квартира продаётся со всей мебелью. Район полностью обжитой и удобный: рядом...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 626 667 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 17
12/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 1 175 000 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
7/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Омарова, 15/1
11/12 этаж
площадь: 71 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 464 789 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Северное Кольцо, 92/2
7/10 этаж
площадь: 58.7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 681 431 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Потанина, 14
5/10 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
41 200 000 ₸ / 915 556 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
2/14 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 63
1/10 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
33 500 000 ₸ / 712 766 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 11
5/5 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира в перспективном и экологически чистом районе Алматы. Мы первые и единственные владельцы. Проживали в квартире 2 года, в аренду не...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 342/7
8/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
38 800 000 ₸ / 625 806 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/46
3/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
23 950 000 ₸ / 704 412 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Аэропортная, 58/2
5/11 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. В отличном состоянии, полный евроремонт, всё делалось для себя красивый вид во двор, место расположения торговый дом рядом, аэропорт...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Нурмакова, 150
7/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 16.2 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
80 800 000 ₸ / 1 262 500 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Жетысу-3, 66
2/11 этаж
площадь: 108 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Евро-трёхкомнатная квартира в закрытом жилом комплексе. Рядом метро, магазины, школы и детские сады.
Частное лицо
62 500 000 ₸ / 578 704 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жамакаева, 254/2ж
2/7 этаж
площадь: 101 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира с кухней-студией, встроенной кухней и новой сантехникой. Тёплая, не угловая, с кондиционером и счётчиками.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 1 188 119 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 208
8/18 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира . Не угловая, тёплая и уютная квартира, кухня-студия, Частично меблированная, встроенная кухня ,установлен кондиционер. Охраняемая...
Частное лицо
Загрузка...
63 555 555 ₸ / 765 730 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 259
9/12 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 53,8 м² на 9-м этаже 12-этажного дома в современном жилом комплексе с новым ремонтом в современном стиле, встроенной...
Частное лицо
Загрузка...
49 300 000 ₸ / 912 963 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/1
8/9 этаж
площадь: 38.9 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Рядом школа и детские сады, красивый вид на горы.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 655 527 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
10/18 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Евро трешка ремонт закончили в марте 2026 никто не жил все новое, торг при осмотре квартиры.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 963 636 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Розыбакиева, 197/2
4/16 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
83 000 000 ₸ / 1 509 091 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/13 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Квартира общей площадью 60 м², грамотно разделена на 2 полноценные студии по 28 м². Каждая студия: ✔ Современный ремонт ✔ Полностью укомплектована мебелью ✔ Вся необходимая...
Частное лицо
Загрузка...
44 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3
9/13 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира с улучшенной планировкой. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, встроенной кухней и новой сантехникой.
Частное лицо
Загрузка...
33 800 000 ₸ / 845 000 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/2
8/9 этаж
площадь: 37.9 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 659 631 ₸ за м²
15.05.26