Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира,  пр. Гагарина, 309
5/10 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Кухня объединена с гостиной в единое пространство, есть две изолированные спальни и раздельный санузел.
Частное лицо
Загрузка...
77 500 000 ₸ / 911 765 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
8/10 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
24 999 999 ₸ / 833 333 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 46
4/5 этаж
площадь: 36.18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Не угловая, с пластиковыми окнами, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 635 710 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 3
1/6 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  12 мкр., 26
7/10 этаж
площадь: 67.4 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 1 157 270 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 103
9/21 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, кухня-студия, встроенная кухня, кондиционер.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Дарабоз, 83
3/12 этаж
площадь: 45.6 м²
кухня: 15.1 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается светлая и просторная однокомнатная квартира в новом монолитном доме. Жилье расположено на комфортном среднем этаже и имеет функциональную планировку с...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 504 386 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
9/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 162а
12/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 24 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, встроенная кухня, кондиционер.
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 1 030 769 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Мирас, 157
2/4 этаж
площадь: 110.1 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Квартира не угловая, с балконом, двумя санузлами и кондиционером. Закрытая охраняемая территория, малоэтажный формат дома, тишина...
Частное лицо
125 000 000 ₸ / 1 135 332 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
3/9 этаж
площадь: 40.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 519 802 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 12/5
7/10 этаж
площадь: 28 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
5/5 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Новый ЖК. В перспективном районе. В ближайшем будущем станция метро. Через дом новая школа. Под окнами супермаркет. Развитая инфраструктура. Не угловая. Самый удобный...
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 520 581 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Масанчи, 23/11
11/16 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
76 000 000 ₸ / 894 118 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 100
7/12 этаж
площадь: 39.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Olympic Park». Современная квартира в новом жилом комплексе комфорт-класса. 7 этаж из 12, площадь — 39,7 м². Просторная 1-комнатная...
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 692 695 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Радостовца, 280
5/8 этаж
площадь: 124 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы. Варочная поверхность, духовка, посудомойка Miele, сантехника Grohe, унитазы, раковины (санфаянс Франция)....
Частное лицо
220 000 000 ₸ / 1 774 194 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 83/1
6/6 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в ЖК «Аскар Тау» в связи с переездом. Планировка включает отдельную спальню и просторную кухню-гостиную. Дом тёплый, зимой комфортно....
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 627 907 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
9/9 этаж
площадь: 32.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 369 231 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 14/2
6/10 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
41 000 000 ₸ / 585 714 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 11/15а
5/6 этаж
площадь: 29 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Новый ремонт, частично меблирована. Отличное расположение, развитая инфраструктура: магазины, кафе, аптеки, школы, детские сады....
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 879 310 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 11
10/12 этаж
площадь: 28 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 821 429 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Омаровой, 35/1
9/10 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
109 000 000 ₸ / 1 038 095 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Утепова, 20
10/14 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер, новая сантехника. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утеген батыра, 11в
15/15 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 17.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 1 012 658 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, ул. Токтабаева, 9
8/9 этаж
площадь: 140 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
6/9 этаж
площадь: 40.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в новом жилом комплексе в черновой отделке.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 606 436 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Каримова, 203
6/12 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира студия, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
60 500 000 ₸ / 1 260 417 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 274
8/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира после ремонта никто не жил! Вся мебель и техника совершенно новая, все комнаты изолированные, можно в ипотеку!
Частное лицо
60 500 000 ₸ / 945 313 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/40
7/10 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сейдимбека, 105/6
5/5 этаж
площадь: 73.1 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаю одну комнатную квартиру
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 957 592 ₸ за м²
15.05.26