Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Кенесары хана, 54/21
5/10 этаж
площадь: 56.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в семейном жилом комплексе Хан Тенгри, всего 15 минут до проспекта Аль-Фараби. Квартира не угловая, с просторной кухней-студией и встроенной...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 802 139 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 3
1/5 этаж
площадь: 116 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер, счетчики.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 646 552 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 5/1
14/16 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продам уютную квартиру в ЖК Ala Park, г. Алматы. 45 м², 14 этаж. Высота потолков — 2.7 м. Дом от BI Group.
Частное лицо
Загрузка...
52 700 000 ₸ / 1 171 111 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Думан-2, 57/2
7/9 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается современная 2-комнатная студия с готовым ремонтом и кондиционером. Квартира не угловая, с удобной и продуманной планировкой. Жилой комплекс новый, с закрытой...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 867 925 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Калкаман-1, 5
9/12 этаж
площадь: 22 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с кухней-студией 22 м². Светлая, тёплая и ухоженная квартира. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для инвестиций. Преимущества:...
Частное лицо
19 700 000 ₸ / 895 455 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 8/1 стр
6/6 этаж
площадь: 91 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
86 000 000 ₸ / 945 055 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  8 мкр., 41/6
7/7 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается евро 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 801 887 ₸ за м²
15.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
13/21 этаж
площадь: 165 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
185 000 000 ₸ / 1 121 212 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/12
7/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
27 200 000 ₸ / 777 143 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, пр. Суюнбая, 15в
14/17 этаж
площадь: 34.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира в жилом комплексе "RAMSSAIAHAT" Исторический центр с удобным расположением и шаговой доступностью таких мест как: Арбат, Парк 28-ти Панфиловцев,...
Частное лицо
Загрузка...
26 300 000 ₸ / 755 747 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 91
10/10 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 508 333 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 163
20/20 этаж
площадь: 120 м²
кухня: студия
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
63 000 000 ₸ / 525 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сарыарка, 1/1
1/9 этаж
площадь: 71 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Квартира теплая, уютная, светлая. Идеальный 1 этаж, дом высокий, в окна никто не смотрит. Напротив домов нет. Окна смотрят не...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 690 141 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 3б
9/13 этаж
площадь: 82 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 792 683 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
5/6 этаж
площадь: 52.1 м²
кухня: 9.69 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
38 900 000 ₸ / 746 641 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтынсарина, 68/4
4/9 этаж
площадь: 48.3 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 838 509 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. 24-я, 501/19
5/9 этаж
площадь: 68 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Неугловая квартира с кухней-студией. Новая сантехника, счётчики, кладовка, кондиционер. Тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 632 353 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 97а
9/12 этаж
площадь: 88 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
86 000 000 ₸ / 977 273 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 189/3
6/13 этаж
площадь: 83.8 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Не угловая, улучшенная, кухня-студия, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
86 000 000 ₸ / 1 026 253 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133/2
12/16 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка.
Частное лицо
102 000 000 ₸ / 1 073 684 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 159
5/18 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 816 667 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 1 стр
5/9 этаж
площадь: 43.7 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 709 382 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Гоголя, 2
6/15 этаж
площадь: 123 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2004
Монолитно-каркасный. Квартира находиться в золотом квадрате, рядом находятся все учреждения, школы, садики поликлиники, банки, магазины и зелёный рынок Квартира светлая, уютная, доброжелательные...
Частное лицо
Загрузка...
125 000 000 ₸ / 1 016 260 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/66
10/10 этаж
площадь: 27 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Кухня-студия, тихий двор, новая сантехника, установлены счётчики и кондиционер с функцией охлаждения и обогрева.
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 759 259 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карасай батыра, 345/1
5/9 этаж
площадь: 48.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Евро-двушка с видом на горы, 5 этаж, центр города. Удобная локация: рядом озеро, школы, магазины, транспорт. Квартира в залоге в Отбасы банке, ипотеку могу закрыть.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 795 455 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Жунисова, 12
2/10 этаж
площадь: 87.2 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 630 734 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 469/2
3/12 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер. Развитая инфраструктура, рядом ТРЦ, магазины, супер маркеты, кафе, школы: гимназия, лицей, детские сады в...
Частное лицо
78 000 000 ₸ / 1 114 286 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Афцинао, 4
5/9 этаж
площадь: 68.4 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Квартира в хорошем состоянии, можно заехать и жить. 🏦 В залоге у БЦК банка. 🏠 Дом полностью газифицирован.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 847 953 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 133/7
3/16 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Неугловая, с кухней-студией и тихим двором. Установлена качественная встроенная техника, включая посудомоечную машину, духовой шкаф...
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 1 291 667 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Седельникова, 30
4/4 этаж
площадь: 170 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Пентхаус в элитном жилом комплексе. Просторная жилая зона и большая панорамная терраса с видом на город и горы. Парковочное место входит в стоимость. Круглосуточная охрана,...
Частное лицо
Загрузка...
260 000 000 ₸ / 1 529 412 ₸ за м²
15.05.26