Недвижимость в Алматы
комн.
м²
2-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 5/3
10/12 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Светлая и уютная квартира со свежим современным ремонтом, не угловая, с изолированными комнатами и новой сантехникой. Установлены пластиковые окна, из которых открывается...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 865 385 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Радостовца, 165/1
4/9 этаж
площадь: 38.5 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Квартира в предчистовой отделке в развитом районе. Просторная планировка с кухней-студией и большим балконом. Панорамные окна, проведена электрика.
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 974 026 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7 стр
5/10 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 441 667 ₸ за м²
14.05.26
6-комнатная квартира, ул. Митина, 4/2
1/7 этаж
площадь: 315.2 м²
кухня: 0 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная квартира в престижном ЖК Dostyk Residence в Медеуском районе. Идеальное сочетание уюта, приватности и статуса — для тех, кто ценит комфортную...
Частное лицо
470 000 000 ₸ / 1 491 117 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Навои, 37
14/16 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается просторная 2-хкомнатная квартира в современном ЖК, расположенном в экологически чистом районе. В непосредственной близости находятся школы, детские сады,...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 25
10/10 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, кондиционер. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, остановки общественного транспорта.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 829 787 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Шаляпина, 1/18
6/13 этаж
площадь: 75 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся двух комнатная квартира
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Асыл Арман, 12
8/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 54
12/13 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 63
2/9 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167
13/18 этаж
площадь: 76.7 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 599 739 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/8
5/12 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Гульдер». В связи с переездом в другой город. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
48 500 000 ₸ / 757 813 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/43
2/5 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 481 250 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр
7/7 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 487 342 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
5/16 этаж
площадь: 81.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 672 372 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 51
7/10 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Торекулова, 93
3/12 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Новая светлая 3-комнатная квартира с современным ремонтом. Жили всего 4 месяца, мебель и техника остаются. Тихий район, развитая инфраструктура. Документы в порядке,...
Частное лицо
112 000 000 ₸ / 1 018 182 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 716/16
3/6 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 921 053 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, ул. Салыкова, 40
3/3 этаж
площадь: 156 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира. Свободная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
145 000 000 ₸ / 929 487 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Мамыр-1, 29/6
5/16 этаж
площадь: 110 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
92 000 000 ₸ / 836 364 ₸ за м²
14.05.26
4-комнатная квартира, пр. Аль-Фараби, 21
8/19 этаж
площадь: 158 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
230 000 000 ₸ / 1 455 696 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 341/1
8/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Рядом магазины, школы, детские сады и удобное транспортное сообщение.
Частное лицо
Загрузка...
37 700 000 ₸ / 608 065 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 179/5
5/10 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с кухней-студией, не угловая. Всё необходимое в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 1 195 652 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 44
1/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира. Квартира без залога и обременений. Очень просторная кухня. Никогда не сдавалась квартирантам. 1 этаж — отлично подойдёт как...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 2/8
6/17 этаж
площадь: 82 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
54 200 000 ₸ / 660 976 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Си Синхая, 17
2/13 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
5/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Красивая, светлая и уютная квартира для молодой семьи, студента или молодого человека! В будущем рядом откроется станция метро, все в шаговой доступности! Школы,...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 717 949 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муратбаева, 14
1/13 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
31 900 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 71
8/9 этаж
площадь: 49 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 581 633 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139
8/12 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 12.6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна. Рядом школа-лицей.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 804 598 ₸ за м²
14.05.26