Недвижимость в Алматы
комн.
м²
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
9/14 этаж
площадь: 42.9 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Во дворе дома поликлиника, частный садик, , супермаркет, ЦОН, , участковый пункт полиции. В 5 минутах...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 839 161 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Мендикулова, 22
16/17 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. 2 балкона, панорамный вид, консьерж, гардеробная, застекленный балкон, без посредников
Частное лицо
89 900 000 ₸ / 899 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/6
6/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира в очень хорошем состоянии.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
5/6 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
29 300 000 ₸ / 597 959 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
2/9 этаж
площадь: 39.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в черновой отделке.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 527 638 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/21
9/12 этаж
площадь: 74.2 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 1 037 736 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/13
10/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира в предчистовой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
2/9 этаж
площадь: 40.4 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 618 812 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467г
4/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 1 040 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
4/10 этаж
площадь: 56.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 451 327 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
16/16 этаж
площадь: 58.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 597 270 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жалайыр, 44/1
3/6 этаж
площадь: 42.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Черновая отделка.
Частное лицо
21 700 000 ₸ / 513 002 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
6/9 этаж
площадь: 39.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Altyn Dala от застройщика Qazaqstroy. Площадь 39,8 м², 6 этаж, черновая отделка — ремонт под себя. Удобное расположение вдоль...
Частное лицо
23 900 000 ₸ / 600 503 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/13
1/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Проект Нурлы Дала представляет компания ViVat BULDING, дочерняя компания Baziz-A. Уйдин касында: 1. Апорт. 2. Алтын Орда. 3. Барлык. 4. LEROY MERLIN 5. Мектеп жанадан...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
9/12 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с отличным видом на горы.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Байге, 12а/1
4/6 этаж
площадь: 56.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, комнаты изолированы. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 514 184 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Саялы, 131
1/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплый и комфортный дом с евро ремонтом, полностью меблирован. Не угловой, кондиционер, решётки на окнах. Остаётся вся мебель, кроме кухонного стола и...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/3
10/10 этаж
площадь: 26 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается светлая, уютная 1-комнатная квартира (кухня-студия) в ЖК Алем сити. Готовая квартира для комфортного проживания или для сдачи в аренду. Квартира находится...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ботакоз, 2/1
4/9 этаж
площадь: 40.2 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продается 1-комнатная квартира по переуступке прав.
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 721 393 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
5/9 этаж
площадь: 64.4 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
26 366 648 ₸ / 409 420 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Аксай-5, 3б
2/13 этаж
площадь: 102.9 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается уютная 3-комнатная квартира в Ауэзовском районе. Аккуратный и ухоженный ремонт, квартира чистая и светлая. Удобная планировка, есть 2 лоджии и встроенный...
Частное лицо
77 000 000 ₸ / 748 299 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 26
5/9 этаж
площадь: 82.6 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, пластиковые окна, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 726 392 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Гажайып, 33
3/6 этаж
площадь: 42.24 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Утепова, 31
7/16 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая однокомнатная квартира в ЖК «Рамс Сити». Квартира не угловая, находится в черновой отделке. Рядом школа, в пешей доступности Ботанический сад,...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 890 625 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/51
8/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 📍 8 этаж — оптимальная высота, хороший вид 🏗 Сдача дома — март 🛠 Пред чистовая отделка — сделайте ремонт под себя, без переделок, можно сделать евро 3 комнатную,...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жолымбет, 42/5
3/9 этаж
площадь: 37.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Евро ремонт, спальня отдельная, кухня-студия, техпаспорт после ремонта есть. Из мебелей кухонный гарнитур, газовая плита, стиральная машина,...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 663 130 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 76
7/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Светлая и уютная, в хорошем состоянии. Полностью меблирована. Подходит для проживания и аренды. Без риелторов, возможен торг.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Кайрат, 153/68
8/10 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира в черновой отделке. Продажа по переуступке.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 521 739 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
10/12 этаж
площадь: 46.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся новая квартира в перспективном районе с активно развивающейся инфраструктурой. Рядом ведётся строительство школы, парка и торгового центра «Мега», что...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 541 126 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Минина, 14а
5/12 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира бизнес-класса в качественном жилом комплексе с дорогим ремонтом, выполненным для собственного проживания. Интерьер укомплектован премиальной...
Частное лицо
170 000 000 ₸ / 1 619 048 ₸ за м²
14.05.26