Недвижимость в Алматы
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Райымбека, 348/1
5/13 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Светлая и просторная квартира в хорошем районе, идеально подойдет для комфортного проживания! Свежий дизайнерский ремонт, встроенная дорогая мебель, техника, один...
Частное лицо
72 000 000 ₸ / 867 470 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
10/12 этаж
площадь: 38.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся готовая квартира в перспективном и активно развивающемся районе. Рядом ведётся строительство школы, парка и торгового центра «Мега», что значительно...
Частное лицо
19 500 000 ₸ / 510 471 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  20 мкр., 47
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор. Полный ремонт, туалет ванна, кухня сразу готовая, ТВ зона,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
6/9 этаж
площадь: 27.9 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в
1/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр
6/9 этаж
площадь: 31.08 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке прав. 2 очередь, сдача — 4 квартал 2027 года, первая очередь уже введена в эксплуатацию. Удачная планировка с двумя окнами, полноценная...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
6/12 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в строящемся перспективном районе с полным пакетом документов на руках. Дом готов к эксплуатации, что позволяет сразу приступать к ремонту. Расположение...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
5/5 этаж
площадь: 66.5 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира от собственника в ЖК Butta Legacy, мкр. Кайрат. Квартира в пред чистовой отделке: установлены перегородки, стены выровнены и побелены....
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
4/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру на 4/12 этаже в новом доме. Черновая отделка. Дом введён в эксплуатацию.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 551 282 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
3/6 этаж
площадь: 40.9 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. В районе есть школа, частные детсады, много магазинов и кафе.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 635 697 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Асыл Арман, 16
9/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, тёплая и светлая квартира от первых владельцев, которая никогда не сдавалась в аренду. Жильё не угловое, оснащено пластиковыми окнами, новой сантехникой...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 509 091 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 38в
10/25 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, тихий двор, есть кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
64 500 000 ₸ / 921 429 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 49
3/6 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами. Установлена встроенная кухня, новая сантехника, имеются счетчики и кондиционер. Утепленный...
Частное лицо
25 700 000 ₸ / 658 974 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 7
2/5 этаж
площадь: 69.8 м²
кухня: 15.83 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается евро 3-шка или можно сделать полноценную 2-х. комн. квартиру 2 из 5 этажей Свободная планировка- можно сделать ремонт по своему вкусу и желанию и под...
Частное лицо
39 300 000 ₸ / 563 037 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 56
7/16 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, счётчики, кондиционер. Квартира светлая, тёплая. Имеются кухня студия, детская и спальня.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 544 118 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1
9/14 этаж
площадь: 42.9 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Во дворе дома поликлиника, частный садик, , супермаркет, ЦОН, , участковый пункт полиции. В 5 минутах...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 839 161 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Мендикулова, 22
16/17 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. 2 балкона, панорамный вид, консьерж, гардеробная, застекленный балкон, без посредников
Частное лицо
89 900 000 ₸ / 899 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/6
6/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира в очень хорошем состоянии.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13
5/6 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
29 300 000 ₸ / 597 959 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1
2/9 этаж
площадь: 39.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в черновой отделке.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 527 638 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Егизбаева, 7/21
9/12 этаж
площадь: 74.2 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 1 037 736 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Коктерек, 139/13
10/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира в предчистовой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/4
2/9 этаж
площадь: 40.4 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 618 812 ₸ за м²
14.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Сейфуллина, 467г
4/9 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 1 040 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 7/1а
4/10 этаж
площадь: 56.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 451 327 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Жандосова, 94/8
16/16 этаж
площадь: 58.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 597 270 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жалайыр, 44/1
3/6 этаж
площадь: 42.3 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Черновая отделка.
Частное лицо
21 700 000 ₸ / 513 002 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира,  мкр. Шугыла, 340/41
6/9 этаж
площадь: 39.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Altyn Dala от застройщика Qazaqstroy. Площадь 39,8 м², 6 этаж, черновая отделка — ремонт под себя. Удобное расположение вдоль...
Частное лицо
23 900 000 ₸ / 600 503 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 590/13
1/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Проект Нурлы Дала представляет компания ViVat BULDING, дочерняя компания Baziz-A. Уйдин касында: 1. Апорт. 2. Алтын Орда. 3. Барлык. 4. LEROY MERLIN 5. Мектеп жанадан...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
14.05.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр
9/12 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира с отличным видом на горы.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
14.05.26